Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
paolapooh*

может ли быть сын у электрика

Рекомендуемые сообщения

а у нашего папы две дочки и сын, следовательно, в своей окончательной профессии он еще не убедился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Полин, конечно это ерунда
будет еще у вас сынуля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас папа шахтер! 2 сына! Шахта виновата? tongue.gif

:D:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж укладывает асфальт. У него сын и дочка, так что рекомендую всем желающим разнополых детей податься в дорожные мастера-прорабы)) Рабочими тоже берут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 2 сына и муж занимается компютерной безопасностью ...

 

Видимо компы тож влияют. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж укладывает асфальт. У него сын и дочка, так что рекомендую всем желающим разнополых детей податься в дорожные мастера-прорабы)) Рабочими тоже берут!

 

Что ж вы раньше-то молчали??! :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Мой муж в ИТ работает, у нас 2 сына, а хотели дочку вторую. Знали б раньше пошли б асфальт полОжить, :D , могли бы даже факультативно кстати, после основной работы, вокруг дома например :smexx: :smexx: газон можно заасфальтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь все, а на самом деле, здесь все не так однозначно, как кажется.
Ведь даже официальной медициной признано лечение электромагнитными полями. Отмечено, что при воздействии магнитным полем происходит изменение окислительно-восстановительных процессов и перекисного окисления липидов, перестройка в звеньях эндокринной системы. Противовоспалительный эффект действия магнитного поля связывают с изменением в свертывающей и противосвертывающей системах крови, улучшением микроциркуляции, а также выбросом гормонов. Магнитотерапия применяется в имплантологии и травмотологии, т.к. ускоряет процессы регенерации тканей. Да и кто не водил своих деток на УВЧ и электрофорез?
При воздействии электромагнитного поля на сперму вполне можно ожидать различных "ответов" на это воздействие клеток, несущих X и Y хромосому, вследствие их различий. Никто же не отрицает различий, связанных с их подвижностью и временем жизни.
Так что без достоверного статистического анализа, который никто, по-моим сведениям, не проводил дать однозначный отрицательный ответ автору топика нельзя. Вполне возможно, что вероятность рождения девочки все же выше.
И не надо сравнивать электрика, подключающего лампочку, с работником мощной электростанции. Там совсем другие поля, даже у нас в лаборатории магнитного резонанса около магнита простые механические часы останавливались. Что уж говорить о такой нежной мужской репродуктивной системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что без достоверного статистического анализа, который никто, по-моим сведениям, не проводил дать однозначный отрицательный ответ автору топика нельзя. Вполне возможно, что вероятность рождения девочки все же выше.

 

Вполне возможно, но чем ей поможет ответ? Ведь нет гарантии, что там где работает ее муж сейчас ничто не влияет на его нежную репродуктивную систему. У меня у соседа 6 дочек. 6! От двух жен- причем вторую по слухам завел именно потому что оч. хотел сына, а с первой уже было 3 дочки.
Он шеф-повар. Может температуры влияют? Там как раз духовка в плитах раньше была на уровне этой самой системы :D репродуктивной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, но чем ей поможет ответ? Ведь нет гарантии, что там где работает ее муж сейчас ничто не влияет на его нежную репродуктивную систему. У меня у соседа 6 дочек. 6! От двух жен- причем вторую по слухам завел именно потому что оч. хотел сына, а с первой уже было 3 дочки.
Он шеф-повар. Может температуры влияют? Там как раз духовка в плитах раньше была на уровне этой самой системы :D репродуктивной :D

Не только профессия влияет, но и профессия тоже. Ваш ответ точно не поможет. А автору темы мой совет, прислушаться к рекомендациям статьи, которую я приводила, если хотите мальчика, то делать все, что там написано, так как повысить вероятность рождения детей определенного пола все же можно, я вот, например, планировала, вернее, мой муж.
И если есть желание, то всего можно добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас 2 сына и муж занимается компютерной безопасностью ...

 

Видимо компы тож влияют


:allllkg: Точно. У нас та же картина.

 

По теме: разговор начался несколько...забавно, хотя доля вероятности есть во всем. Авор, вы не обижайтесь, но кабы знать, кого родишь...наш бы папа сутками на столбах бы висел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что без достоверного статистического анализа, который никто, по-моим сведениям, не проводил дать однозначный отрицательный ответ автору топика нельзя.

положительный тоже ни кто дать не может ;)
Ольга Кавер, она кто, к стати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :P У меня знакомый генеральный директор строительной фирмы. У него 4 (!) мальчика.. :soother: Всё девочку хотели. Интересно, какие поля так на него навлияли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если теория имеет под собой фактическую основу (даже пусть пока не понятую, не исследованную) - то мне тоже светит вторая, долгожданная девочка :clap::D главное, что бы муж работу не сменил :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас 2 сына и муж занимается компютерной безопасностью ...

 

Видимо компы тож влияют.


не... фигня! компы тут не при чем! у меня муж компутерщик - у него 2 дочки! наверное в ваших сыновьях безопасность "виновата"!!!

 

а если про электриков: мой дядя "электрик" - у него дочь. его отец тоже электрик - 2 сына и дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×