Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Замуж с пузиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Машустик*

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:36

Машустик*

Старожил

• Пользователи
  • 845 сообщений
У моей подруги не давно была свадьба на четвертом месяце. Было и платье и роспись и свадьба, правда скромная. Животик кстати почти не было видно Все прошло на ура и фоты на память остались :morgalik:
  • 0

#22 M@ЛЯ

Отправлено 02 Август 2010 - 18:26

M@ЛЯ

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Я не вижу здесь ничего странного. Сама выходила за муж на 6 месяце и когда приехали подавать заявление то из 5 пар 4 были беременными и причём на больших сроках :bkeh:
  • 0

#23 nutka*

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:47

nutka*

Свой человек

• Пользователи
  • 223 сообщений
Мы планировали огромную свадьбу и уже заказали ресторан и гостинницу для приезжих гостей. И тут бац, а я беременна, шок, радость и смена всех планов В итоге свадьба была, но совсем маленькая родители и братья-сестры с половинками
  • 0

#24 Ромовая баба

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:59

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
Мою приятельницу беременную и замужнюю барышню,увез ,развел и женился на ней её нынешний муж.Живот был что надоАрбузиком :rolleyes: Лялька в животе от первого мужа..Как много можно успеть за 9 месяцевИ платье было свадебное и гости и радость ,все былоЖивут лет 20 уже и еще родили :rolleyes: Главное любовь
  • 0

#25 Djuna**

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:48

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

Мою приятельницу беременную и замужнюю барышню,увез ,развел и женился на ней её нынешний муж.Живот был что надоАрбузиком Лялька в животе от первого мужа..Как много можно успеть за 9 месяцевИ платье было свадебное и гости и радость ,все былоЖивут лет 20 уже и еще родили Главное любовь

Классно Вот это настоящий мужчина Пусть и дальше у них все будет хорошо))
  • 0

#26 Симпатяша*

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:49

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений

А разве в будни торжественно расписывают?? Я читала что только в пятницу и субботу

Расписывают, была торжественная регистрация во вторник
  • 0

#27 *ЖЕНА*

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 07:39

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
Я первый раз выходила замуж будучи беременной, правда срок был маленький 8 недель. Пузика не было видно, все было как положено. Толпа гостей, гулянья, танцы. Сейчас опять собираюсь. Со справкой сократили срок ожидания, от подачи заявления, до регистрации. Нам конкретная дата понравилась, поэтому просили сократить. :P Но на этот раз будет просто регистрация, без гостей и свидетелей. Потом дома отметим в семейном кругу. :D
  • 0

#28 Natycia**

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:25

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
а мы не стали с пузиком расписываться :mascha: :aiaiai: в два сыниных годика устроили хорошую свадьбу и так чтоб мама и погулять хорошенько могла :coctail: и сына с нами порадовался :aiaiai: а потом втроем в медовый месяц на море
  • 0

#29 mango-o

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:53

mango-o

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Мы расписывались на 4-м месяце, все нормально прошло, свадьба была в основном для своих
  • 0

#30 nanny mcfee

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:14

nanny mcfee

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
ничего плохого не вижу в этом, уж как только хотите расписаться, так вперед, в ЗАГС, тут ничего не помешает)
  • 0

#31 Памэла

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:29

Памэла

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 сообщений
Я выходила замуж, когда была на 3-м м-це. Талия была осинная, вес 49 кг, платье, фата - всё было окей, свадьба, гости сытые довольные :D . И тоже не вижу в этом ничего плохого, по -моему, так больше половины выходят замуж с пузиком.
  • 0

#32 nadezhda-u

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:53

nadezhda-u

Аксакал

• Пользователи
  • 2 272 сообщений
у меня знакомая родила на второй день после свадьбы...пузико конечно было большое, все гости переживали как бы роды не начались во время празднования....было белое платье, фата, куча гостей, вообщем как у всех...
  • 0

