Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я в июне выхожу замуж :love: . я должна быть вроде самой счастливой, а мне грустно, :???:
проблема в том, что из за работы мужа мы должны перехать жить в другой город ( 45 мин.) езды. это кому то покажется смешым, а мне грустно. я привыкла что родители рядом. :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем это не покажется смешным.. я тебя понимаю, хоть я и не сталкивалась с этим сама. А поговори со Сплюшкой - она знает об этом не понаслышке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пардон.. я невнимательно прочитала :vertag: 45 минут езды?! ну это, право, смешно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года живу далеко от родителей.
Ничего,привыкла...
И не 45 минут на машине,а 2,5 часа на самолете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, пардон.. я невнимательно прочитала :vertag: 45 минут езды?! ну это, право, смешно :P

Тигра, я вот тоже живу в 45 минутах езды от родителей, и иногда вижу их раз в несколько месяцев! потому как 45 минут- это на машине, а у меня прав нет, т.е. поехать могу только с мужем. автобусами это уже часа 4 езды- в израиле общественный транспорт не умно устроен, да еще пятница-суббота, когда все вымирает. и вобще, для израиля 45 минут- это приличное расстояние!

 

Зарина, попробуй пожить с будущим мужем до свадьбы, может не так все страшно. а на крайняк можно переехать поближе к родителям. вы кстати где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому как 45 минут- это на машине,..... автобусами это уже часа 4 езды

Ни хрена себе разница :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы рада и 4 часа на автобусе ехать,чтоб с мамой и папой увидеться..
Только если я к своим на автобусе поеду,это займет почти 3 суток...

 


Мне кажется,что вы проблему из пальца высасываете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что вы проблему из пальца высасываете... 

Ну может и не из пальца, если человек всю жизнь с родитлями прожил, а тут уезжать, да еще может страна не совсем родая... Так что понять можно. Но рано или поздно это должно было случиться, я имею ввиду расставание с родителями, чтобы начать свою новую жизнь.... Так к этому и относитесь, как к се ля ви, детство кончилось, наинается она, та самая новая жизнь. А расстояние в вправду не такое уж большое, будете друг к дружке в гости ездить, телефоны тоже уже изобрели, я вот отсюда из Калифорнии маме в Новосибирск звонила, чтобы узнать как гречку варить :) Прорветесь, не думайте об этом как о негативном, постарайтесь найти и хорошие стороны в вашем переезде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня мама перенесла очень тяжелю болезнь и я боюсь, что не живя рядом с ней,я не смогу контролировать ситуацию. хотя сейчас вроде она нормально себя чувствует. я в прошлом году, первый раз поняла, что мог реально ее потерть, но слава б-гу все обошлось. отсюда и мои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот отсюда из Калифорнии маме в Новосибирск звонила, чтобы узнать как гречку варить :)

:super::super::super: а меня мама в 15 лет по телефону с украины учила борщ варить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у меня мама перенесла очень тяжелю болезнь и я боюсь, что не живя рядом с ней,я не смогу контролировать ситуацию. хотя сейчас вроде она нормально себя чувствует. я в прошлом году, первый раз поняла, что мог реально ее потерть, но слава б-гу все обошлось. отсюда и мои проблемы.

о каких городах речь идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 25 лет из Белоруссии в Грецию укатила.Замуж вышла, :sexxx-sm: ребёнка родила :soother: ,а родителей только через 6 лет увидела!!! :D А ты говоришь 45 минут!!!Вперёд и ничего не бойся!Благодаря последним достижениям техники каждуиу секунду можешь связаться с родными,ну а уж если ТАК приспичет всегда существует такси!Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таму же как правило,"у страха глаза велики".Это сейчас от неимения такого опыта(жить на растоянии от рдителей),вам все кажется таким безисходным.А по прибытию на место,все будет не настолько грусным.Будите ли вы работать(учится) в новом городе?Есть ли какие либо друзья?И главное владеите ли вы языком(ивритом)?А маму(в сучаи обострения болезни)есть возможность перевести к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если у вас с будущим мужем очень теплые отношения - все будет хорошо. И он будет понимать твою тоску по родителям, и всячески поддерживать - тебе будет легче и постепенно эта разлука не будет казаться такой уж ужасной.
Кроме того на своем опыте проверила, что родители, оставшись без детей начинают больше заботиться друг о друге. И это хорошо!

 

Знаю не по наслышке, сама живу в 3600 км от родителей, маму вот не видела 1,5 года - счастливы сейчас невероятно.
Она рассказывает, что папа на 7ом десятке жизни стал ходить за хлебом-молоком в магазин, моет пол в доме и еще много чего делает по хозяйству. До этого, пока были дети в доме.....ох, мы, конечно,к ак могли - помогали, но 95% делала мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo vam vsem, devchenki:)
vse deystvitelno okazalos ne tak strashno:) muj vsiacheski podderjivaet (TTT) i k roditeliam ya hotia bi dva raza v nedelu ezju:)
mi sniali klassnuyu kvartiru i ya daje nachinayu poluchat udovolstvie ot samostoyatelnoy jizni:)

 

mandarina
ya i uchus i rabotayu:) i s ivritom u menia problem net, tak kak ya v izraile s 12 let i zakonchila sdes i shkolu i armiyu:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×