Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
paolapooh*

может ли быть сын у электрика

Рекомендуемые сообщения

Teepot*, :zdrya: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вооот кем надо быть, шоб девочек делать! :D Срочно мужа переквалифицирую в электрики, а то сидит в офисе, а потом мальчики получаются :smexx:

 

Ой, я так хотела и хочу девочку, а родился мальчик только :huh: . У папани нашего самый последний разряд по электрики, работает он каждый день(лет 10ть подряд, даже без отпусков,О- как) непосредственно(рядом) с мощным электрическим излучением, но не получается у нас девка и все тут. ТТТ. :D
Предлагаю обсудить другие давочкародные профессии :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж почти 10 лет работал с высоким напряжением (допуск до 10000 вольт, и к работе на высоте)
около 2 лет назад сменил деятельность
подрастает дочка..

 

впоследствии хочу сына, но по рассказам мужа в отделе, где он работал, ни у кого не было сыновей - одни девочки. мальчик только у одного, и то потому что сын появился раньше.

 

можно сделать вывод, что высокое напряжение влияет на вероятность зачать мальчика.

 

вопрос: как долго это влияние продолжается?


ну что за идиотский ( пардон) вопрос????? у меня папа электрик со стажем больше 30 лет, правда нас у него 2 дочки, но полно сослуживце у кого сыновья. у друзей родителей так ваще у электрика 3 сына и 2 внука, о как забабахал :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть еще теория о том, что пол ребенка зависит от того как питается будущая мама, в качестве примера приводится царская семья, в которой чтобы родить мальчика - наследника будущая мама ела определнные продукты, их набор.
Точно не помню какие сочетания, но думаю легко в инете найти этот материал, может девочки знают, напомнят.
Лично я больше доверяю такому методу планирования пола будущего ребенка, чем зависимость от профессии папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вопросу о "глупых" приметах...

 


мой родственник работал на электростанции. детей нет.
ему врачи подтверждали что повлияло длительное нахождение в "наэлектризованной"(так что ли сказать) зоне.
можно смеяться - анекдот кончился. про Чернобыль тоже можно поржать...



Не путайте теплое с мягким. Да, облучение может очень сильно сказаться на репродуктивных способностях. Это никто не оспаривает, но вот если говорить о поле ребенка - тут я лично сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то ИМХО. На детородность в целом, согласна, может повлиять, но на пол - нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост, посмеялась сначала, какая чушь, думаю... а потом стала прикидывать:
я сама потомственный энергетик, и замужем за энергетиком, и вот из моих родствеников мужского пола, кто работал на электростанциях, то бишь длительно с высоким напряжением мой папа - две дочки, мой дядя - одна дочь, ну и мой муж, у которого сначала родился сын, пока он учился, а вот уже во время работы на станции дочка :crank::smexx:
И все-таки, не думаю, что если подвести статистику, допустим, только по оперативному персоналу электростанций, кто заводил детей уже во время такой работы, то у ВСЕХ окажутся девочки.
Paolapooh*, на работе у Вашего мужа - это просто совпадение, так что не расстраивайтесь.
Уверена, что в вашей семье, как и во всех других, вероятность появления мальчика никак не меньше 50% :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девченки... повеселили!
Сейчас посижу, подумаю и выдам список пола детей в зависимости от профессии....
Кстати, кто хочет тройню -ьнадо быть главным экономистом банка!!!! ПРОВЕРЕНО - 3 ПАЦАНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, у знакомого милиционера 5 мальчиков :D , пора ему в электрики податься, а то жена убьёт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сын электрика! В полуторагодовалом возрасте батарейки взял и показывал на электрический счетчик - мол, там тоже ток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то темка была, где мамы сыновей расстраивались, что дочки никак не получаются... Наверное эту тему нужно туда переместить :histeric: Нужно мужа отправить поработать электриком :histeric: :histeric: :histeric: вот только мой не пойдет, хочет третьего сына... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь - электрика.

 

Пойду "обрадую" папу, что дочка у него родилась из-за его профессии :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость какая-то
скорее поверю что у какой-то конкретной пары рождаются только девочки-)
у моих родителей 3 девочки - как же они хотели мальчика! не электрики оба
врач маме говорил, что надо кислотность понижать чтоли - спрынцивание содой и пр. не помогло-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - бывает. Я вхожу в две компании, связываю их (институтская и спортивная, в секции ориентированием занималась). В каждой по четыре пары, так вот, в одной компании - только девочки, в другой - только мальчики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, облучение может очень сильно сказаться на репродуктивных способностях. Это никто не оспаривает, но вот если говорить о поле ребенка - тут я лично сильно сомневаюсь.

 


Один из показателей репродуктивной функции -- скорость и длительность жизни сперматозоидов. "Девочки" живут дольше, "мальчики" - меньше. Так что теоретически можно обосновать, почему при вредном воздействии рождаются девочки -- "мальчики" просто не доживают -- если снижена скорость, то не успевают в нормальном состоянии добраться до яйцеклетки, пока доберутся - ослабевают и не могут проникнуть сквозь оболочку. У "девочек" же на это остается больше сил из-за заведомо большей продолжительности жизни и они с большей вероятностью способны оплодотворить яйцеклетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×