Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

mamusyonok**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 500
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mamusyonok**

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 17.05.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Никитушка 30 05 2007
  • Второй ребёнок
    Михаил 06 04 2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МОСКВА,ЮЗАО- КАЛИФОРНИЯ,США

Недавние посетители профиля

2 414 просмотров профиля
  1. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Девочка и нам нужна. Ловлю с радостью. А то уже апатия какая-то. Где пузо?
  2. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Спасибо. Будем стараться
  3. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Я в пролете в этом цикле, теститься не пришлось. Надеюсь на след цикл теперь
  4. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Кто-нибудь рассекретится? Кто тестится? Я уже запаслась тестами, дней через 10 начну.
  5. За третьей?

    Ну вот, пора открывать планерку 3 ребенка. Думала-думала и решила, что надо. В прошлый раз только открыла и через пару дней полосатый тест, так что на удачу открываю эту планерку. О нас- мы родители двух классных мальчишек, почти погодок, они умницы и нами очень любимы, но хочется для полного счастья дочку Марину. Почему Марина- муж бредет морем. Мальчишки подросли, с ними уже легко. Они мои помощники. Недавно ехали ночью в машине, я оглянулась на заднее сидение, а там такие длинные ноги старшенького, такой он большой мне показался, в Россию прилетели, он мне сказал- мама, я сам тележку с 3 большими чемоданами повезу и вез.. И как так быстро время пролетело? Так что пора подумать о 3 и последнем ребенке. Подготовки у нас особо не было. Муж каждый год сдает на все инфекции анализы. Я сдавала анализ на раковые клетки шейки матки прошлым летом. Начала пить витамины и фольку. А еще работать стала как лошадь. Муж на повышении квалификации, приезжает к пятницу, в воскресенье назад уезжает. И так до конца лета. Хотелось бы в идеале забеременеть в этом цикле, чтобы полететь в Россию забирать мальчишек после лета с пузом, и когда будем переезжать на западное побережье США через всю страну, чтобы токсикоз уже прошел и меня не сильно тошнило. Так что пожелайте нам удачи. Мамы, ждущие девчонок, почихайте на нас. А мы будем стараться.
  6. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    С новой планеркой!! Скорее всем на выход в беременные посиделки!
  7. Планерочка №99

    Мы пролетели в этом цикле, как я их не хотела, но пришли те самые красные дни. Муж на все лето в командировке, будет домой только по выходным. Говорю ему, лучше старайся, поточнее меться. Так что, если кто зайдет пузатик с дочкой, чихните на меня. Зато я хорошо слетала в Россию, отвезла своих малышей дедушке-бабушке, сделала почти все, что хотела там. Теперь в августе снова лечу. Надеюсь уже с пузом.
  8. Планерочка №99

    Здорово!!! Поздравляю с двойней!!! Мы в этом месяце между поездками старались, перешли в активное планирование, решили не дожидаться переезда
  9. Планерочка №99

    Что-то совсем тихо тут стало! Девы, ау, все заняты важным делом?
  10. Планерочка №99

    У меня сейчас закончатся красные дни календаря и будем активно пробовать. В прошлый цикл 3 теста показали призрак полоски, но тесты клиарблю девственно чисты были, так что надеюсь на этот цикл.
  11. Планерочка №98

    Ужас какой! А что они так за тебя взялись? Это государственная контора? У этих недоженщин дети есть? Или старые синие чулки, у которых вся жизнь на работе и никаких больше радостей жизни? Ну и правильно, пусть ознакомятся. Вообще пальцем даже не шевели.
  12. Планерочка №98

    Вот-вот, справку под нос, больничный на 2 недели, потом приходи на работу к 12, уходи в 2, 2 часа пока там сиди по телефону болтай, на компе на форуме сиди. Ужасно, что с беременной женщиной так, да еще и женщины себя так ведут. Какая мерзость. На душевнобольных не стоит реагировать так, думай о своем комфорте.
  13. Планерочка №98

    Отличные полосатики! Скорее пиши о положительных результатах крови
  14. Планерочка №98

    Завтра в Холлмарк иду, буду игрушку елочную в виде розовой коляски или колыбельки покупать, вешать. Муж смеется, говорит, не на елку лезть надо, а в кровать прыгать, разве не знаешь, откуда дети берутся. Но обещает, что поедет со мной выбирать.
  15. Планерочка №98

    В середине цикла живот тянет сильно и какая-то мазня. Что это?? Такого никогда не было.
×