Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки! :)
Дааа, редко я заглядываю, каюсь...
Лето на даче, потом так вышло что рожать пришлось раньше.. Ооох, в 37 недель, на скорой из поликлиники увезли... Вот соберусь с силами, найду время и рассказ напишу..

 

Дана ревновала по началу жутко, особенно когда я кормила- просто стояла рядом и дурнем орала, или начинала меня стаскивать с кровати, тянуть за руки, за ноги и орать... Как только Эви в комнате закричит - бежит и дверь закрывает, чтоб я ее не слышала... Кукол швыряла... Ой, много было всего... Сейчас проще, уже целует ее, гладит)))) говорит мне Эля!Эля! мааааааааненькааая)))) ножки ей целует, соску пихает, укрывает)))) можно оставлять на нее прям )))))))))

 

Сейчас у меня няня до шести часов, помогает, без нее я бы поседела бы... Колики, газики все при нас..

 

Горшок у Даны на Ты, но если истерим, то можем писнуть в штаны немного...

 

В сад не попали, пойдем через год (надеюсь)

 

Ой, убежала, плачем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Олечку с 2 годиками!!!
Всего-всего самого наилучшего, здоровья и отличного настроения!!!

 

Пишу с телефона, не очень красочно получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько у ваших малышей нога см по стельке????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, если еще актуально, сегодня специально померила, самой интересно стало, намерила 14,5 см. У него босоножки СФ 25 размера, носок открыт и видно, что запасик есть, а вот кроссовки адидасики купили -26, в 25 ну совсем малюсенький запас.
А вообще у моих детей, как мне кажется, подъем высоковат и сама по себе ступня полновата, есть в кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если еще актуально

актуально :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана ревновала по началу жутко, особенно когда я кормила- просто стояла рядом и дурнем орала, или начинала меня стаскивать с кровати, тянуть за руки, за ноги и орать... Как только Эви в комнате закричит - бежит и дверь закрывает, чтоб я ее не слышала... Кукол швыряла... Ой, много было всего... Сейчас проще, уже целует ее, гладит)))) говорит мне Эля!Эля! мааааааааненькааая)))) ножки ей целует, соску пихает, укрывает)))) можно оставлять на нее прям )))))))))

привет!
ого, какие страсти у вас:) ну дай бог, чтобы дальше девченки стали маме помощницами и подружками:)

 


Девочки,сколько у ваших малышей нога см по стельке????

у нас 14 где-то, можт чуть меньше.

 

кто там у нас двухлетие уже встеритил - поздравляем! Олю и ее маму Лену! :happy: Колю и его маму Олю! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с Двух летием!!!!Желаю расти здоровой веселой озорной девченкой и слушаться маму и папу!!!
Piroj** так интересно буду ждать с нетерпением подробного рассказа.Надо же маленькие а уже есть чувство ревности.Надеюсь девченки будут дружными расти на радость маме и папе.
Юлю (цукини) поздравляю с 1 сентября Сереге желаю чтобы знания легко давались и появились друзья!!!Как первое сентября прошло?

 

Завтра поведу ярика в садик ура ура ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucchini**, AKuLena*, dimok, спасибо, девочки!

 

Олю (Индию) и Коленьку поздравляю с 2 годиками! Желаю всего наилучшего, главное здоровья, а также терпения, взаимопонимания и любви! :mascha: :mascha: :mascha:

 

dimok, поздравляю с выходом в сад! Потом расскажешь, как всё прошло. Мы завтра тоже пойдем первый раз, сегодня просто заходили посмотреть, у нас справки не было, так я Олю еле утащила оттуда, посмотрим как завтра без меня останется.

 

coolwife**, у нас 14 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piroj**, привет) Будет время, заходи. Хорошо, что у тебя есть помощница, одной было бы тяжко. Имя очень красивое у малышки - Эвелина! А то что Дана ревновала, это конечно, ведь раньше ты всецело принадлежала ей, а теперь приходится делиться, а у них сейчас очень сильное чувство собственничества, от Оли постоянно только и слышу "моё". Ну ничего подрастут и будут лучшими подругами и помощницами для мамы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, у нас 14,5 см.
Колю поздравляем С Днем Рождения!!!!Желаю главное здоровья поменьше болеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вернулись еще 2 сентября! В последнюю неделю перед отъездом дети уудрились заболеть, и уже по приезду заразили меня. Сейчас все сидим дома. Какой-то живучий болгарский вирус(((. Дети вроде ничего, а у меня, по ходу гайморит начался. Сегодня начну антибиотики пить. Голова просто раскалывается(((
С ГВ я тоже завязала, в последнюю неделю августа. Все прошло очень мирно, постепенно.
Полноценно говорить Коля пока не начал, в активе всего 3 фразы, но наконец начал активно повторять слова!

 


Спасибо всем большое за поздравления! В свою очередь хочу поздравить Оленьку, Жорика, Стефана с 2 -летием (никого, надеюсь, не пропустила?). :happy:

 

Новоиспеченных мамочек с малышами! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двух летием Стефана, Даночку, Жорика, Полину!!!
Желаю деткам быть здоровенькими, и радовать своих папочке и мамочек
denrojdeniya-77.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с двух летием Стефана, Даночку, Жорика, Полину!!!
Желаю деткам быть здоровенькими, и радовать своих папочке и мамочек

Присоединяюсь!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с двушечками нас всех!!! И с наступившими и с наступающими))))))
Здоровья деткам, мамам терпенья и еще раз терпенья))))))
УРА!!!! УРА!!!!УРА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с двушечками нас всех!!! И с наступившими и с наступающими))))))
Здоровья деткам, мамам терпенья и еще раз терпенья))))))
УРА!!!! УРА!!!!УРА!!!!

 

Как дела?Как девочки поживают?да уж терпения просто необходимо может где-то его можно занять?!
Куда-то все запропостились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×