Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алхимия

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алхимия

  • Звание
    Интересующийся
  1. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    А мы недавно ехали в поезде и нам никто ничего не предложил Может они не во всех поездах распространяются? Ну, конечно, если можно и на сайте купить - другое дело, надо попробовать. А вам вообще какие артисты нравятся? девочки, а вы смотрели еще, что это за благотворительный фонд тоже в проекте участвует?
  2. Как сделать теплой лоджию?

    Как по мне, так тоже так лучше, пусть лучше на лоджии будет отдельный уютный уголок Присоединять сильно муторно, да и если совсем комната маленькая, а так ни к чему. Сейчас так утепляют хорошо лоджии. что там и зимой отлично отдыхается, даже не думала
  3. Что Подарить Мужу На День Рождения?

    Радостна Я , я тоже подарила супра планшет мужу, мне очень нравится этот гаджет, везде с собой ношу, и всем дарю))) близким самым, все таки не 100 рублей стоит!
  4. Подарки любимым подружкам

    а я лучше подружке подарила планшетник Supra . Она благодарна и мне на др подарила колечко золотое)))
  5. Детские Подгузники

    Мы начинали с беллы хеппи, ими пользовались ими чувствую и закончу. Я такого мнения просто че экспериментировать если одни какие то подошли, это если не подходят,тогда да..
  6. Подгузники-трусики

    Ниче подобного это видимо качество подгузов не очень. У нас сын тоже одно время в белле хеппи ходил, ничего не протекало, это при том что сын рос очень активный и постоянно двигался.
  7. Про Горшок

    Нам тоже Белла Хеппи очень помогла с приучением к горшку, нам сейчас уже 2 года и мы уже почти всегда просимся, бывают конечно и промахи, но куда без них
  8. Подгузники Трусиками

    Мы стали пользоваться трусиками Белла Хеппи, когда начали приучать к горшку. Это оказалось очень удобно, легко одеть и легко снять, а с нашей вертлявостью так вообще счастье!
  9. Стоматология...

    у меня тоже эмаль слабая была так как у вас с пятнышками, но чувствительности не было повышенной, я решила эту проблему фторирование-укрепление зубной эмали, делала у Кабанова Алексея Викторовича в клинике все свои.Процедура фторирования может быть глубокой или простой. На простое, не глубокое фторирование зубов цена соответственно ниже.Фтор для зубов используемый во время процедур, соответствует натуральному, который содержится в цементе нашего зуба. так что слабая эмаль это еще не приговор!
  10. Красивые Зубы -это Роскошь?

    девочки, конечно беременность процесс такой не предсказуемый, не знаешь что "вылезет" за болячка. но думаю если за зубами следить и пить витамины. во время и после беременности, то будет все хорошо. я всю беременность наблюдалась у Бондаренко, она сейчас во все свои принимает. она подсказал какие витаминки попить, и сказала зубы не запускать и за деснами ухаживать. тьфу тьфу двоих родила-зубы на месте.
×