Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Irishka87

Пользователи
  • Число публикаций

    2 899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Irishka87

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 31.12.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Александра, 11.11.2009
  • Второй ребёнок
    Владислав, 28.11.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Котельники
  1. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    а мой что-то не очень ест. грамм 30-40 за раз пюрешки, каши максимум 50 гр. свой кабачок пыталась дать, первый раз понравилось, потом не особо. яблоко например ест более-менее гербер, а Агушу, которую бесплатно дают на молочке, выплевывает. ну вот какая ему разница. ну доча вообще категорически пюре не ела, поэтому я и этому рада. творожок понравился кстати, ест. но только с добавками. а малину в деревне вообще уплетал за обе щеки, хорошо, аллергии не вылезло. стоим, ползаем.. но ортопед сказала, что ноги колесом, стоять ему нежелательно...хотя ноги как ноги. но он как стоять научился, сидеть вообще не хочет, купается и то стоя. не знаю как ему запретить. и выписала по 4 капли аквадетрима. я боюсь столько давать, по две и то через раз.
  2. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    я так и планировала. пока у нас овощи в обед, но это сильно сказано, всё почти выплевывает. наконец-то встал на четвереньки и раскачивается. и отползает назад. дочка таким же макаром вперед ползла.
  3. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    я тут передачу смотрела как кабачки выращивают в подмосковье таджики. непонятно чем поливают, в такой антисанитарии....неее, только если свои по осени.
  4. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    мы тоже брокколи начали. вначале куксился, а теперь распробовал вроде. банан тоже 1 раз давала. сама ела-он с таким аппетитом смотрел руку моя хватал, что я и ему отщипнула. хочу ниблер купить, с дочкой почему-то он мимо нас прошел. были у невролога сегодня. тонус по одной стороне, выписала кортексин колоть, массаж и физио. купила, но сижу вся в сомнениях.
  5. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    я тут тоже к такому выводу пришла. когда перерыв делаешь-ему же интереснее. а недавно еще в круге носом хлебнул, испугался очень. круг то ли мал стал, то ли спускает, надо новый покупать.
  6. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    до 5. к неврологу вот в мае сходим решим что дальше. я бы сделала уже, чего тянуть. а у нас из умелок упали первый раз с кровати. началось. похоже, что затылком стукнулся, но вел себя как обычно весь день. шишек нет. надеюсь, ничего. дочка тоже летала. поэтому сегодня первый раз на пол выложила, и чего я раньше-то на пол не клала тоже намного активнее и какое-то подобие подтягивания попы было. эх, дочка в этом возрасте уже вставала на четвереньки и как-то по-смешному ползала.
  7. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    не, у нас медотвод пока. дала брокколи сегодня ложку. ребенок сделал так но кое-как съел. а вообще языком выталкивает еще, рановато наверно. посмотрим, как какать будет.
  8. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Прикорм кто-нибудь ввел? Купили брокколи, завтра будем пробовать.
  9. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    для дневного стационара, со старшей буду ходить.
  10. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Евочку с крестинами!!! Я тут флюрогр. делала. совсем чуть-чуть сцедилась для собственного спокойствия. после нее тоже можно было не сцеживаться? а то врачи запугали.. он же вроде сильный такой и противный на вкус. мы дочке им гингивит лечили. у нее все десна красные были. если просто зубы лезут, я б им не стала...имхо. мы тоже неделю уже в каком-то капризно-многососательном-малоспательном режиме. тоже жду зубов. но врач сказала, еще не набухли десны. на 10 дней поедем к свекрови, буду с дочкой на дневной стационар ходить. не знаю как Влад продержится без груди, такой сисечник стал.
  11. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    у нас через неделю процесс пошел. с неделю какали каждый день.теперь правда опять раз в 2-3 дня, но я расслабилась,иногда забываю дать. так что подожди. В экко сегодня были. я тоже не впечатлилась, дорого и ничего такого прям интересного не увидела. у дочки нога растет жуть, ничего не носим дольше 1 сезона.
  12. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Молодец))) а ты говорила, не хочет. Мой еще никак. жду... ооо, помню дочка вечно какая-то мокрая была, ладошки, голова... рахит ставили летом уже, месяцев в 6-7. но в итоге вроде ничего, само прошло...
  13. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    nastika*** Насть, мой тоже любитель покопить в себе. 5-6 дней было, один раз клизму ставила, ну вот не нравится мне это.мне кажется, интоксикация идет в организме. ну ладно там еще 3 дня, но вот 6 это перебор имхо. стали пить нормофлорины Б и Л, сейчас какает по 2 раза в день, я прям удивлена. сама решила подавать, мне их гинеколог в Б выписывала и мне понравилось, посмотрела по инструкции и как там написано даю. тоже хотела пораньше прикорм, но вот с дочкой та же история была, в 4,5 месяца ввела брокколи, почти сразу за ней чернослив, но толку было мало. но она и пила мало. и Влад не пьет. из бутылки даже молоко не пьет, не могу уйти надолго, сцеживаюсь-он всё равно орет и сисю ждет. в общем я пока решила на нормофлоринах этих посидеть и если так и будет нормально какать, то до 6 мес подожду.
  14. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    У меня старшая тоже уже 2 раза переболела.
  15. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    у нас с Сашиного кашля) хочу ее завтра на развивалки отвести, очень просит, скучает.. От сада наверно совсем откажемся, ну не буду я наверно в Жулебино таскаться с двумя...вроде рядом сад скоро откроют. мы массаж курс прошли. массажистка сказала обязательно несколько раз в день делать такое упражнение-руки широко в стороны и потом скрестить на груди сильно. дети мелкие дышат поверхностно, оттого легче заболевают бронхо-легочными болячками, а это упр. способствует глубокому дыханию. ну и дренажный массаж-поколачивания по спинке делайте, чтоб мокрота отходила.
×