Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Замуж с пузиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Пуська*

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:51

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Не нашла я подобной темки, поэтому создаю свою...

Кто был в такой же ситуации, т.е. выходил замуж будучи беременным, расскажи как это было у вас?
За сколько вы подавали заявление, были ли какие скидки из-за беременности (я имею в виду торжественную регистрацию, т.к. просто расписать со справкой могут и на след. день), где отмечали, было ли у вас платье и т.д. В общем меня интересует все-все что и как было это у вас.

• 0

#2 serafina***

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:56

serafina***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 586 сообщений

Не нашла я подобной темки, поэтому создаю свою...

Кто был в такой же ситуации, т.е. выходил замуж будучи беременным, расскажи как это было у вас?
За сколько вы подавали заявление, были ли какие скидки из-за беременности (я имею в виду торжественную регистрацию, т.к. просто расписать со справкой могут и на след. день), где отмечали, было ли у вас платье и т.д. В общем меня интересует все-все что и как было это у вас.

Приветики :morgalik: Я была именно в такой же ситуации 11лет назад :smexx: Предложение руки и сердца получила в ноябре,но расписаться мы договорились в августе. А до августа получилось так,что уже и Настёнка попала в животик. :super: Заявление подавали и ждали,как положено 2месяца,никаких скидок не было,да и зачем????????? Было платье,была фата.Никакого криминала нет,что была беременная(почти на 5мес расписывались). Была весёлая свадьба,отплясывала на ровне со всеми,пуз не мешал :rolleyes:
Вот уже счастливы 11лет,если есть вопросы,задавайте.Многое ещё помню :D
  • 0

#3 FallenAngel

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:20

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
У меня подруга этим летом выходила замуж беременная и по любви... Они не стали ждать 2 месяца, согласились на роспись в будни. Было красивое платье в пол (не белое), прическа с живыми цветами.. съездили на фотосессию в Царицыно и потом с близкими друзьями-родственниками в ресторан рядом с домом.
  • 0

#4 Poofa*

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:17

Poofa*

Старожил

• Пользователи
  • 609 сообщений
Я выходила замуж будучи беременной, на седьмом месяце. Ждали как положенно 2 месяца до регистрации. Можно конечно было и побыстрее в таком положении, но мы не торопились :D .Отмечали как обычно: выкуп, ЗАГС, гуляние, ресторан и все что в таких случаях положено. Все прошло хорошо: беременность не повлияла и на беременность не повлияло. :D
  • 0

#5 Любительница абсента**

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:29

Любительница абсента**

Старожил

• Пользователи
  • 554 сообщений
У меня подруга выходила три года назад на 6-м месяце. Было платье, ЗАГС, лимузин. Больше для того, чтоб фотосы остались. Остальное скромно дома в кругу родственников. Она подумала что устанет от полноценной свадьбы.
  • 0

#6 Fleur******

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:33

Fleur******

Свой человек

• Пользователи
  • 139 сообщений
У меня две подружки выходили замуж пузатенькие. Первая на 4 месяце,животик уже было видно,платье выбрали не с корсетом,чтоб не давило,а от груди свободное,кто не знал,что она беременная-и не догадался.Обувь на каблуке была только на регистрации,потом переобулась на босоножки на малюсенькой платформе.Отмечали в ресторане,предупредили тамаду,чтоб конкурсы не утомительные были,ну и сидели не до утра на свадьбе,к 11 ночи все разошлись. Вторая вообще подали заявление на 5 месяце,расписали их только на 7.Тут все было конечно очень помпезно-платье с кучей юбок и корсетом(а еще и пуз у нее приличный был),прическа в три этажа,единственное-меня послушала и купила туфли на плоской подошве,платье то до полу,все равно туфлей не видно.Устроили им фотосессию на 4 часа с катанием по городу,в ресторане до 2 ночи они тусили.Потом подружка чуть не плакала,так как очень устала. Поэтому советую платье брать без корсета,или не сильно затягиваться,туфли на минимальном каблуке,не длинная прогулка и фотканье,и банкет не до утра.
  • 0

#7 Contenta*

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:42

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Я выходила замуж беременной :) Мы решили пожениться в июле, а в конце февраля я увидела две полоски на тесте. Близился великий пост и нам нужно было расписаться максимум в начале марта. То есть на все про все месяц. Мы пошли в 3 дворец. но он закрывался на ремонт. Посмотрели список ЗАГСов и выбрали 1 дворец ( я не знала о его пристижности, просто в ЗАГС не хотелось хотели дворец, наш закрывался еще один на Бутырской улице и нам название улицы не понравилось :D и мы рванули в Грибоедовский). Там нам сказали, что у них вообще очереди молодежь отстаивает ночами и что нам надо приходить не раньше чем через несколько месяцев ( а мы выбрали максимальную дату 4 марта - суббота и масленица последние дни до поста) - мол народу у них уйма на эту дату. Я позвонила маме и сказала что придется в пост свадьбу делать, а гости у нас верующие и мама запереживала прямо в трубку мне, ну я и разрыдалась прямо там. Муж в это время говорил с девушкой. которая записывает - она его спросила куда торопимся а он сказал. что в положении мы... Она не спросила ни справку ни подтверждение другое. а просто записала нас на 4 марта на 12 часов. Пожалела. - так что льгота в Грибоедовском была вот такая. но правда нам просто очень повезло, спасибо той девушку :) Срок у меня был малюсенький, живота не было и мы покупали белое платье и делали красивую традиционную свадьбу с выкупом и гостями (и лишь процентов 10 знали о том, что я в положении и это были самые близкие). Но я видела беременных и на более солидном сроке в платье - не очень мне честно говоря нравятся помпезные платья на животиках, а вот простой покрой, шелк или белый легкий костюм супер а свадьбу если хочется надо делать
  • 0

#8 Пуська*

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:19

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений

Они не стали ждать 2 месяца, согласились на роспись в будни. Было красивое платье в пол (не белое), прическа с живыми цветами..

А разве в будни торжественно расписывают?? Я читала что только в пятницу и субботу
  • 0

#9 Котёнок Гав

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:35

Котёнок Гав

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений
я тоже,3,5 года назад на 4 месяце выходила замуж,пузо еще не заметно было,свадьба прошла как положено,выкуп,лимузины,гуляние и тд,натанцевалась уххххххх :super: так чтов се окей прошло
  • 0

#10 Беренис

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:52

Беренис

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Я конечно замуж не выходила беременная, но скажу, что беременные невесты более красивы и мне они безумно нравится Они такие женственные
Изображение
Изображение
  • 0

#11 Пуська*

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:28

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)?? все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает
  • 0

#12 Акси**

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:48

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений
Первый раз выходила замуж на третьем месяце : ) Платье покупала обычное свадебное (не для Б), дело зимой было. Вместо фаты был венок наподобие шляпки. Скидок никаких не было, расписывались торжественно в субботу. Чувствовала себя отлично :)
  • 0

#13 gemenys

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 15:07

gemenys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 286 сообщений

А разве в будни торжественно расписывают?? Я читала что только в пятницу и субботу

В ЗАГСах торжественно только в пт. и субб.
А во дворцах в любой день торжественная регистрация.
  • 0

#14 Котёнок Гав

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:49

Котёнок Гав

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений

Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)??
все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает

можно купить обычное платье,Просто что б корсет был отдельно,и не туго его затягивать
  • 0

#15 Contenta*

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:18

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)??
все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает

Можно поискать не свадебное белое платье свободного покроя.
  • 0

#16 Анюта_я тута

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:22

Анюта_я тута

Старожил

• Пользователи
  • 892 сообщений
Расписались когда я была на 18 неделе беременности,живота особо видно не было.Ждали росписи два месяца,как все, мы не торопились. Были и гулянья 5 часов и ресторан до 12 с танцами и конкурсы (я,правда в них не участвовала-не звали меня :ranting: :D ),каблуки были-но не высокие,платье было с корсетом,сильно не затягивали.

Изображение

Всё прошло здорово
  • 0

#17 Djuna**

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:26

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений
тоже выходила на 4-ом месяце. Традиционно: платье с корсетом (животика еще и в помине не было), туфли на каблуках (сильно не скакала, танцуя, а ходить много не надо было), выкуп и т.п. Единственное, попросили тамаду, чтобы не было в сценарии момента "украли невесту". Побоялись, что кто-нибудь меня неаккуратно прижмет.)) Гости у нас были в основном молодые и культурные, поэтому никто на такое отступление от традиции не обиделся.))) Все было отлично Но к вечеру устала очень.
  • 0

#18 SkoNaNi***

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:48

SkoNaNi***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 сообщений
Я тоже беременная выходила замуж. Решили расписаться летом 2003, а в октябре 2002 узнали, что ждем малыша. Было 3 месяца беременности, живот, на удивление, был большой. Брала платье для беременных на прокат, каблучищи были высоченные, но ходить в них надо было совсем немного. Расписались где-то через месяц после подачи заявления. Никаких выкупов. Роспись была неторжественная. Отмечали все дома (только близкие родственники и одна моя подруга на тот момент), т.к. торжественных церемоний я бы просто не вынесла :) Кстати, был смешной случай в ЗАГСе: платье у меня было с огроменным корсетным декольте + увеличенная грудь = сногсшибательный вид. Заходим в ЗАГС, какая-то бабулька подошла и сказала, что жених такой хороший, скромный, а вот невеста, ууууу.... А перед комнатой, где расписывают, выпивший мужчина начал вопить на весь ЗАГС, что у невесты вырез что надо :smexx: :smexx: :smexx: Я считаю, что все нужно делать по мере своих возможностей, учитывая пожелания :) И никогда ни о чем не жалеть :)
  • 0

#19 lucky74

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:50

lucky74

Старожил

• Пользователи
  • 1 137 сообщений
По-моему, беременность свадьбе не помеха Свадьба по любви, беременность по любви - никаких противоречий нет :)
  • 0

#20 xWINTERx

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:12

xWINTERx

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня подруга выходила за муж на 7 месяце. Выходила по любви, просто когда решили зарегистрироваться, то через месяц о беременности узнали. Пока копили на свадьбу, пока что... вот и получился что она с пузиком и не маленьким под винец пошла. :) Скидок никаких не было, не было и уменьщения сроков ожидания в загсе. Выходила она за муж в красивом платье. Покупала, долго выбирала, благо сейчас и для таких случаев много есть подходящих платьев.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных