Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно. :)
Недавно случайно тему на каком-то сайте нашла - вопрос задали, как специально упасть в обморок для каких-то целей. Не симулировать, а по-настоящему вызвать. Возникает вопрос: А ЗАЧЕМ??? :eek: Неужели люди не представляют, какая это мерзотная штука? (На своём опыте помню). У всех ли был такой опыт? Скромный вопрос... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... странное пожелание у людей. Удар в солнечное сплетение - и будем им счастье :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. во время беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, падала в обморок. Штука, и вправду, мерзейшая :unsure: - причем все те несколько раз потери сознания возникали после рвоты ( во время беременного токсикоза или при отравлении).

 

А что - кто-то нарочно вызывает обморок? :eek: Жуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу, хотя в предобморочном состоянии была несколько раз, тоже неприятное ощущение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти....в беременность очень глубоко проткнула руку ножом :wacko: , рядом муж был (клторый сам чуть не упал ;) ), я его предупредила " Щас упаду".
Он мне быстренько стульчик подставил и нашатырочку к носу :morgalik: не упала - сидела кровью истекала :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь набор: падала, была в предобморочном состоянии и симулировала )))).
Страшно вспоминать не сам обморок, а состояние, которое к нему привело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз, когда был гнойный лактостаз и на три дня молоко останавливали пила бромкриптин вот с него и рухнула, там кстати вроде есть в побочках обмороки, так что тем кому надо могут выкушатье го :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Ощущения премерзостные. А уж последствия... Когда по-настоящему падаешь - как-то не до удобной позы, группировки. И не всегда на мягкое валишься. А когда в себя возвращаешься - вообще жуть. Самое забавное - во время беременности как раз не падала, хотя предобморочные состояния были.

 

Вспомина сразу случай... У нас на работе была одна дама. Однажды приходит осипшая. Спросили - как она простудилась-то. И она рассказывает, как дрессировала мужа вечером. А он не поддавался. Надо было повесить гардины, а он сидел на кухне и не реагировал на её призывы. Тогда она полезла сама и так как была дамой нежной, слабой здоровьем и пр., то конечно же она упала. В глубокий обморок. Далее её рассказ звучал так: "Лежу это я в обмороке и чувствую как по ногам сквозняк ползет"...
В общем, мужик потом зарекся не слушаться, ибо её простуда дорого ему далась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала один раз, пока была без сознания привиделся зеленый луг, удивительной красоты, и я по нему бегу, такая счастливая... до сих пор четко помню эту картинку, хотя прошло уже лет пять))))
может это был рай?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала, омерзительное просто состояние. Мне в метро чуть руку не сломали и я от боли отключилась. Хорошо люди добрые рядом были, подобрали, посадили и валидолом пытались накормить.
И предобморочные состояния были, тоже в метро, специально вызывать их как то совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,два раза,оба в беременность,один раз в метро,благо мама рядом была,второй раз когда кровь из вены брали натощак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это был рай?!

Очень много раз за жизнь падала, последний раз, правда, 2 года назад, всегда неприятно когда тебя в чувство приводят, т.к. там "в обмороке" хорошо, помню как один раз (лет 10 назад) передо мной возникло лицо молодого человека, который улыбался, это было так реально, что когда меня привели в чувство, я начала спрашивать где он...

 

Кстати, помню и первый раз - мне было 6 лет, я лежала в Русаковской больнице с воспалением надкостницы (флюс), упала в обморок после укола какого-то, в рекреации, тоже ТАМ было хорошо, но сейчас странно вспоминать, что всему медперсоналу больницы это было параллельно и в палату меня несли дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предобморочном состоянии была многократно. Ужасно всегда боялась отключиться и как-то удерживалась. Но один раз случилось. Вскоре после первых родов пошла к зубному. Было сильное нагноение, анастезия не подействовала почему-то и я вырубилась. Очнулась - врачи бегают вокруг, колют чего-то... Специально я бы не стала вызывать это состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала один раз. Но очнулась уже где-то на подлёте к полу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×