Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Oksika

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Настенька 20 октября 2005 год
  1. От группы ЧАЙФ открытки уже в продаже!!! Я только вчера из командировки вернулась, с новыми открытками. К сожалению билет на концерт не выиграла, но и без того очень рада, что смогла их купить. Проект классный, лично я с большим удовольствием приняла участие.
  2. Порядок общения с ребенком

    Я уже сейчас абсолютно ничему не удивляюсь, не угадаешь, что взбредет в голову бывшему супругу. У меня тоже сестра в разводе, так он ей даже и угрожал, что украдет ребенка, сначала не хотела с ним связываться, но потом, когда он уже у подъезда начал дежурить решила дело так не оставлять. А у нас сейчас раздел имущества грядет, тоже мало приятного, буду и свои вопросы потом писать, пока что-то я не в состоянии.
  3. Муж Жадина

    Я думала, что мой муж жадный, но этим летом поехали с соседкой и ее мужем на отдых. Такого я еще не видела. У нас питание не было включено, так они почти голодали, он еду даже не разрешал покупать, потому что дорого на курорте.
  4. Имеет ли мужчина право на отдых?

    Имеет право на отдых, мы пока с родителями живет, так вот у мамы моей судя по всему совсем другое мнение, любит она упрекнуть моего супруга, что он свое свободное время за компом проводит, а я так не могу.
×