Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

gera**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gera**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 02.12.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Кирилл 03.04.06
  • Второй ребёнок
    Татьяна 29.03.14
  • Третий ребёнок
    надеюсь!!
  • Четвёртый ребёнок
    верю!!!
  • Пятый ребёнок
    ооо!!!!!!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    331746310

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, ЧертановоЮ. Наташа, будем знакомы :-)

Недавние посетители профиля

3 133 просмотра профиля
  1. Весенние лучики 2014!

    groox, оченно знакомо))) Только Таня глаза открывает и давай тусовать.... Постою, послушаю... Сейчас Таня не всегда засыпает на груди. Иногда я лежу рядом и под колыбельные из соцсети пытаюсь усмерить крутения и вертения, иногда (когда нервы сдают) кладу в кроватку и даю навертеться перед сном... Иногда пытаюсь укачать на руках, но тут она начинает изучать все вокруг: ночник, и тп.... Я думала, это Таня днем высыпается и к ночи не устает, чтобы заснуть сразу. Оказывается это проблема не у нас одних))))
  2. Весенние лучики 2014!

    Lolo***, выздоравливайте!!! Во!!! У нас такая же ночь)))) Днем получше, правда. Два часа держит четко, а если гуляет, то и дольше)))
  3. Весенние лучики 2014!

    ТТТ, вчера была прививка, утром температура 37.5, а сейчас 36.6
  4. Весенние лучики 2014!

    поздравляю!
  5. Весенние лучики 2014!

    Ага... Но в этот раз, ттт, все прошло нормально! Один укол вообще спокойно, а с большой иглой - удивилась, обиделась и заплакала))) какой у вас необычный прикорм! Мы начнем есть через 2 недели - запаслась баночками с овощами)))
  6. Весенние лучики 2014!

    groox, Tatiana83*, с полугодовасием вас)))) Сколько у всех новостей)))) Сейчас начнется поток новостей и зубки, и ползания, и болтушки)))) А мы сегодня сделали 2-ю АКДС))) Пока полет нормальный))) Ктонть делал или задумывался о прививке от гемофильной палочки? Она, оказывается, идет с АКДС и вообще хорошая штука... Вот жалею, что поздно спросила и мы не сделали с первой АКДС...
  7. Весенние лучики 2014!

    :smexx: :smexx: А Таня слюни пузырями пускает)))) Кстати, сегодня тоже капризулит... Но у нее от погоды - точно... сама вареная и сын дурной какой-то... Я вот спросить хотела. Завтра у нас ревакцинация, а у Тани легкая пищевая аллергия - на сколько это повлияет на прививку? Или не делать? А может дать что-то антигистаминное?
  8. Весенние лучики 2014!

    Это классный режим))) У нас всегда все по-разному... То два часа, то 4 перерывы... Девочки, у меня вопрос к тем, у кого мало молока. Какие ощущения, когда грудь до конца выедается? У меня сейчас Таня дольше обычного ела и грудь заболела(((
  9. Весенние лучики 2014!

    Завидую белой завистью... Мой ничего не хочет((( И пока не знаю чем будет заниматься после школы((( Опять сегодня был прочистка мозгов((( Не удержалась, не дождалась... А завтра к психологу иду - будем работать над счастливым будущим любимого сына)))
  10. Весенние лучики 2014!

    Спасибо государству за принудительный режим дня)))) а на кормежку просыпается?
  11. Весенние лучики 2014!

    нет((( иногда на боку лежит, но не более.... и как им не надоедает столько лежать на спине))) Девчонки, как у вас с режимом дня? Чет я пока не могу его установить... Или он просто съехал из-за каникул)))
  12. Весенние лучики 2014!

    emilia, молодцы какие, а мы все никак не покрестим... Про прикорм))) купила я 2 баночки: кабачок и цв. капусту и успокоилась))) больше не тороплюсь все готово и хорошо У нас еще прям в 5 мес ревакцинация - получается, начнем есть банки ближе к 5.5 ))) а там могу и забыть, и передумать
  13. Весенние лучики 2014!

    Всем привет! Девочки, я себе весь мозг выела и достала подруг и мужа... Все про тот же прикорм. Знаю и понимаю, что до 6 мес без показаний начинать вообще не надо, что в 5 мес у нас ревакцинация. При этом медсестра говорит, что надо начинать в 5-5.5. А Таня очень активно интересуется едой и, на вид, уже готова... И вот я никак не приму решение. Точнее, я знаю как правильно и это не совпадает с тем, что я вижу в ребенке... Сегодня Татусик с восторгом сосала корочку черного хлеба)))
  14. Весенние лучики 2014!

    sv.lidia**, я сегодня прогулку поставила))) чтобы Тане было интереснее и она могла бы лежать на животе и глазеть))))
  15. Весенние лучики 2014!

    Ничего себе как рано. Ого! Поздравляю))) В ночь была температура 38 - может и больше, а на следующий день постепенно сошла... Я сегодня дала Тане полизать яблоко - такое море восторга! Схватила за руку и не отпускала долго))) Но начнем ровно в 5 мес и с овощей. Но мне прям хочется сейчас начать - вот думаю.... это я торопыга или Татик готова к новому...
×