Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
n-i**

Мы решились на вторую ляльку

  

24 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ??? ????????

    • ??????????? - ???????
      2
    • ??????????? - ?? ???????
      2
    • ?? ???????????
      15


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!!
Мы с мужем наконец решились. Точнее сказать он решился, я давно уже об этом мечтаю!!!
Но теперь однозначно хочет девочку (если получится мальчишка это конечно же ничего страшного, но все же о девочке мечтает). Так вот не знаю с чего начать планирование. Вчера ходила к гине, так моя сейчас в отпуске, а другая взяла только мазок и сказала, приходить через неделю к своей и с ней обо всем разговаривать, а так нетерпиться узнать уже, что нужно делать, с чего начать. Подскажите. А то первый малыш получился случайно, а сейчас уже осознанно подходим к этому делу и хочется, чтоб все было хорошо. Какие анализы нужно сдавать перед зачатием, может какой-то диеты придерживаться? Вредными привычками не страдаю :) И еще кто-нибудь специально высчитывал пол ребенка и если да, то сбылось. И в связи с этим маленький опросик.

 

Так что девоньки чихайте на меня, чтоб все у нас быстрее получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось вставить опрос

Изменено пользователем n-i*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала а инфекции( ПЦР), потом на краснуху и токсоплазмоз, делала УЗИ , ну и стандартные мазки!
Еще сходила подлечила зубы и вроде все!

 

Только лялька у меня никак не получается - тоже хотели девочку ( читала где-то что надо активничать с мужем за 2-3 дня до овуляции - но это если точно знаете когда она у вас есть) - но теперь мне все равно кто будет и мужу тоже!

 

А 1 ребенок получился случайно - хотя я очень хотела мальчика и он у меня родился!

 

Удачи вам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдавала а инфекции( ПЦР), потом на краснуху и токсоплазмоз, делала УЗИ , ну и стандартные мазки!
Еще сходила подлечила зубы и вроде все!

 

Только лялька у меня никак не получается - тоже хотели девочку ( читала где-то что надо активничать с мужем за 2-3 дня до овуляции - но это если точно знаете когда она у вас есть) - но теперь мне все равно кто будет и мужу тоже!

 

А 1 ребенок получился случайно - хотя я очень хотела мальчика и он у меня родился!

 

Удачи вам!!!!!

 

И Вам желаю скорее обрести пузожителя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы специально не планировали первого ребенка... соответственно ничего не подсчитывали. Но по всем существующим тестам ( по обновлению крови, таблицам, зачати до О или после.... везде получался мальчик! А родилась девочка, о которой мы мечтали!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы специально не планировали первого ребенка... соответственно ничего не подсчитывали. Но по всем существующим тестам ( по обновлению крови, таблицам, зачати до О или после.... везде получался мальчик! А родилась девочка, о которой мы мечтали!!!!

мы вот тоже первого не планировали, но по всем тестам (по овуляции и крови) сошлось, что мальчишка будет (точнее уже есть, проверяли уже после рождения, так просто для интереса)

 

А сегодня даже сон приснился, что девочку родила, только почему-то рожала в Египте :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы еще не начали планировать.........
Только по к Г пошла ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а вы еще не начали планировать.........
Только по к Г пошла ?

К геникологу пойду в понедельник (моя в отпуске, а другая взяла только мазок), а так муж уже старается :D
Так что наверное можно сказать, что уже планируем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда быстрее тебе забеременеть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда быстрее тебе забеременеть! :mascha:

 

Ваши слова - да богу в уши!!

 

Спасибо, Дорогая.

 

Тебе тоже желаю хорошенечко отдохнуть и с новыми силами приступить к задуманному. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати первый сын тоже Егор только нам 6 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кстати первый сын тоже Егор только нам 6 лет!

Здорово. А сколько ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только 6 лет исполнилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совсем большой уже, скоро в школу!! Или еще годик в сад будете ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще год в садике а там посмотрим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×