#33 хохолок

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 04:53

хохолок

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
гости все в род дом пришли?
  • 0

#34 Легенда**

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 23:07

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Выходила замуж на 5ом месяце. Мы изначально решили не торжественную церемонию, но естественно подобрали красивое и подходящее платье. Т.к.беременная, то дали 2 недели ожидания. Прошло всё великолепно, весело. Но свадьба планировалась далеко до беременности))))
  • 0

#35 *Svetik*

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:31

*Svetik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 785 сообщений

было белое платье, фата,

да, фата, наверное, особо креативно смотрелась.....
  • 0

#36 Len-kin

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:38

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
про себя сказать ничего не могу а вот сестра выходила замуж на 4м месяце но т.к. она высокая и фасон платья был под грудь. пузика совсем не было видно а расписывались 14февраля, правда это их брак в дальнейшем не спасло
  • 0

#37 Steller

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:02

Steller

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
У меня так было:))) Нам с мужем наш союз далс очень тяжело - родители были, мягко говоря, не за. Со скандалом уходила к нему жить из отчего дома:) Потом объявили всем о свадьбе - готовиться начали, и тут радость случилась Так что выходила я на третьем месяце беременности - 2 раза застежку перешивали на юбке:)
  • 0

#38 Ryjik

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:54

Ryjik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 297 сообщений
Я выходила замуж на 5 месяце, но у нас был другой прикол - мой муж не до конца еврей, и нас не могли поженить в Израиле, поэтому мы поехали в Прагу. Пока токсикоз прошёл, пока документы все сделали - уже 20 неделя пошла. Платье было, но не белое (я белые не люблю), даже подшивать почти не пришлось, сапожки на низком каблуке (декабрь месяц), расписались, выпили шампанского. Самый прикол был в том, что расписывали нас с переводчиком, а женил мэр мелкого городка около Праги, но всё было очень торжественно. Только на росписи я всё боялась захихикать. Расписались и пошли гулять в... Музей Коммунизма А вообще, было класно и очень романтично. Не хотелось бы никакой другой свадьбы, тем более, что хорошая свадьба в Израиле - удовольствие шекелей на 100,000 - 150,000 (где-то около 25,000-35,000 долларов). И это не окупается. Жалко деньги было тратить.
  • 0

#39 Cinderella***

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:55

Cinderella***

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений
Первый раз выходила замуж на втором месяце беременности в белом платье(ещё не пополнела :P ) и с торжественным застольем. Второй раз на шестом месяце(пуз уже был солидный) расписались и обвенчались,без гостей и пьянки,в обычном светленьком платье.
  • 0

#40 naste4ka

Отправлено 04 Март 2011 - 16:05

naste4ka

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
Я первый раз подавала заявление не будучи беременной, купила платье с корсетом, вот только ездить по салонам было тяжеловато и настроения почему то не было, потом причина стала очевидна, выходила замуж на 5-ой неделе беременности. В се прошло отлично выкуп, ЗАГС, лимузины, прогулка, ресторан с кучей гостей. Под вечер к 23.00 очень домой захотелось, корсет сильно давил на ребра, несмотря на то, что его ослабили, голова болела от шпилек (все постоянно обнимают цепляя фату, шпильки впиваются в голову УЖАС), на следующий день поднялась температура 37 с небольшим и очень сильное чувство усталости было. Сейчас второй раз собираюсь замуж, подали заявление поздно, т.к. все решали когда расписаться, я не хотела беременной опять замуж выходить, ВЫХОДИТЬ буду на 31 неделе, живот большой. Регистрация торжественная, прогулка тоже будет, только в этот раз родственников не зовем, будем тесным кругом друзей, не решили еще дома или в ресторане. Платье будет по колено, свободное, туфли на каблуке, фату и прическу делать не буду. Проблема в другом успеть бы документы поменять паспорт и все остальное. :confus:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных