Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Замуж с пузиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 GBell**

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:48

GBell**

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
Я выходила без пуза. Мои подруги 50/50 Но те кто были с пузом до этого уже года по 2 жили гражданским браком и были в процессе планирования. Одна пара узнала о беременности за 2 дня до свадьбы, планировали до этого пол года. Одна подруга замуж не хотела, родила первого ребенка так, а во во время второй беременности муж ее все-таки уломал дойти до загс, который был у них в соседнем доме :D
  • 1

#42 filata

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:35

filata

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Выходила замуж беременной на 2 месяце, ничего страшного нет. Все как у всех выкуп,загс,ресторан и конечно же брачная ночь.
  • 0

#43 DiVita

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:38

DiVita

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Я выходила замуж беременная. Срок правда был тока 3 месяца. С мужем познакомилась на работе. Потом было одно свидание. При следующей встрече я осталась у него дома. Он сказал что влюбился. А я сказала что давно хочу родить ребенка. Ну и собственно мы начали заниматься этим вопросом. Через 2 недели я забеременела, а через 3 месяца мы расписались. Вот уже скоро рожать будем.
  • 0

#44 Adddme

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:15

Adddme

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
да нет, какие там скидки..да и за что?..)))
  • 0

#45 Кларка

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:47

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
я на 5м или 6м месяце была. Смотрю на фотки - такая огромная, отекшая... Не очень красиво
  • 0

#46 Радостна Я

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:07

Радостна Я

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Не обижайтесь только, пожалуйста. Я только за себя говорю. Если бы до свадьбы успела забеременеть свадьбу не устраивали бы - сходили тихо расписались и все. Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности. А какая может быть непорочность, когда пузо на нос лезет? еще раз - это все сугубо Имхо, менее всего хочу кого-то обидеть.
  • 0

#47 Зачарованная***

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:34

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности. А какая может быть непорочность, когда пузо на нос лезет?

Хм... а если невеста не беременная, а уже с ребенком, то белое платье тоже отменить? B)
  • 0

#48 Jessika*

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:27

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Выходила замуж в 19 недель)))) До этого жили уже с мужем вместе и планировали малыша))) Но пришлось ждать, когда отпуск у родителей мужа, чтоб могли присутствовать на свадьбе)))) Всё отлично))) И нагулялись, и наплясались)))) Отличная была свадьба) И беременных тем мы не избегали, а даже наоборот старались подчеркнуть нужность и важность нашего положения)))) Мы гордились нашим ребёнком) А по поводу фаты и платья... Я замуж первый раз выходила, в этом я девственна))) Так что имела на него полное право)))) И никаким комплексам не позволила бы лишить себя этого)
  • 0

#49 Кисуля**

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:41

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений

Если бы до свадьбы успела забеременеть свадьбу не устраивали бы - сходили тихо расписались и все.
Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности. А какая может быть непорочность, когда пузо на нос лезет?

А какая нафиг непорочность, если ты сексом вовсю занимаешься уже??? Тоже Платье и фату отменить???
  • 0

#50 Zadymka**

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:43

Zadymka**

Свой человек

• Пользователи
  • 193 сообщений
Ну да было такое дело.....давно правда :D Два месяца беременности было, но ждать как положено не стали, справку принесли, и через месяц свадьба и платье, и шуба с сапогами :smexx: ....декабрь месяц же :D Были гости и веселье, даже гуляли по городу как положено ,вообщем я осталась довольна, правда ночь брачная не вышла - устали оба и просто спать повалились.... :D Платье было с отдельным корсетом, сидело отлично, да и живота не было еще... Через две недели после свадьбы платье приложила к талии - а оно не сходилось уже см на 10... Успели.... :D

Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности

Я к этому спокойно отношусь, мне в первый раз очень хотелось выглядеть невестой :D
  • 0

#51 Ирина82**

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:32

Ирина82**

Старожил

• Пользователи
  • 621 сообщений
Про символ чистоты и непорочности - так, конечно. Но тогда совсем мало кому можно надеть в день свадьбы белое платье и фату. Беременной замуж не выходила. Зато когда выходила второй раз, была уже с богатым "приданым" - с двумя детьми. И со стороны жениха столько же. :eek: Нам дети сказали: "А платья, что, не будет? А праздника???" И мы купили платье (без кринолинов, но белое), и костюм жениху, и устроили праздник, несмотря на отсутствие непорочности. :) Я любуюсь будущими мамочками в свадебных платьях, особенно если платье никуда не давит и невесте в нем удобно.
  • 0

#52 Bobrenok**

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 07:40

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

Во время моей беременности мы занимались ремонтом в нашей только что сданной квартире. И этот ремонт занял все наше свободное время, силы, накопленые на тот момент деньги. А когда ремонт закончился, и мы выдохнули и посмотрели по сторонам, то был уже 7-й месяц, и денег на свадьбу не было. Поэтому просто расписались.

• 0

#53 Али-мама

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:01

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Мамочки в грамотно подобранном белом платье такие милые. И смотрится это классно. А вот фата тут, имхо, не в тему все-таки.

• 0

#54 tamarochka

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:09

tamarochka

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Мне тоже нравятся невесты - будующие мамочки, по мне так это мило, сейчас и наряд можно выбрать,  в котором животик только украшать будет.

• 0

#55 Прохожий

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:38

Прохожий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 396 сообщений
Свадьба через месяц. На все это иду только из "супруга". По мне или по тихому в джинсах или вообще после родов. Платье подобрать мука, то фасон не нравится, то цвет, то не знаю как тело изменится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных