Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Посуда Tupperware

Рекомендуемые сообщения

А вот и ложечка :P Можно ловить яйца :) Но вобщем-то она ничто, по сравнению с тем, что есть у Tupperware :morgalik:

post-23-1113077766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё такой вид :D А то на верхнем не особо видно внутренную часть, а там дырка, чтобы вода стекала :vertag:

post-23-1113078136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*, конкретно по той посуде, о которой ты спрашиваешь, я сказать не могу :devaha: но я пользуюсь детской тарелочкой "тапперуэйр" и поильником и бутылочкой (еще он дочки осталось), мне ОЧЕНЬ нравится, особенно тарелочка!!!

А чем конкретно они хороши? и хоть приблизительно порядок цен. Ибо за 100 долларов мне такая кашеварка не нужна :)

Верон*, нам эту посуду дарили :red-tsch: так что порядок цен не знаю. Знаю, что мне говорили тогда, что "очень дорого", но насколько, я не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет :smi6: , 100 $ кашеварка явно не стоит..Цены может и завышенные, но не настолько! Намного дешевле Цептера точно :smi1: Я в основном брала всё года 4 назад, поэтому точно сказать не могу сколько и чего стоило, но по моему, тот же полный набор для выпечки я покупала в рублях что-то около 2500, ну 3 тысячи рэ отсилы. А туда входили клеёнка, нож, миска, шейкер, скалка и даже что-то вроде мерного кувшина, именуемого блинницей, который держит каплю (то есть по стенкам не течёт). У них и скидки ведь бывают всякие или, например, что-то покупаешь, а какие-то изделия при этом идут в подарок или со скидками..
_____
Вот нашла на их сайте кое-какие изделия представлены и цены в долларах указаны..Здесь можно глянуть, там дипазон цен от 10-30$ за изделие в среднем. ;) Слева by price и выбирать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, посмотри вот ЗДЕСЬ. У них эта кашеварка в пределах 1000 руб. стоит. И доставку они делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tupperware-это здорово...Очень люблю эту посуду :clap: Большая часть моих контейнеров для хранения их производства...В них пища хранится свежей вдвое дольше :super: А также масленка,хлебница,сырница...контейнер для хранения свежей выпечки :super: ...ВСЕМ СОВЕТУЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю тему

 


сама стала использовать посуду TUPPERWARE и очень довольна ,
как в хранении так и в транспортировке на пикник, в гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрела "умную хлебницу" за какие-то нереальные на мой взгляд деньги, так уж мне её расхвалили. Вот сегодня, наконец, положила в неё хлебушек. Посмотрим, действительно ли "умная". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashulia*, хлебница у меня тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила контейнер для хранения сыра. Не заметила я того чуда, которое приписывают ему. Сыр в нем портится с такой же скоростью как и без него. :( Теперь занимает место в ящике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила контейнер для хранения сыра. Не заметила я того чуда, которое приписывают ему. Сыр в нем портится с такой же скоростью как и без него. :( Теперь занимает место в ящике :D

У меня тже он заброшен, но потому что места много занимает. Но когда пользовалась - сыр в нем нормально хранился, не портился. Или мы его быстро съедали? :P:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сырница понравилась...
и для раскатки теста коврик тоже очень даже нравится... (и скалка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанатка этой фирмы, даже вступила туда, чтобы закупиться по полной.

 

Кашеварку пока почти не пробовала. Не знала рецептов. Теперь прочитала и буду на днях варить гречку.

 

Обожаю их контейнеры для хранения овощей и фруктов, с клапанами сбоку для вентиляции. Брокколи обычно за два дня портится. А тут чуть ли не пару недель лежит и как новая. Черника вот больше недели лежала и ни одной ягодки не испортилось.

 

Хлебница мне не очень. Хлеб не сохнет, а плесневеет, как почти весь местный хлеб.

 

Сырница тоже не понравилась. Кажется сыр там так-же портится, а вот моим клиентам очень нравилась, но не всем.

 

Ну сито для муки вещь! И еще супер-термос для воды, нереально долго держит тепло. Если налить его полным вечером, то утром пьешь чай и обжигаешься, с маленькими детьми очень удобно и нам тоже. Утром вскипятил чайник и пол дня потом пьешь чай, кипяток под рукой. Можно кофе и чай налить туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только таппер. Так получилось что в квартире не было ничего и закупала только его + дарили. Мне нравится. Только цены у них конечно какие-то нездоровые. Покупала по цене консультанта, но и это все равно не сильно дешево получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×