Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мангуста****

Девочки Из Америки, Англии И Других Стран Ау!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы сейчас создаём новый сайт на базе rodim.club. "Наши за границей". Как раз для нас, девочек живущих в других странах. Где можно и о себе рассказать, и о жизни своей заграничной, и совета спросить.
Очень нужна ваша помощь.
У нас еще нет никого из Америки *А вас так много на конфе!!!!
Из Англии, Да и другие страны тоже практически не овещены. Загляните, посмотрите тематику, может вам тоже есть что сказать!!!!
\мы находимся по этой ссылке!!!!!
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=9806

 

ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ! Ну не пойму я почему никто не отзывается!!!! :???::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста, идея сайта замечательная, но отчего-то не вызывает у меня желания писать о Швеции. :???: Может потому что я прихожу на сайт именно для того, чтобы от этой самой Швеции отдохнуть ;) Если желание возникнет, то я с радостью вольюсь в ваш милый коллектив. :yess: А пока - не обессудьте. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может потому что я прихожу на сайт именно для того, чтобы от этой самой Швеции отдохнуть
Ого :super::confus:

 

А я наоборот иногда хожу к "ИНОСТРАНЦАМ"на странички-ОТДОХНУТЬ ;):zdrya::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi friends!
с удовольвствием откликаюсь из Америкии, раскажите о проекте, какую информацию сибираем? я бы поделилась своим 'открытием' of USA, Los Angeles.
Вот знала бы я раньше многие факты, серьезно бы задумалась о своей поездке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! меня зовут Диля, я живу в Америке. У меня есть сын, ему 5 лет, ему безумно нравится в Америке и он уже свободно говорит на английском, ну а мy ждемс прибавления, моему пузику 6 недель, мy ждемс девочку, тоесть хотим девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyoka
PRIVET, IA JIVU V SACRAMENTO, V CALIFORNII .DAVAI ZNAKOMITSA.ZAHODITE V NASH JURNALICHIK.KSTATI PLANIRUEM SKORO BITI V L-A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dilchik
A V KAKOM SHTATE VI JIVETE V AMERIKE.MI JIVEM V CALIFORNII, SACRAMENTO.ZAHODITE NA NASH JURNALICHIK, BEDM ZNAKOMITSA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилихон, это ты чтоли, из Оклахомы тута поселилась с нами на сайте? Это я Белочка из Огаё. Пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Дилчик опять на связи. Нелик ето я дилихон, я даже не знала что мы с тобой и здесь встретимся, чему очень рада.
так я вот из Оклахомы, но только не из самого штата, я живу в Стилвотере, ето маленький городок, мне здесь очень нра, здесь я познакомилась с хорошими людьми, они все как и я приезжие из бывшего союза и мы чсто встречаемся, они очень добрые люди, всегда готовы помочь в трудную минуту, а ето очень важно, если ты одна без близких. Я вот так сказать из своего города не выходила, я из Узбекистана, жила в Фергане, в стролице то нашей была всего лишь 6 раз за всю мою жизнь и вот не думала что жизнь забросит меня сразу в Америку, поворот на 180 градусов моей жизни и я вобше не думала что второго ребенка рожу здесь в Америке, дай Бог. климат Америки мне очень понравился, у mеня была аллергия, дома никак не могла избавиться от нее, а здесь само-собой исчезло, и забеременить не могла 3 года, а здесь на 5 месяц получилось без никакого лечения, а сколько я дома денюжек потратила на ето, вот поетому Америка мне нра. Ну я сегодня разошлась немного, девочки давайте о себе, как у вас дела здоровье, семья, бебики ваши? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создавайте странички и будем знакомиться! А то в этой теме вас не все "американцы" заметят! В Калифорнии у нас много народу.
Диля, я, кстати, в Техасе, соседи, да еще я и родилась в Самарканде, так что совсем земляки! Хотелось бы познакомиться поближе, но вам некуда писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Дили, точно, земля круглая, на форумах встречаемся. Беременели то мы вместе с тобой. :soother::soother: Сегодня к врачу иду на осмотр, 15 неделек. Посмотрим что скажет. Надеюсь что все с бебиком моим хорошо. :ukol:

 

А я кстати родилась и выросла в Ташкенте, в Самарканде была за всю жизнь только 1 раз, а вот в Фергане к сожалению вообще
никогда не была. Я живу в Янгстауне, Огаё. А Калифорния так далеко от нас!! И Техас тоже.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Я из Эллады(а вообще из Харькова!).


Зовут Катя.
Зарегистрировалась ещё в прошлом году... да вот как-то перестала появляться... ну не получается блин мамой стать!!! Как-то на меня это отрицательно вообще действует! Никакого терпения не хватает! и... ничего....

 

Выручать - моё любимое занятие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я только зарегистрировалась! :D Сейчас живу в Канаде, есть здесь кто-нить из Канады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем . :mascha: живу в израиле.если что-то интересует о жизни ,спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×