Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

НЕТ не падала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала, в детстве и юности после бани и парной обычно - но не так, чтобы бамс - и упала, а просто сначала себя плохо чувствовала, потом темнело в глазах и постепенная отключка - нашатырь рядом с носом - и я снова в сознании.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала во беременности. Ощущения не из приятных.
Особенно страшно то что рухнешь и ведь не подойдет никто. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаю в обморок в 90% случаях когда ударюсь локтем, как говорится"осушить локоть". Темнеет в глазах и бах. Сейчас научилась контролировать такие состояния. Потом ,какой то период был, просто на "ровном" месте стала сознание терять- ничего не нашли. Проблемы с венами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не падала ни разу, но в детстве было интересно,как это происходит и какие ощущения при обмороке :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чем это связанно, но тьху-тьху-тьху, никогда не падала в обморок. Даже, если было очень плохо, что-то болело, то все равно приходилось терпеть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересно. :)
Недавно случайно тему на каком-то сайте нашла - вопрос задали, как специально упасть в обморок для каких-то целей. Не симулировать, а по-настоящему вызвать. Возникает вопрос: А ЗАЧЕМ??? :eek: Неужели люди не представляют, какая это мерзотная штука? (На своём опыте помню). У всех ли был такой опыт? Скромный вопрос... :mascha:

в детстве однажды глубоко порезала палец от вида крови упала в обморок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала несколько раз,один раз после родов,у меня была большая кровопотеря,и один раз при низком гемоглобине,хотя предобморочных состояний было гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала 2 раза. Первый, когда мне поставили ошибочный диагноз : было воспаление придатков(второй раз в жизни пошла к гинекологу ), мне сказали что у меня выкидыш (и это после года замужества и ожидания беременности). Я вышла из кабинета и упала в обморок от пережитого шока. На следующий день мне сделали анализы, УЗИ - оказалось бональное воспаление. Славо богу ребёнок у меня появился, правда спустя 2 года. Сейчас нам 5 лет. Второй обморок произошёл при сильнейшем пищевом отравлении (рыбой) - сначала обморок(сигнал в головной мозг), затем ( через час) сильная боль живота, рвота и так далее. Знаю одно - ничего приятного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общественном транспорте падала, бабульке место уступила и стояла сама минут 20, потом и грохнулась при выходе из автобуса прямо на асфальт... Ужас...и страшно главное так было падать, как то замедленно все было, не как в кино - шлеп и все! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общественном транспорте падала, бабульке место уступила и стояла сама минут 20, потом и грохнулась при выходе из автобуса прямо на асфальт... Ужас...и страшно главное так было падать, как то замедленно все было, не как в кино - шлеп и все! :confus:

 


главное что голову не повредили, а то ведь можно упасть спиной назад, можно затылком удариться сильно((((
а я в детстве в ванной упала, когда умывалась, правда повезло, мама проходила мимо, подхватила меня падающую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было...давно очень....
на тайских таблетках сидела тогда :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз упала в электричке, в молодости еще до первой беременности. Не знаю чем грохнулась, но когда очнулась, было ощущение, что лицом - оно как-то занемело :wacko:
Во время беременностей постоянно были обморочные состояния, даже у плиты не могла долго готовить. Начинала делать сырники, а заканчивал уже муж :)
Один раз упала в метро. Утром ехала на работу. Хорошо с мужем была, я ему сказала, что сейчас упаду, он меня поймал. Что-то снилось даже. У мужа на светлом пиджаке остались два отпечатка моей помады на уровне груди, приемщица в химчистке очень удивлялась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×