Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Milanin

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Milanin

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 24.05.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Игорь 03.02.2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Спб
  1. Мини-парилки

    Ой, не говорите! такой кайф, себе не представляете!! запах будто новый год и принесли в дом ель, только тут кедр)) Недавно смотрела видео интересное, как в квартирах их устанавливают. Больше на рекламу похоже, но зато все наглядно показывают.
  2. Мини-парилки

    для тела лучше всего массаж получить, да чаи всякие фито пить. Не думаю, что косметологи разрешат их делать после процедуры. Это лучше делать отдельно. Купили домой тоже фитобаню, мои фитотравами экспериментируют, а я вот больше на успокаивающих тело и нервы сижу)) работа до жути нервная.
  3. Новинки Кино

    Скорый «Москва-Россия», фильм с Сергеем Светлаковым! трейлер
  4. Скорый «Москва-Россия»

    Скорый «Москва-Россия» год 2014 страна Россия слоган «Русские не сдаются!» режиссер Игорь Волошин сценарий Денис Родимин, Игорь Волошин, Сергей Светлаков продюсер Александр Орлов, Сергей Светлаков, Игорь Волошин оператор Дмитрий Яшонков композитор - художник Ирина Гражданкина монтаж Александр Андрющенко жанр комедия, приключения бюджет $4 000 000 премьера (РФ) 17 апреля 2014, «Наше Кино» время 90 мин в ролях Сергей Светлаков Майкл Мэдсен Маргарита Левиева Павел Деревянко Ингеборга Дапкунайте Виктор Проскурин Ольга Симонова Юрий Стоянов Артур Гуренян Иван Ургант о чём Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в youtube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой, и сказочной России-Матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней, по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга… кто идет на фильм? Еще один свежий к фильму, который уже на днях выходит.
  5. Рекомендую делать каждый день упражнения для спины, типа йоги. Очень хорошо укрепляет спину, боли проходят. ЛФК называется.
  6. Надо пройти и сдать все анализы, т.к. причин может быть очень много, на самом деле. От нервов до заразы.
  7. Заболело горло

    быстро не получится. Полощите 3-4 раза в день солью, содой и йодом.
  8. Выпадают Волосы

    Уже писала по этому поводу, лучше всего побриться налысо, либо под ежик, начать пить витаминки и прикупить 1-2 хороших парика. СОвременные парики очень хорошо сидят и смотрятся крайне натурально, не отличишь! У меня подруга купила в Центре Дизайна Волос парик на Садовой в Питере, у них там и примерочная есть, стилисты помогают подобрать.
  9. Выпадают Волосы После Родов

    В таких случаях лучше всего принимать витаминки и прикупить парочку интересных париков. У меня подружка купила 2 парика из моноволокна в Центре Дизайна Волос, очень качественные, за ними и уход намного проще, чем за натуральными.
  10. Кухонная Техника

    Мойка-мойкой, а вот смеситель чего выбирать то по цвету ? они ж все одного цвета! Ставили латунный смеситель ПрофСан в кухне и ванной комнате российского производства.
  11. Ванная И Туалет

    Кстати поставили российские смесители в кухню и ванную ПрофСан ПСМ, оказались очень качественными. Бригада, которым дали на установку очень их хвалили, сказали что долго прослужат. До сих пор не жалуемся
  12. Кто пьет витамины?

    пока что просто Алфавит пропиваю. Кстати, запивать витамины надо большим кол-вом воды?
  13. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Я погуглила, по сайту ПМЦ прошлась, оказывается, она сейчас зав главного врача, сложные случаи беременности ведёт, ну и роды. Вообщем, я определилась, спасибо, как я и хотела изначально)
  14. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Тьфу-тьфу, вроде всё неплохо. Просто, у нас род.дом так себе, в ближайших крупных городах побаиваюсь, приехали в Москву, тут родственники есть, просто нужен надежный доктор, чтобы эмоционально меня поддержал, я очень мнительная... А некоторые такое рассказывают, что в род. залах происходят, ругаются, орут, при чём роды платные! Поэтому хочу хорошего доктора грамотного и доброго. Спасибо, что откликнулись, мои поиски, наверное, закончились) запишусь к неё на приём.
  15. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Девочки, так кто-нибудь рожал у Бондаренко Клавдии Васильевны? Много чего слышала хорошего, но на консультации не была.
×