Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Дети - наше счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 lero6a

Отправлено 14 Август 2010 - 20:34

lero6a

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Какое же это чудо, когда рядом это маленькое беззащитное существо вот сегодня куча гадких новостей, состояние духа никуда не годное((( а обняла своего маленького, подышала им- и как буд-то жизнь зажурчала :D :rolleyes:
  • 0

#22 Zhemchuzhinka

Отправлено 19 Август 2010 - 14:10

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Моей доче Диане 3 года 8 мес. :) хотя она у нас вредина, потому что мы её балуем, как долгожданного ребёнка. Но и она чувствует когда нужно пожалеть маму и помочь. Когда мне плохо, и что-то болит, она сама уберёт игрушки, наведёт порядок у себя в комнате :P Тихонько играет, не шумит :tease: Подойдёт лоб потрогает :D водички может налить, принести. Иногда даже удивляюсь её заботе :clap:
  • 0

#23 alenna

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:56

alenna

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Когда маленькие ручонки прикасаются к твоиму лицу, или слышишь как сопит этот маленький носик рядом :soother: - это просто счастье
  • 0

#24 МашаBrel

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:22

МашаBrel
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Дети - это всегда радость и счастье, и в любом возрасте они для нас будут маленькими детьми.
  • 0

#25 Merithora

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:44

Merithora

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
а своего мелкого сегодня спать укладывала,ему 1,7,лежу с ним он все никак не угомонится,ну думаю сделаю вид что сплю,скучно станет тоже заснет,он поднялся посмотрел на меня взял свое одеялко меня укрыл и рядом лег....блин так трогательно такая крошечка уже о маме думает
  • 0

#26 Svetlanka85

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:50

Svetlanka85

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Только один человек никогда не предаст. Это твой родной ребенок… Только ребенок может любить всей душой… Взрослые люди часто на такое неспособны…
  • 0

#27 Клара Сергеевна

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:31

Клара Сергеевна
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Только один человек никогда не предаст. Это твой родной ребенок… Только ребенок может любить всей душой… Взрослые люди часто на такое неспособны…

Чистая правда

Блог
  • 0

#28 Надюшка67

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:00

Надюшка67

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
а мой сегодня первый на прогулке с ребятами заговорил)))
  • 0

#29 malova valentina

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:49

malova valentina

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
моя дочка тоже начала осваивать язык, но благодаря друзьям старшего брата, нужно теперь ее переучивать( Оставила один раз ее с ними на пару часов, а когда вернулась... услышала много интересного) Дома у нас никто не говорит плохих слов, так что, надеюсь, она их скоро забудет. может я через чур осторожничаю, но пока она от них не избавиться, я даже поменьше с ней гуляю. покупки делаю через интернет, если уж совсем некому выйти в магазин, а за жкх плачу на сайте pgu. Хоть интернет выручает.
  • 0

#30 Vikki_Gri

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:49

Vikki_Gri
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я просто обожаю, когда мне Вадик рисунки всякие дарит, с такой искренностью, что аж сердце екает... в такие моменты думаю, а каким он станет, когда ему будет не 4, а в 24?
  • 0

#31 tamarochka

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:44

tamarochka

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

И правда не многие потом с искренностью в 24 года родителям подарки дарят. А какое это было бы счастье для родителей.

• 0

#32 vika_c

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:40

vika_c

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
детки это здорово, конечно не всегда все прям лучезарно, но они меня каждый по своему радует))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных