Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:D Нееее! Я бы не позволила пялиться!!!Всех бы на хрен выгнала!!! :ranting:

Знаешь, когда болит всё, по времени долго тянется (я ж Ваньку 13 часов рожала), то пофиг как-то да и не удобно что ли :crank: Хотя с другой стороны, конечно... не приятно. но я, знаешь, что думаю, что когда они мне давали бумаги на подпись в больнице, там же их куча, что я подписалась где-то, что разрешаю, только вот, честно, если бы знала, что там такое есть то точно бы не подписывала.
А как ты относишься к фото в момент родов "головка пошла"? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что когда они мне давали бумаги на подпись в больнице, там же их куча, что я подписалась где-то, что разрешаю, только вот, честно, если бы знала, что там такое есть то точно бы не подписывала.

 

Да... это проблема!!! Когда подсовывают различные бумажки, а тебя безсознательно приходится их подписывать... это конечно кошмар!!! Так и квартирку можно переписать... :wacko::crank:

 

А как ты относишься к фото в момент родов "головка пошла"?

 

Ну точно не положительно... не понимаю зачем это надо!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы знала, что там такое есть то точно бы не подписывала.

 

а как быть если бумажки дают, ты отказываешься подписывать, а тебе говорят ну до свидания?

 

я прошлым летом ложилась в больницу, у меня там кусочек печени брали на анализ. больница такая одна, там все начиная от уборщицы профессора блин. и мне говорят а давай нам взнос "добровольный" 1000 руб и вот бумажку подписывай что сама "добровольно" нам помочь решила. а то нам знаешь как сложно, нам ведь даже не ручки щас из бюджета денег не выделяют.

 

не хочешь нам помочь? до свидания. у нас тут много желающих и без тебя. мы места в палатах без проблем займем.
и куда деваться? 1000 не великие деньги, но у кого-то и этих нет. и что делать? идти больше некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть если бумажки дают, ты отказываешься подписывать, а тебе говорят ну до свидания?

 

я прошлым летом ложилась в больницу, у меня там кусочек печени брали на анализ. больница такая одна, там все начиная от уборщицы профессора блин. и мне говорят а давай нам взнос "добровольный" 1000 руб и вот бумажку подписывай что сама "добровольно" нам помочь решила. а то нам знаешь как сложно, нам ведь даже не ручки щас из бюджета денег не выделяют.

 

не хочешь нам помочь? до свидания. у нас тут много желающих и без тебя. мы места в палатах без проблем займем.
и куда деваться? 1000 не великие деньги, но у кого-то и этих нет. и что делать? идти больше некуда.

 

Это да!! Сложно!!! Тут уж ни куда не деться!! Придется платить!!! Но при родах они не могут сказать "досвидания"!!! Так что можно и повыпендриваться! Сложнее тем, кто бесплатно ражает! Там могут даже и не спросить, хотя они обязаны!! А многие женщины не знают свои права... и им приходится смириться. С контрактом проще!!! Там больше вероятность, что ни кто не посмеет ничего сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ЖК в последний раз! Сказала, что больше к ним не приду!!! :mascha:

 

Поправилась я на 600 грамм... для меня это не так много... :super: Живот опустился, но это положено по сроку. Головка еще не встала в нужное русло, а свободно болтается. Анализы хорошие. :rolleyes: В конце следующей недели планирую съездить не "свидание" с врачом!!! Обещал сделать узи и посмотреть как обстоят дела! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю, что здорово когда муж рядом. Это же неоценимая поддержка!!

 

:)

 


Смущал? На меня вон целая делегация студентов приходила смотреть, хотелось накрыться чем нибудь... ноги стиснуть... смотрят они... g.gif ничего, потом уже никого не боялась biggrin.gif а тем более мужа

 

:D

Мне делали Кесарево, мужу показали ребёнка, но в операционную не пускали, вы же всё равно под наркозом будете (пусть даже частичном, только нижней части тела) слабость будет конкретной. А потом сутки встать не сможете, не то что встать, чихать страшно... Всё, конечно, от врачей зависит, если пускают в операционную, то хорошо

 

НАРКОЗ НЕ ОБЩИЙ, ВСЕ БУДЕТ НА ЯВУ :) И Я ПИСАЛА УЖЕ, ЧТО ЭТОТ МОМЕНТ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ.. И ЭТА СИТУАЦИЯ СОВСЕМ НОРМАЛЬНАЯ,КАК И ПРИ СХВАТКАХ ПОДДЕРЖКА МУЖА , ЕГО ВЗГЛЯД, ТВОЙ ВЗГЛЯД, ЕГО КАСАНИЯ, НАША ОБОЮДНАЯ РАДОСТЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ...ИНТИМНО НЕПРИЯТНОГО СДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ...Я НА ПРИМЕР ТОЖЕ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИИ МУЖА НА САМИХ РОДАХ В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ ;) ... НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.
А ВСТАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ УЖЕ ВЕЧЕРОМ...ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ТО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЖЕ ДОМОЙ..И МАЛЫША, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО МОГУТ СРАЗУ ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОЦЕДУР И ПРОВЕРОК ОСТАВИТЬ С НАМИ В ПАЛАТЕ. ТАК МУЖ И БУДЕТ УХАЖИВАТЬ ПЕРВЫЕ СУТКИ.ОН ХОЧЕТ, И МНЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ СИЛ...
ОН У МЕНЯ ХОРОШИЙ УСАТЫЙ НЯНЬ :rolleyes::morgalik:
Я ВООБЩЕ ТО И КУПАТЬ БОЮСЬ МАЛЫШЕЙ, ДОЧКУ ОН КУПАЛ ГДЕ ТО ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ И ПУПОЧЕК ОБРАБАТЫВАЛ И ПЕЛЕНАЛ ПОСЛЕ КУПАНИЯ... НУ А ТАК КОНЕЧНО Я С МАЛОЙ ПО БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ..НО КУПАТЬ БОЯЛАСЬ ДА И В СОГНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ ПОСЛЕ КЕСАРЕВО НЕ ОЧЕНЬ ЛАСКОВО СТОЯТЬ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце следующей недели планирую съездить не "свидание" с врачом!!!

ты так далеко загадываешь :)
а я Костику сказал: Геннадьич, будь готов в любой момент! :D

 

а он мне: жена, ты что, я ж еще работу не нашел :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН У МЕНЯ ХОРОШИЙ УСАТЫЙ НЯНЬ :rolleyes::morgalik:

 

Да, у меня тоже муж помогал с сыном!!! :super:

 

А вставать и ходить после кесарева и у нас сразу заставляют, чтобы спаек не было! И очень здорово, когда муж рядом и готов поддержать и помочь в любой момент!!

 

ты так далеко загадываешь :)
а я Костику сказал: Геннадьич, будь готов в любой момент! :D

 

а он мне: жена, ты что, я ж еще работу не нашел :smexx:

 


:D:D:D Молодец Костик!!! :super: Значит будешь ходить до того момента, пока он себе работу не найдет!!! :D Так что набирайся сил!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так далеко загадываешь :)
а я Костику сказал: Геннадьич, будь готов в любой момент! :D

 

а он мне: жена, ты что, я ж еще работу не нашел :smexx:


:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот еще сильней опустился!!! Теперь он мне стал жутко мешать!! Ходить стало очень неудобно, даже сидеть он мешает мне!!! :crank: В последнее время по ночам стал ныть низ живота (как при месячных) так слабенько, спать не мешает. Утром все нормально и днем я этого тоже не ощущаю. Днем живот по другому схватывает, как тонус повышается... становится каменным. И еще местами стреляющие боли, отдающие в шейку матки!! Думаю это идет активная подготовка организма к финальному событию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня тоже муж помогал с сыном!!! headbang.gif

 

:)

 


Ольчик, держись,немножко осталось и будем пить пиво :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик, держись,немножко осталось и будем пить пиво :allllkg:

 

Спасибо, держусь! Меня вот подруга гоняет 2 раза в день на прогулку... Прихожу домой и лежу отдыхаю! :rolleyes:

 

Будем обязательно... после того, как кормить закончим...!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, держусь! Меня вот подруга гоняет 2 раза в день на прогулку... Прихожу домой и лежу отдыхаю! :rolleyes:

 

Будем обязательно... после того, как кормить закончим...!!! :ddrrink:


Да, а кормление может тоже на долго затянуться :pod-tches: Я Ваньку 2 года кормила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит будешь ходить до того момента, пока он себе работу не найдет!!! biggrin.gif Так что набирайся сил!! morgalik.gif

нетушки!!! :histeric:

 

будем пить пиво drinks_drunk.gif

девочки, как же меня тянет на алкоголь! я реально еле держусь, чтоб не вылакать новогодние остатки винца!

 

Я Ваньку 2 года кормила...

я до 2 и 4х кормила, но винца иногда позволяла себе на праздники :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот подруга гоняет 2 раза в день на прогулку... Прихожу домой и лежу отдыхаю!

хорошая подруга, наш респект ей и уважуха :)
Я Ваньку 2 года кормила..

ну ты герой :unsure: не, я так не хочу...
девочки, как же меня тянет на алкоголь! я реально еле держусь, чтоб не вылакать новогодние остатки винца!

 

а меня вообще нет, сама удивляюсь...весна, а я пивка еще не попила на солнечных воходных :smexx:
зато вчера как захотелось шоколада :eek: караул... пришлось скушать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×