Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Avanessa

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avanessa

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Лера 01.02.2013
  1. Как превратить телефон в супер-органайзер

    про мамское приложение впервые слышу. Хотя логично было предположить, что и нас не обделили вниманием))) А полное название приложения? попробую найти и посмотреть что там придумали *Рассветная* , спасибо за ссылочку) и мне пригодилась)
  2. Какие приложения стоят у вас в телефоне??? Не игрушки, а что-то такое полезное) Захотелось превратить телефон в органайзер, стала выбирать приложения, а выбрать то особо и ничего - то глючит, то не грузиться, то денег за обновление просит....
  3. Мне знакомый стоматолог говорил, что пустышка должна быть ортодонтическая, чтобы прикус правильно сформировался и зубки ровно росли. Вот у меня это было основным критерием при покупке. Моя дочура сосет соску НУК и ей она ооочень нравится (не растается с ней).
  4. Массаж

    Если есть показания для массажа, то без умелых рук специалиста не обойтись. Это точно. У нас была дисплазия. 3 курса массажа прошли. Слава богу все ок сейчас! Спасибо нашему массажисту Андрею)))) Сама же я поднаторела в массажном деле, наблюдая как это делает специалист. И делаю массаж сама, но все равно это не сравнить с лечебным массажем. Мой само массаж больше для тонуса или расслабления. Еще поняла, что для массажа нужно правильно выбрать масло. Я покупала масло бюбхен по рекомендации нашего массажиста Андрея.А он то толк в маслах знает, специалист в этом деле.
  5. Смотреть нужно на статистику врача.
  6. Как подтянуть кожу лица?

    У меня в борьбе с морщинами и дряблой кожей есть интенсивная сыворотка Nature's Arga. Наношу ее перед тем, как нанести уходовый крем. Заметила, что сильно выделились носогубные складки, этой зоне стала уделять больше внимания. Не заметила сама, как кожа выровнялась.
  7. Расскажите про курсы для беременных

    В центре есть специальная программ для беременяшек "Жду тебя малыш". Оплачивается полностью программа на полное ведение беременности. Предусмотрено, что можно прийти на любом сроке - программа разделена по триместрам. Соответственно разная стоимость. В пакет программы входит и приемы гинеколога, и анализы, и узи, и консультации с другими специалистами. Очень удобно оказалось.
  8. У каждого есть свой человек. Так вот от своего не убегают!
  9. Мужские Подмышки...

    Мой бреет)
  10. пик ник

    Вы должны сами видеть по отношениям между вашим мужем и его бывшей. Если там все давно погасло и все счастливы, то чего бояться этой встречи??? ехать и подружиться с его бывшей.
  11. Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

    Приходиться иногда хитрить с мужем, чтобы скандала не было.
  12. Имеет ли мужчина право на отдых?

    О мужчинах нужно заботиться. Это ведь не роботы и не машины. Своевременый отдых обязателен!Они и так изнашиваются быстрее нас.
  13. Ваш семейный статус

    Замужем)
  14. Русские имена славянского происхождения

    А мне нравятся 3 женских имени - Мария, Вера и Дарина. Если будетдевочка, то буду из этих трех выбирать. Что больше подойдет малышке.
  15. Расскажите про курсы для беременных

    Я стала в жк на учет как положено, но там сказала, что буду наблюдаться в частной клинике. Они не были против. Сказали, только перед родами принести им карту ведения беременности. А вообще ни разу не пожалела, что в Ниармедик пришла. И приемы всегда в назначенное время без очередей, и во время все обследования и анализы, и все специалисты к твоим услугам.
×