Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лота***

Пользователи
  • Число публикаций

    5 803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лота***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 31.05.1977

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Злата 17 января 2006 г.
  • Второй ребёнок
    Ева 12 января 2012
  • Третий ребёнок
    Лева 11 августа 2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    200738182

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва - Новороссийск
  1. Моя хорошая знакомая попала в довольно сложную жизненную ситуацию , и мы сейчас пытаемся помочь ей выбраться из нее, и как-то дальше наладить жизнь. В т.ч. я предложила сменить работу. Куда может пойти работать женщина 47 лет, с высшим педагогическим образованием, опытом работы, которая параллельно пытается управлять своим кафе, прекрасно готовит, умеет сервировать столы для банкетов, хорошая хозяйка и т.д., любящая детей, тактичная, вежливая и проч.? Я предложила ей попробовать найти работу няни и по совместительству помощницы по хозяйству с проживанием, скорее всего в загородном доме, поскольку жить ей сейчас негде Как обычно находят работу такие няни? Через агенства? И есть ли шанс у нее найти такую работу, если рекомендаций от работодателей пока нет? Расскажите, у кого была такая няня, все сложности, трудности работы.
  2. СНИМУ квартиру, 1-2 КОМНАТЫ, Калужско-Рижская ветка, станция метро Профсоюзная- Калужская-Беляево. РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ. СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ И ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЮ.
  3. О том, как родился Лев

    Да, мне тоже самой очень понравилось. Мы последние выписывались, муж с девчонкам и как обычно задержался. На фоне грандиозных кубанских выписок с кучей родственников, песнями, шампанским и конфетами (в 35-ти градусную жару), пенными кружевными конвертами, колоннами автомобилей и проч. атрибутами "радости" наша выписка была самой скромной. Из окна мне махали соседки по палате, желали счастья нашей семье) Муж приехал, небритый, растрепанный, уставший, но девчонки одеты и даже причесаны, у Златы в руках ромашки. про ромашки: Муж рассказывает... заехал на цветочный рынок, а его давно перенесли на другой конец города. купил у бабушки рядом все цветы, что на продавала. я тогда поняла, что для него и мое пребывание в роддоме, и уход за двумя детьми, и одновременный переезд было очень трудным испытанием. девочки, спасибо ваш за теплые слова и пожелания :flowers: :flowers: :flowers:
  4. Так сложилось, что рожать мне пришлось в Новороссийске. Из Москвы я уехала 17 июня с обменкой, родовым сертификатом и пожеланием удачи от своего гинеколога на юг. ************* Пользуясь случаем, благодарю своего врача, у которого наблюдалась 2 беременности, ЖК при 18-м роддоме, Воскресенская Ольга Николаевна, СПА_СИ_БО!!! ************* ПДР мне назначили 11 августа, на учет на юге я не вставала, анализы не сдавала, КТГ не делала. Занималась своими делами, переездом, детьми, решала текущие вопросы, и как-то однажды, уже в конце июля, мне стукнуло в голову - а ведь мне скоро рожать. Через знакомых нашла акушерку, чудесная женщина, Ольга Борисовна, посмотрела меня без УЗИ, определила все то, что на последнем УЗИ в Москве увидели - и расположение, и размер, и даже пол Сказала что ребенок очень маленький, всего 2 кг, и в моих интересах доносить его до последнего и хорошо откормить. Я купила новый бандаж, стала меньше двигаться и больше есть. 9 августа начались схватки, хорошие такие, частые, и муж отвез меня в роддом. Схватки там благополучно закончились. Домой не отпускают - уже почти ПДР и третьи роды. Лежу, ничего не происходит. 11 августа пришла на смену Ольга Борисовна. Посмотрела меня - говорит, не понимаю я, матка в тонусе, почему нет схваток? Спрашивает, хочу ли я родить сегодня. Конечно хочу! Достает из кармана халата пузырек с касторкой, наливает четверть стакана, разбавляет водой - Пей! Я еле-еле проглотила эту гадость. Через час меня потянуло в кабинку, а еще через час начались схватки. медсестра послала на клизму. Клизма после касторки схватки все сильнее, переводят в родблок, схватки уже через минуту. В родблоке корчится девочка, рожает первый раз, громко кричит, стонет. А я вся такая опытная, схватки переношу молча, дышу правильно недолго я правильно дышала, через 40 минут скрутило так, что я тоже начала издавать какие-то звуки ОБ гладит поясницу - потерпи. пробую терпеть, не получается. Чувствую - потуги. Говорю - я шас рожать начну. ОБ зовет врача, говорят рано еще рожать, шейка не готова. Какая, говорю, шейка, из меня ребенок лезет! на кресло я бежала со сдвинутыми ногами. Взлетела на него, забыв одеть купленный "набор для рожениц". Акушерка встала надо мной в позе футбольного вратаря. чувствую - Лева активно пробирается наружу. ОБ кричит - не тужься, порвешься!!! А Лева-то вылезает ПЛЮХ!!!! Лева у акушерки на руках. Она, растерянно... - я даже перчатки забыла одеть ОБ бьет его по попе, лева так лениво-лениво начинает плакать. Кладут на грудь, сцеживают ему каплю молозива. 3220! Докормила А на пятые сутки нас выписали. Приехал муж с девочками и букетом ромашек, взял на руки Леву, я взяла девчонок за руки и мы пошли к машине. И это была самая чудесная выписка из роддома
  5. Отдам пакет вещей на девочку

    все, нектуально
  6. Отдам пакет вещей на девочку

    +розовые бортики для детской кроватки. актуально будет еще пару дней
  7. Отдам пакет вещей на девочку

    по-прежнему акуально
  8. Отдам пакет одежды для беременной

    забрали
  9. Отдам игровой центр+активные ходунки

    забрали
  10. Отдам игровой центр+активные ходунки

    видимо не отправилось... 916ноль880шесть15 Ольга
  11. Отдам пакет вещей на девочку

    Енотик, покажите мне, пожалуйста, две одинаковые темы, созданные в разное время. Существует проблема отправки сообщений, они дублируются. Вместо одной темы создалось две - вы полагаете это моя вина?
  12. в основном теплое все, на осень-зиму. Брюки разные, комбинезон вельветовый, платье, пара сарафанов и еще что-то. территориально м. Измайловская
  13. Отдам пакет вещей на девочку

    актуально.
  14. Отдам игровой центр+активные ходунки

    одна девочка выразила желание, если она не заберет, отдам вам
  15. Возьму на время активные ходунки

    Карамба***, у вас ящик полный. забирайте наш
×