Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*FIKSY*

Пользователи
  • Число публикаций

    43 813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

*FIKSY* последний раз побеждал 18 Ноября 2018

*FIKSY* - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О *FIKSY*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 21.08.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Антон 08.08.06
  • Второй ребёнок
    Матвей 22.10.09

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Ксения

Недавние посетители профиля

9 092 просмотра профиля
  1. Реанимация сайта

    Не, видимо, нам не ответят)) Позвать - позвали. А поговорить - не поговорили
  2. ОКТЯБРЯТА - 2009!

    Интересно, есть смысл писать? Зайдет ли кто-то из тех, с кем сейчас мы не общаемся в других местах?
  3. Июльчата - 2006! Добро Пожаловать!

    Шалом, православные!
  4. Реанимация сайта

    Уважаемый админ, владельцы сайта (кто бы вы ни были). Ну, во-первых, спасибо, что вам удалось сохранить информацию в блогах (бывших журналах). Довольно любопытно было познакомиться заново со старыми записями. Можете рассказать подробнее о том, какую судьбу ожидаете у данного ресурса? Или представиться. Интересно все же. После 4-х лет тишины. Будет ли создана возможность комментирования в блогах? Вижу, что есть люди-потеряшки, которым даже никак и не ответишь на их записи, чтоб рассказать, где кого искать.
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Ой, ошибочка вышла. Темы перепутала. Шестиклассники-2018 тут обитают, оказывается)))))))))
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Третьеклассникам привет)
  7. рейтинг за Верность

    Хочу рейтинг за верность! 13 лет. Удовлетворите просьбу, пожалуйста.
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    лично у меня вааааще никакого желания нет что-то нести. Но по факту есть какая-то девочка с конфы, которая делает недорогие букеты (я не знаю ник, у меня девчонки заказывали и на меня тоже). Что-то такое с подсолнухами и "духом осени". На 1,5 тыщи 2 букета - пропроще и поинтереснее. Один в сад, второй в школу. Завтра увидим. Сегодня у меня такое состояние, что мне вообще по фиг. А вот на собеседование в новую школу, думаю, стоит прихватить - поздравить директора и учителя с началом учебного года. Или не надо этого делать, как думаете? Притащить уже, если зачислят в нужный класс?
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    я столько не пью :smexx: И личного психоаналитика у меня нет, чтоб помог "продержаться"
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    я вообще истерю, если честно. Вчера винчика вечерком накатила стресс снять Вроде приободрилась. Поболтала со всеми родителями наших потенциальных будущих одноклассников, все "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали", убедили меня, что все ок, что детская дружба наших детей, которые все как одна банда, дорогого стоит, и разбрасываться ей нельзя. Успокоили. Сегодня утром просыпаюсь - опять измена. А правильно ли все я делаю. А может, не надо торопиться. А может, оставить все, как есть. А вдруг не возьмут в тот класс, в который я придумала переводиться. А надо ли переводиться. А где взять толкового репетитора по английскому. А как мой ребенок будет реагировать на большую школу, где очень шумно, где сотни малышат из начальной школы визжат на переменах, если он даже в частной школе от криков уходил почитать в коридор на диванчик в тишине, потому как движуха бесила. А как разрулить так, чтоб не оплачивать сентябрь в частной, если вдруг нас на следующей неделе будут готовы принять в районную школу. И не скидываться по 5 тыщ на учебники по английскому языку. Короче, кино и немцы. И психоз
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    В журнале уже прочитали, наверно. Все-таки меняем школу. Сходила "в школу напротив", программа начальной школы в классе, в который хотим, проходится за 3 года. Т.е. уже в ноябре нужный нам класс переходит в 3-й класс. На следующей неделе собеседование с педагогом и администрацией.
  12. Бальные танцы

    ну, понятно. С никакой девочкой и одной индивидуалкой, конечно, далеко не уедешь
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    спасибо. Будем надеяться на чудо.
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    мы платим ежемесячно. Я не знаю, как будет. Сейчас первые дни пристально присматриваться начнем к учителю. Вообще и директор, и завуч утверждают, что они тщательнейшим образом будут контролировать образовательный процесс, постоянно устраивать срезы-тесты, чтоб не падал уровень обучения, заданный в прошлом году старым педагогом. Мама одной из девочек, у которой на отлично в этом году 4-й класс дочь окончила у хорошего педагога в нашей же школе, долго беседовала с этим новым учителем, "экзаменовала" ее по разным темам. И типа осталась довольна, решила не переводить дочь в другую школу. В понедельник будет очередное собрание с очередным выносом мозга. Администрация признает, что неправильно "презентовали" нам учителя вчера. Потому что родители в обмороке поголовно.
  15. Бальные танцы

    с человека Это полуторачасовая. С пары 4. Видимо, придется возвращаться к 45-минутной, которая с этого года будет 2000 стоить с пары. В прошлом сезоне 45 минут было 1600.
×