Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

никогда, даже не представляю в какую ситуацию мне надо попасть, чтобы в обморок упасть
всякое в жизни было и страхи, и плохое беременное самочувствие, но в обморок никогда не падалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз во время ремонта, надышалась олифы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала несколько раз.
первый раз в детстве. когда упала, получила серьезное сотресение мозга. и отключилась. когда уже подруги довели до дома потеряла сознание еще раз. потом уже во взрослом состоянии. не помню от чего...возможно болела. встала ночью воды попить. до воды не дошла начало плохеть. Помню, что еле произнесла имя мужа. когда очнулась надо мной склонился перепуганный муж и пытался привести меня в чувство. ощущения и до и после потери сознания просто отвратительные. поэтому желания упасть в обморок искренне не понимаю. а предобморочные состояния периодически бывают...но не болеее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала 1 раз, когда сдавала из вены кровь.
Обычно не падаю от этого, а в тот день то ли давление оч низкое было, то ли я впечатлилась забором крови (в тот раз смотрела на шприц, и с тех пор стараюсь вообще не смотреть на процесс взятия крови, мало ли, опять упаду). И вот сидела я на диване и нюхала нашатырь (попросила, т.к. предчувствовала что-то неладное), а нашатырь что-то не подействовал и я тихонько так сползла и потеряла сознание.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление пониженное, бывает встаю и в глазах темнеет, но в принципе свою такую особенность знаю, поэтому если что, сразу хватаюсь за что-то серьезное :)
а один раз угораздило за стул схватиться, падали помню мы с ним очень долго и мордой по паласу проехалась, без сознания минуты 3 провалялась тогда, дома никого не было... весело было, и морда лица потом ободранная была :) но это было давнооооо, мне тогда лет 19 наверное было. с тех пор и давление так сильно не падало и за стулья не хватаюсь. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала в обморок когда в школе училась,где-то в 7 классе. Мы тогда проходили врачей, и у меня брали кровь из пальца, кровь очень плохо шла и врачиха давила со всей дури на палец. Как из кабинета вышла сразу в глазах стало темнеть,прям четко помню оставался маленький кружочек света и всё темнота,дальше ничего не помню. Нашатырь не давали нюхать, просто подняли и я пришла в сознание. От чего упала в обморок не знаю,вида крови не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала 3 раза за беременность. :eek: Отвратительно. в первый раз даже и не поняла , что происходит. очнулась на лавочке, муж смотрит на меня вытаращиными глазами, испугался. во второй раз дело было в маршрутке, в которой я ехала стоя(дурочка), стало душно и чувствую ваалюсь. я быстро девушке по соседству сказ, что падаю. очнулась уже сидя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предобморочное состояние было на 4-м месяце. Мне стало плохо в магазине. Хорошо, что со мной была подруга, она сразу сказала директору магазина, которая пыталась накормить меня валидолом: "Не нужно ей ничего, она беременна", вывела меня на свежий воздух. Еще пару раз мне было плохо, но в обморок не падала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: падала несколько раз, чаще всего во время М, т.к. в первый день всегда плохо было, даже скорую вызывали, сейчас слава Богу все хорошо. Обморочное состояние, особенно предобморочное помню как будто иду, и холод по телу разливается, потом я понимаю что глаза у меня открыты, а я ничего не вижу :eek: и все...потом испуганный народ рядом и запах нашатыря :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обморок падала в детстве, лет 10-11. Если жара, духота...
В сознательном возрасте - только предобморочные. Последний раз - недели две назад, когда пирсинг делала, вышла, все нормально - потом как у всех: мир уходит на второй план за пелену, звуки приглушаются. Но я знаю все свои предвестники, поэтому обычно заранее прошу себе нашатырику покайфовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала всего 1 раз после того, как мне удалили зуб. Дело было ночью и натощак, всю очередь отстояла, и у хирурга нормально чувствовалось, а около гардероба я и растянулась. Ну и напугала же я гардеробщицу и охранника :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падала один раз, после горячей ванны несколько лет назад. Все что я помню: вышла из ванной, по телику начинался рекламный ролик и вдруг у меня в глазах все потемнело - я упала (падение помню и страх ударитьтся) и отрубилась, а потом очнулась, а ролик еще шел.

Вот.. я тоже после горячей ванны 2 раза лет в 12-13 падала. Помню, что плохо становилось и я начинала из ванны вылезать, очнулась оба раза на полу уже... Потом голова очень болела. С тех пор не принимаю горячие ванны, только теплые и прохладные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывала в обмороке один раз.
Причем, конфузно вышло.
На дискотеке (даже трезвая была, что и обидно , приняли за перепой) - пошла в туалет, хорошо успела уже штаны одеть и даже застегнуть , и тут прямо в кабинке меня и "завернуло" - давление упало резко, душно стало, липкий холодный пот, звуки пропали и всё, больше ниче не помню. Очнулась от боли на лице, лупасили меня по щекам почем зря. Кабинка только притворялась, замка не было, вот меня и вытащили девочки какие-то.
Как назло кабинка была крайняя, затылком приложилась при падении к подоконнику, потом к батарее, к унитазу и финишировала на пол - выяснила уже путем ощупывания 4 шишек на затылке.
Потом было легко-легко, прям приятная такая легкость в теле, ясность в мозгах (если шишки не считать), как будто перезагрузили.

 

Не знаю как можно в такой ситуации за что-то успеть ухватиться... может с опытом приходит, когда уже заранее знаешь что грохнешься.

 

У меня больше вроде не повторялось, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может с опытом приходит, когда уже заранее знаешь что грохнешься

Когда как. Я так и не научилась. Поэтому обмороки и не люблю. Мало того, что общее самочуствие препоганейшее, так ведь ещё и членовредительство сплошное. Это счастье,ч то я уже давно не валюсь.
Совершенно не понимаю людей, которые специально провоцируют такое состояние. Это же ещё и плохо закончиться может - кислородное голодание мозга до добра ещё никого не доводило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала .Первый раз лет в 12...сильно ударилась головой, потом в 14 лет падала 2 раза после операции аппендицита , в беремен. раза 2 падала. Предобморочные состояние тоже имеют место быть....когда давление резко падает или поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×