Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svet Lana*

Центер Планирования Семьи И Репродукции.

Рекомендуемые сообщения

Центер планирования семьи и репродукции на Севастопольской ул.
Записалась на наблюдение туда.Кто нибудь может что то сказать,про эту организацию? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая организация ;) подарила мне двух замечательных малышей.
Есть минусы конечно (а где их нет :???: ), если что спрашивайте что интересует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что когда-нибудь там будут наблюдать за развитием моих малышей, а пока - там лечат меня. ОЧЕНЬ нравятся врачи и отношение...
Ну а недостатки есть везде. Особенно, если ставить целью их поиск :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там вела беременность и рожала. Осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь рожал у Нормантович Татьяны Олеговны из ЦПС? Поделитесь впечатлениями и отзывами.

 

Хочу заключить контракт на роды или по-договоренности. Хожу к ней на разовые консультации, она молодой врач, бывает немного резковата. Спросила у нее не будет ли она в отпуске в начале октября и возьмет ли меня на роды (у меня ПДР 8-15 окт), она мне утвердительно не ответила, сказала типа ничего не знает. :???:

 

Может мне поискать другого врача из ЦПС? Слышала о чудесной Зябликовой Р.В., но боюсь из-за большого количество желающих она откажет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet Lana
я там рожала по контракту. очень довольна осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки все кто откликнулся.
Одно могу сказать,если кто то там наблюдается или собирается наблюдаться,ни в коем случае не идиде к врачу Жуковой!!!!!Она абсолютно не компитентный врач!!!!!Не рискуйти.
Знакомая акушерка из этого центра посоветовала врача Звереву,девочки это чудо а не тётка!!!Внимательная,часто шутит,я такого расслабления при общение с врачем ни когда не получала.Так что советую. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPARCO-OLGA

Может мне поискать другого врача из ЦПС? Слышала о чудесной Зябликовой Р.В., но боюсь из-за большого количество желающих она откажет. 

 

Чудесная Зябликова тоже не всем нравится. А в ЦПСиР полно! других не менее чудесных врачей!

 


Svet Lana

 

Да, Звереву тоже видела, очень приятная женщина. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ЦПСиР полно! других не менее чудесных врачей!

:zdrya: согласна полностью!
я по контракту рожала с калашниковым. осталась оооочень довольна всем - и врачом, и условиями, и отношением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЦПСиР наблюдалась всю беременность и рожала.
Моя врач - Устинова Вероника. Я осталась очень довольна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle * , как здорово, что ты откликнулась в этой теме! Я сейчас у Устиновой наблюдаюсь и предполагаю у нее рожать. Ты рожала по контракту или по личной с ней договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miracle * , как здорово, что ты откликнулась в этой теме! Я сейчас у Устиновой наблюдаюсь и предполагаю у нее рожать. Ты рожала по контракту или по личной с ней договоренности?

Koala
Я рожала по контракту, но, думаю, при желании можно договориться и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не идиде к врачу Жуковой!!!!!

А здесь же на конфе, только в другом топике были положительные отзывы о Жуковой :???:

 

У Устиновой делала УЗИ. ПОНРАВИЛОСЬ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ у Герасимовой, мне она очень не понравилась, не говорит все ли в порядке, называет только размеры, смотрит на монитор таким встревоженным взглядом, что я не знала что и думать. После ее УЗИ и трансвагинального у меня целый день ныл живот. Так что не рекомендую.

 

Так никто не откликнулся по поводу Нормантович Т.О., хороший врач или нет, стоит ли у нее рожать? В интернете и на других конфах очень мало о ней нашла. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ТАМ РОЖАЛ
1)а если роды ночью- врач приедет их принять?

 


2) при заключении контракта- врача можно выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×