Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Маританна

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Маританна

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Саша 08,05,2008
  1. Распродажи. Где? Когда?

    За такие деньги можно брать.... Нашла сайт Каляева. Там как раз автоледи мой размер есть и шубки такие симпатичные. А вы их вблизи видели, мерили? Как качество? Вы же в том магазине были, что на Кантемировской? Мне из лисы жилетки очень нравятся, смотрятся шикарно. Я тоже о такой давно мечтаю. но шубку хочу все-таки больше. , сначаала шубку куплю. а там может и жилетку.
  2. Распродажи. Где? Когда?

    Девочки никто не встречал случайно шубки со скидкой? Может распродажи какие-то? Давно хочу себе "автоледи" норочку. В сезон смотрела, цены кусаются очень, а что попало брать не хочу. Хочу что быи мех хороший и пошив качественный и цена нормальная. Запросы конечно еще те, но а вдруг повезет...
  3. Дисбактериоз

    Да, в капсулах, я сама порошки не люблю. Детям его с шести лет уже давать можно. В инструкции написано, что взрослым по 1-2 капсулы 2-3 раза в день, а детям, по 1 капсуле 2 раза. Курсы разные, смотря для чего принимать. Я две недели пила. Попробуйте ему тоже Бактистатин дать, мне лично хорошо помогает. Я его пить начинаю вместе с антибиотиком, примерно пару недель. А там и для восстановления кишечной микрофлоры пропить курсами рекомендуют.
  4. Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

    В любом случае нужно если не диета, то хотя бы пересмотр питания, отказаться от определенных продуктов. Потому что какую бы физ нагрузку не дали, и какой бы супер массаж не делали, а если трескать булочки с шоколадками толку все равно не будет.
  5. Дисбактериоз

    У меня тоже ангина чаще всего летом бывает. Коварная штука, ее без антибиотиков не вылечишь. Мне врач говорила, что надо принимать пребиотики, г8де нет живых бактерий, потому что антибиотик их убивает и они тогда не эффективны. МилашкаПо, я в тоже бактистатин приминала, только вместе с антибиотиком курс. И никакого дисбактериоза. В этот раз их пила, так даже молочницы не было...
  6. Детские Контракты

    А что за программа у вас? Как там отношение у малышне? На сколько это сумма, на год? А какую программу брали? Что туда входит? Я смотрю, там несколько разных есть, интересно чем они отличаются? А ребенка ведет один и тот же доктор или все время к разным педиатрам попадаешь?
  7. Кухня

    Я серую с зеленовастой заказывала, плюс еще для декора с рисунками, а на пол керамогранит. Ну раскладчик то довольно простой, только все равно количество посчитать. Как выглядеть будет глянуть, может как то по другому переложить если чего. Вот программка есть для раскладки плитки, мы ею пользовались.
  8. Детские Контракты

    Я бы тоже не против контракт с какой то клиникой нормальной заключить. Что бы к моему ребенку и отношение хорошее было и смотрели внимательно. А то за врачом до лифта бежать приходится, если домой вызываешь, что бы хоть на один вопрос ответила. А в кабинете тоже вечно выдворить пытается или кроме нас еще куча народу, не говоря уже про очереди бесконечные… Сколько сейчас по деньгам стоит такой контракт на год заключить?
  9. Кухня

    Я особо и не выбирала, вернее, выбирала только цвет, и какую брать, а так сразу определились, что плитка будет. Смотрела мозаику, но остановились на обычной керамической плитке. Но мы еще и на пол брали, посчитали, сколько нужно и на бесткерамик заказали.
  10. Запоры

    А что за процедуры? Как ребенок их переносит? А клизмы с чем делали, очищающие какие то? У меня ребенку клизму сделать целая проблема, ни уговоры, ничего не помогает. А слабительное все время давать или свечки глицериновые ставить не вариант…
  11. Запоры

    У нас вот уже пол года какие то запоры периодически бывают. Обследовались, ничего вроде как не нашли. Выписывают слабительное да йогурт для кишечника и все… А лечение в клинике стационарно проводили, или просто назначили, а дома самостоятельно все делали? Вы там и обследования проходили?
×