Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ledi13*

Пользователи
  • Число публикаций

    687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Ledi13*

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 09.08.1978

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Даниил 31.05.2004
  • Второй ребёнок
    Активно планируем)))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    211554257

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Строгино, Ярославка
  1. Корейская косметика

    Ирин, меня позови)))
  2. Летний режим встреч

    Будет муж за летом, 12-го
  3. Мейн кун

    Девочки, завтра,вроде, выставка на ВДНХ?
  4. *остатки от закупок и пристрой*

    Из Американской закупки: Босоноги, по стельке 21 см. 1500 руб. Pablosky Kids 9131 (Little Kid/Big Kid) SKU: #8117204 Color: Navy
  5. Мейн кун

    Король Да , когда приходим с работы, отрывается за целый день ожидания Только отвернешься ... вещи из шкафа выкидывает
  6. Мейн кун

    NobivacTricat Trio, а от бешенства Nobivac Rabies/ Инфекции готовы: обе отрицательные.
  7. Мейн кун

    Да, мне если приспичит, я сначала делаю, а потом думаю. Я, конечно понимаю, что эти показания могут быть из-за прививки. Но смыв делали на микоплазмоз и хламидиоз, от них не прививали, я так понимаю.
  8. Мейн кун

    Я около ВДНХ. Прививку сделали, сказали скорее всего аллергия на наполнитель, потому что если бы на еду, то начал бы чесаться скорее всего. Анализы отговаривали делать, говорят здоров. Поехала в другую делать анализы: Лейкоциты (WBC) х10 9 /л 4,9 5 (немного понижены) и Показатель анизоцитоза эритроцитов (RDW) % 29,3 (немного повышен). Сказали, если нет инфекции, то это анемия начальной стадии. Ждем смыв из глаз. А Эскулап оказывается не далеко от меня совсем.
  9. Мейн кун

    Около дома государственная клиника. Завтра пойдем. Только мне по телефону сказали, что на анализы они куда-то направлять будут. Странно. А как найти хорошую ветринарку не далеко от дома, фиг знает((( Поняла, спасибо. Сейчас читаю отзывы про корма, пока лидирует Go. Но еще буду думать. Хороший сайт нашла http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...40&f2id=338
  10. Мейн кун

    Спасибо
  11. Мейн кун

    Спасибо Мы уже купили сушку Анимонда, почитала состав, вроде хороший. А у вас почему не пошла? Просто не понравилась или какие то конкретные претензии к ней были? Девочки, нам в эти выходные на ревакцинацию, а у нас сопли начались. Я вот думаю: или он подстыл после мытья, или аллергия на Эвер Клин. Все это одновременно произошло. Но везде про Эвер Клин написано, что не вызывает аллергии и нет пыли, а вот это явно не правда, когда его перемешиваешь, он все таки пылит. Нос не заложен, просто течет, не сильно.
  12. Мейн кун

    Спасибо Свинины нет, проверила. Это мы
  13. Мейн кун

    Девочки, очередной вопрос про еду Тему всю перечитала, уже несколько раз отвечали на этот вопрос, но каждый раз по разному, может опять что-то поменялось Заводчица кормила Роял Канином, знаю, что это не лучший выбор. Буду переводить. Вопрос что лучше? В зоомагазине посоветовали Акану, но прочитала здесь, что от нее были проблемы со здоровьем. Может быть Husse? Но он не везде есть. Влажный взяла Анимонду для котят, нам вроде понравился, сушки не было этой фирмы. Я кормлю утром влажным, целый день сушка лежит, пока мы на работе, вечером иногда вареная грудка индейки. Все ли правильно? Нужны дополнительно витамины?
  14. Опрос Кто На Чем Ездит?

    У подруги была, довольна очень, сейчас у нее цивик вроде, но Октавию не продала, отец ее ездит. У моего брата тоже Октавия универсал, но старая правда очень. Ему тоже нравится.
  15. Мейн кун

    Красавец! Вот, посмотрев на этого "малыша", мы с ребенком и определились окончательно и с породой и с цветом
×