Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Fairy

Я В Недоумении....

Рекомендуемые сообщения

Прочитала всё то, что у вас тут написано... молодцы вы, что помогаете.

 

Решила тоже отдать вещички. Их у меня много, наотдавали со всех сторон. Я отложила для следующего ребенка сколько-то, но столько мне не надо. Вещички некоторые немного совковые (ну, ползуны там из фланели, распашонки), но без дырок и пятен, не заношенные. На мой взгляд нормальные вещи.

 

Звоню я по 09, узнаю телефон дома ребенка (он в Кирове один). Позвонила туда. Сказала, не нужны ли вещички на 3-6 мес. в хорошем состоянии, а мне неприветливым голосом ответили, что у них и новых вещей хватает.

 

Вот я и не понимаю ничего... :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто это потому что у вас в городе он один? Там и бюджет города помогае да и так есть кому помочь..
А сколько детдомов, которые в ужасном состоянии и дети там в ужасных условиях.
Вы кстати попробуйте позвонить в областные детдома, уверена вас там встретят с распростертыми объятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя взяли вещи в доме Ребенка...А он у нас один в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня: Честно говоря, всякое желание отпало. Мне действительно почти что нахамили, могли бы просто вежливо сказать: "У нас и новых вещичек сейчас хватает, нам бюджет помогает. Но всё равно спасибо" . Насчет бюджета... Кировская область - дотационная. Денег не хватает почти ни на что. Но если хватает на новые вещи детишкам - слава богу, я только рада. просто могли бы и повежливей быть...

 

А разьезжать по Кировской области у меня точно нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy

А разьезжать по Кировской области у меня точно нет возможности.

 

Я не настаиваю, конечно, но можно просто позвонить и если нужно какому-то детдому посылкой отправить :) Ведь столько ненужных никому деток нуждается в любой помощи :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fairy
А разьезжать по Кировской области у меня точно нет возможности.

 

Я не настаиваю, конечно, но можно просто позвонить и если нужно какому-то детдому посылкой отправить :) Ведь столько ненужных никому деток нуждается в любой помощи :devaha:


На крайний случай, можно около поликлиники написать объявление, что отдадите детские вещи. Малоимущих семей тоже хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь отнесите, там всегда есть малоимущие...В некоторых церквях аборты и предохранение запрещено и прихожане рожают столько, сколько Бог даст, но нищета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разделяю недоумение автора топика, сама была, мягко говоря в шоке от такого, особенно если учесть что у Арины вообще небыло новых вещей первые полгода ее жизни, ы просто не могли себе это позволить. Пусть это будет на совести заведующей, дети же тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×