Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Dudina

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dudina

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 29.02.1984

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Сын 2008г.
  • Второй ребёнок
    Сын 2011г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. прыщи на лице, чем лечить?

    К дерматологу идите, пусть смотрит и лечение назначает, а то всякими народными средствами только хуже сделать можно
  2. Диспепсия

    Я бы на вашем месте сходила к врачу, все таки с интернетом себе диагнозы ставить нельзя, мало ли что может скрываться под такими симптомами, например, гастрит, а потом и рак желудка "заработать" можно.
  3. Частые простуды у ребенка.

    Вы реально собираетесь лечить ребенка, следуя советам в интернете? Лучше задайте этот вопрос педиатру своему, а если ему не доверяете полностью, то идите к другому врачу. По мне единственное, что можно делать самостоятельно - это заваривать шиповник и давать мед, и то в том случае, когда аллергии нет.
  4. Контракты в детских центрах.

    Вот и я с той же надеждой, задумалась о частном наблюдение. Вы два года ходите просто к одному врачу и платите за визит? или у вас договор/программа? Если да, то какая скажите, плийз. Ещё интересно, они правда оказывают любую консультацию по телефону, чуть ли не в любое время суток?
  5. Ну со второго раза это можно сказать удачно, не в курсе во сколько это ей обошлось? За программу да конечно узнайте, буду рада любой информации. Спросите ещё как ей другие специалисты репродуктолог, эмбриолог, анестезиолог и т.д. Обращение, не было ли чувства, что из неё просто хотят выкачать деньги… Да, кстати слышала что-то за 80 тыс. руб возврата, надо разузнать подробней. А вот уролог думаю есть, как же без него в таком центре. Долго ваши стараются? Куда-то ещё обращались? В чем конкретно проблема выяснили?
  6. Очень интересует данная тема, опыт наблюдения детей в гос поликлинике более 6 лет, это чаще всего проблемы, недовольства персонала, вечные очереди в любой кабинет, хоть и по талону, полный коридор больных ребятишек, и еще что ужасно –мало времени на ребенка выделяют, толком у врача даже нет времени посмотреть и т.д. Устала, реально…все чаще хочется спокойно записаться и прийти на нужное время, не срывая график работы и режим дня у ребенка. Девочки, у кого есть опыт частного или контрактного наблюдения, поделитесь им, пожалуйста. Стоит оно того? Реально ли выполняются все условия контракта? На что обратить внимание выбирая центр, клинику? Заранее спасибо всем за ответы.
  7. Девочки, а кто-то в курсе за эко-содействие? Кто-то обращался к ним, что можете сказать? За все это время подружка так и не смогла забеременеть ещё, хотя было уже 2 ЭКО неудачных, в одной клинике. Сейчас хочет обратится в другую, вот о содействие вроде бы неплохие отзывы, но здесь я вам больше доверяю, если можете что-то сказать по данному центру, буду благодарна. p.s. Очень рекомендуют Маслову Александру Андреевну…
  8. Распродажи. Где? Когда?

    Да есть симпатичные, мне вообще нравится по минимуму объёмные модели, не люблю пушистика. С шубами так же, простая классика... это мой вариант. Я уже смотрела, но все равно спасибо за сайтик По качеству я тоже читала много хорошего, шьют сами, потому и цены ниже, ну а выбор моделей очень большой, это привлекает....даже меня
  9. Распродажи. Где? Когда?

    Девочки, в Каляеве же есть и жилетки меховые? Кто видел их как они в реальности? На сайте выбор большой, некоторые модели мне очень понравились, но купить вот так не решаюсь.... хотя цены привлекают...
  10. Ооо....спасибо за советик. Симпатичные косметички, ручная работа это круто конечно. Они в реальности такие же как на картинке? А то стремно заказывать в незнакомом магазине, не хочется потом влазить в эти возвраты, обмены.... Вы часто там покупаете? Выбор и правда большой, масса всего... Доставка у них во время? Не нужно сидеть весь день дома и ждать курьера?
  11. Меня сейчас тоже муж доканывает, что на 8 марта подарить мне, тёще, сестре...в обще началась неделька....а я и сама не знаю, что хочу. Давно мечтала о большой удобной шкатулке для украшений, золота.... только симпатичных не встретила ещё. в общем пока ы мыслях....может косметичку сеструхе, мама хочется что-то ручной работы.... Короче надо за неделю определится, пока время есть.А вы что заказали на 8 марта? что будите дарить мама и т.д.?
  12. А чего так категорично против спирали? Может помните какие именно анализы сдавали, я даже не знала что их нужно сдавать…. Зоэли, это чей препарат? Не слышала о таких ранее….
  13. Я так мечтала о спирали, но врач отказал пока, типа подтянем шейку, стенки, вылечим эрозию, потому будем думать...а пока презервативы…. А нам в них уже как-то и не хочется, сколько же можно…. Теперь думаю про ОК...только какие…какие по максимуму безопасные не знаю…. Их столько….на следующей недели надо топать к гинекологу, на консультацию, наверно.
  14. Специальные смеси

    Ну я тоже её понимаю, сама пережила эти проблемы, а когда знаешь от чего писк….то и знаешь как помочь, массажик, теплая пеленка, капельки может какие-то...после еды столбик , выкладывание на животик. Про смеси...ну не знаю, на сколько они помогают, очень большие сомнениях именно в помощи от колик. А вы сами пробовали пить такие смесь? тоже исскуственники? Как её лучше давать, только сугубо 2-3 раза в сутки, или нужно просто на неё переходить и все? И вообще, чья она?
  15. Специальные смеси

    Девочки, вот прям до спора у нас с подружкой дошло, у неё первый ребенок 3 недели, по определенным причинам они с рождения на ИВ, т.к. вот сейчас начались колики, подружка очень жалуется. Я в свою очередь говорю поменять смесь, ну попробовать хотя бы подобрать другую, а она уперлась, хочется купить чисто спец смесь от коликов…. Может я не права, но мне кажется это просто другое название, обычной смеси…. Ну неужели они реально помогают и убирают колики? Вспоминая свой опыт, оставалось только облегчать это состояние и просто пережить его….
×