Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

котя ру

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О котя ру

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. Девочки, привет! Мы разболелись до антибиотиков. Педиатра домой вызывали, она бегом все сказала, вызовов много. Я запомнила, что еще для микрофлоры нужно пропить, я что именно не записала Девочки, что детишкам для микрофлоры давали, что лучше купить?
  2. Метеоризм

    Отвар фенхеля/укропа/тмина уменьшают бурление в животе. Эти настои даже детям дают, как ветрогонное средство.
  3. Добрый день! У меня начались головные боли, думаю, что на погоду реагировать стала. Сначала только дождь "предсказывать" умела, а сейчас и на снег, и даже на изменение температуры (особенно если резкое потепление или похолодание начинается) голова начинает раскалываться. У кого такое же бывает, что принимаете? Как думаете к врачу стоит идти? Это лечиться?
  4. Чем заменить париет?

    Раз изжога, и подозрение на гастрит, то париет вам оставят. Он количество кислоты уменьшает в желудке, как раз при гастрите помогает. Хотя согласна, что ценник у него совсем не гуманный, но когда мне его назначали, вариантов не было, с таким действующим только он.
  5. Удаление желчного.

    В целом после операции чувствую себя неплохо, единственное иногда нарушаю диету, тогда болит правое подреберье. Сразу пью необутин и становится легче. Алкоголь конечно тоже запрещается, но от этого только здоровее будете.
  6. Домашняя аптечка

    Всем привет! Девочки, что у вас в домашней аптечки из обезболивающих лежит? Наводила там порядок, выкинула кучу обезболивающих, потому что срок годности кончился, везде практически 1-2 таблеток не хватает только. Хочу купить что-то универсальное, чтобы и нам с мужем подошло, и, при необходимости, можно и детям дать (им 8 и 12). Кто знает, есть такое?
  7. Девочки привет! У меня через месяц свадьба! Подготовка полным ходом, но переживаю, как бы все у нас не закрыли. Похоже из-за нервов прыщи повысыпали, у меня все лицо и спину обсыпало. Посоветуйте, что можно сделать?
  8. Диспепсия

    А я бы на вашем месте не рекомендовала Ренни, от него наоборот еще больше потом изжога начинается, я уже так нарвалась однажды, лечила потом три месяца желудок и кишки. Как мне сказал врач, он подходит не всем и не всегда. И сами прекращайте его принимать.
  9. Чем лечить варикоз?

    У самой двое детишек, знаю как тяжело бывает найти время на себя(( Мне фармацевт в свое время предлагала Детралекс и Венарус. Венарус подешевле, остановилась на нем, составы у них одинаковые, не уступают друг другу в эффективности. Пропиваю сейчас его курсами по 2 месяца, в целом довольна, отечность прошла, ноги так не болят, компрессионные гольфы и колготки ношу в основном зимой, лето - это просто невозможно! Поэтому уже начала принимать следующий курс - глядишь летом одежду с открытыми ногами начну носить)) раньше все стеснялась венозной сеточки.
  10. Частые простуды у ребенка.

    Я с марта начинаю давать витамины и наготове кипферон держу, если простудится. Там концентрация интерферона 500 тыс МЕ, больше чем в других, которые нам раньше назначали. Наверное поэтому я от него эффект вижу, выздоравливает быстрее.
  11. Как наладить работу ЖКТ?

    Лучше к врачу сходить, сдать анализы, а так наобум пить я бы не рекоммендовала.
  12. Где купить шубку?

    Да, шубки у нее очень даже не плохие, только вот цены меня конечно поразили . Я все таки расчитывала немного ниже. Я уже давно поняла, что дорого не значит хорошо, можно и дешевые вещи купить очень качественными, главное хорошенечко поискать. А вы сами у дорожкиной покупали? Как по качеству ее шукбки? Я все таки согласна, что лучше всего покупать на фабрике, тогда можно на качественную вещь 100% расчитывать. Посмотрела и фабрику каляева, понравилась очень с капюшоном норковая шубка по акции, совсем смешная цена у них. У меня вообще голубая мечта - норковая шубка , мечтаю уже года два как. А реально вы их щупали и примеряли, просто как то страшновато, на картинке то одна шубка, а может быть на самом деле совсем другая. Я вещи уже покупаю в интернете, только выбрала для семьи пару сайтов, жду акции и покупаю в половине дешевле, чем в магазинах. Вот эта акция и если поехать на саму фабрику тоже будет действовать? Если есть реальная возможность примерять, так нужно воспользоваться. Вы сколько уже их шубку носите? Мне еще очень жилеточки понравились. Хочу-хочу-хочу
  13. Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

    И я о том же Вы гляньте у них на сайте СМ-клиника, там в принципе и записаться сразу можно. Если вы знаете, что это такое, то сама процедура похожа на баночный массаж, там пара роликов, а между ними создается вакуум (как раз как в банке) вакуум втягивает - ролики разглаживают. Делается все в специальном костюме - белый комбез, как эластичные колготки до шеи с рукавами. Первая процедура мне даже понравилась, а дальше было немного больно. Ожидания оправдались, я честно говоря до конца не верила, что можно убрать свою апельсиновую корочку . Но видимо они знают чем занимаются, профи Да уж, удовольствие не из дешевых. Но я допустим, у мужа даже не просила денег. Красота, как говорится, требует жертв - финансовых в том числе
  14. Дисбактериоз

    Ой, девочки, а мне тоже совет нужен, проблемы не у меня, а у мужа моего, бедолага страдает уже вторую неделю . Прошел курс антибиотиков, теперь мучается с кишечником, у него там прям война миров. Я ему линекс купила, уже вторую неделю пьет, эффекта пока не наблюдаем . Думаю, что бы еще такого дать? Ночью плохо спит, все бегает в одно место, по одному делу
  15. Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

    Пошла на LPG-массаж тоже по рекламе, только кумы , она у меня как первопроходец, сделает что-то с собой, а я потом повторяю . Делала в СМ-клинике 10 процедур, этого мне вполне хватило, что бы избавиться от ушек на попе и немного убралась апельсиновая корочка. Платила 2300 за 30 минут, в Пудре 2500 стоит. Вы если боитесь, сходите на консультацию, тем более что до конца месяца у косметолога она бесплатная. Я абсолютно с Вами согласна . Удивляюсь тем женщинам которые ходят и в спортзал, и бегают, и плавают, а потом приходят домой и начинают кушать . Причем в осоновном это происходит на ночь
×