Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Irisola

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Irisola

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Поля 12.12.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тревожный Чемоданчик

    Ну я с собой обязательно беру солнцезащитный спрей Nature's для детей, чтобы у ребенка не было солнечных ожогов,отлично защищает и при всём этом не содержит ГМО, не забудь еще лекарства от животика, обязательно головной убор
  2. Я тоже nuk покупаю. Тоже слышала, что пустышка влияет на прикус. Тоже на своем ребенке убедилась, что соска никак не влияет на успешное ГВ. Мы уплетаем грудь за обе щеки. А в промежутках сосём соску. Особенно соска выручает, когда спать укладываемся. Ритмичное сосание соски успокаивает и ребенок засыпает. Мне даже колыхать не нужно.
  3. Как Лечить Опрелости На Попке?!

    Своевременная гигиена, проветривание и хороший крем спасут попу от опрелостей. Я смазываю попу и все складочки кремом Кроха. В составе и натуральные травки,которые ухаживают за кожей, пантенол и витамин Е, которые от опрелостей спасают.
  4. Средства по уходу за детской кожей

    У нас сейчас Кроха отвечает за гигиену. Купаемся с шампунем без слез, а для интимной гигиены пользуемся мылом. Раньше с мылом не дружили, так как от него кожа становилась сухой и шелушилась. Но это мыло особое - с натуральными маслами, без красителей и парафина. Мне оно очень нравится.
  5. У меня маска была БИО ФОРМУЛА с лимоном. Вот мою после родовую пигментацию убрала за два месяца. Мне понравился эффект от маски. Сейчас своей подруге посоветовала ее, тоже проблемы с лицом после родов.
  6. Мазок

    Мне врачиха сказала, что причиной появления вагиноза может быть все, что угодно. Главное, вовремя заметить иначатьлечить.
  7. Выпадение Волос! Sos!

    Клариска Вроде уже где-то выше писала, что Луковый шампунь очень приятно пахнет. О луке даже не вспоминаешь, когда голову моешь.
  8. Антицелюлитный массаж

    И не печет, и не холодит. Крем немного покалывает на коже. Ощущение необычное, но не скажу что неприятное. Приятно и даже очень. В составе До и После кофеин и морские водоросли - активные средства сжигания подкожного жира и улучшающие лимфодренаж. Поэтому он так быстро и эффективно работает.
  9. Молочница.

    По какой схеме вам ливарол выписывали и какой комплекс препаратов еще принимали?
  10. Шкаф и стиль

    вот такой шкаф - да! ничего лишнего. выдержанная классика.
  11. ремонт в запущенной квартире

    А как они в обиходе?
  12. Стиральная машинка

    А вы своей соседке посоветуйте ножки в машинке подкрутить. Может она у нее не на ровной поверхности стоит, поэтому и прыгает как сумасшедшая) Такое часто бывает. Мне знакомый парень рассказывал (работает в магазине консультантом), что тоже приходят покупатели и жалуются на машинки. Мол говорят "вы же говорили, что она не трясется и не громко работает, а она в первый же пуск по ванной скакать начала". Так вот он сейчас всем инструктаж по установке машинки проводит))))) Говорит, перестали приходить и жаловаться) Моя Атлант вообще смирная - стоит как вкопанная в пол. У нее максимальный отжим на 1000 оборотов, но я обычно ставлю на 800 (мне достаточно, отжимает до полусухого состояния) - так вот отжимает спокойно и на 800, и на 1000, когда нужно что-то серьезное отжать.
  13. Стиль

    Недавно видела в интернете стенку на кухне выложенную в тилепэчворк. вот в прованс она бы очень хорошо вписалась, если сделать в постельных тонах.
  14. Маленькая кухня - 6 м!

    давно сложилось мнение, что кухня должна быть большой, чтобы для всего и для всех там хватало места.
  15. Стиральная машинка

    Да любую модель берите и не ошибетесь. Только смотрите по размеру какая вам подходит - стандартная или узкая (Есть еще супер узкие, но это не вариант для дачи. На даче всегда много стирки). Еще обратите внимание по загрузке в узких есть модели на 6кг (как и в стандартной). Вот на мой взгляд - это очень удобный вариант - места машинка мало займет, а постирает столько же как и стандартная. У нас вот Атлант сма 60у107 мульти функции. Легкая в управлении, хорошая в работе. Ну, и цена сами видели какая у них)))))
×