Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
paolapooh*

может ли быть сын у электрика

Рекомендуемые сообщения

мой муж почти 10 лет работал с высоким напряжением (допуск до 10000 вольт, и к работе на высоте)
около 2 лет назад сменил деятельность
подрастает дочка..

 

впоследствии хочу сына, но по рассказам мужа в отделе, где он работал, ни у кого не было сыновей - одни девочки. мальчик только у одного, и то потому что сын появился раньше.

 

можно сделать вывод, что высокое напряжение влияет на вероятность зачать мальчика.

 

вопрос: как долго это влияние продолжается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ли быть сын у электрика

Может.100% даж 200%. Мой,ээээ наш сынок тому пример. Работа у мужа такая же как и Вы описали.

 

можно сделать вывод, что высокое напряжение влияет на вероятность зачать мальчика.

 

Нельзя, см выше.

 

вопрос: как долго это влияние продолжается?]

 

Соответственно, высокое напряжение скорей всего не как не влияет на пол ребенка, поэтому и не продолжается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сделать вывод, что высокое напряжение влияет на вероятность зачать мальчика.

имхо, это ерунда полнейшая :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, это ерунда полнейшая :smexx:

Ерунда, не ерунда :pod-tches:
А вот у моего друга-электрика, работающего на электростанции, тоже две дочки. :aiaiai: А хотел-то сына ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у моего друга-электрика, работающего на электростанции, тоже две дочки. А хотел-то сына ...

 

А у моего знакомого главного-бухгалтера тоже две дочки. И что? Тоже человек сына наверное хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего знакомого главного-бухгалтера

Вот и откройте тему, что бухгалтерия влияет на рождение девочек, так как при долгом сидении пережимаются и преют причинные места у мужчин и изменяется качество спермы, а здесь, однако, говорят об электричестве :tease: . Ваш пример очень кстати и статистически значимый в данной теме :shuffle: . Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему открывать не буду. Но за совет спасибо. У моего прадеда (банковского работника) было 2 дочери, потом родился сын и еще две дочери.

 

Если бы электрик не останавливался на достигнутом, может мальчик бы и родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы электрик не останавливался на достигнутом, может мальчик бы и родился.

Может, но там вторые роды были тяжелые, минимум 3 года ждать до следующей попытки, если восстановление хорошо у мамочки пойдет. А ему тогда уже будет почти 40.
В общем - им решать, а я пример для статистики привела.
Хотя тему-то можно и открыть: вероятность рождения мальчика у банкира 1:4, при общепопуляционной - 1:1, примерно. Это шутка, конечно же.
Но есть статистические исследования, говорящие о влиянии профессии папы на пол ребенка, так у летчиков и космонавтов намного чаще рождаются девочки - перегрузки во время полетов оставляют шансы на выживание только X-сперматозоидам, тот, кто пробегает в день более 10 км также в 2 раза чаще имеет дочь, кто знает, может у электриков и банкиров тоже есть какое-либо влияние, но никто еще просто не считал. Все примеры из исследований из http://www.8zaek.ru/art4.html, там еще много интересного о планировании пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка-одноклассница, ее муж( ему лет 40), -электрик :D ТРОЕ сыновей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сделать вывод, что высокое напряжение влияет на вероятность зачать мальчика.

:smexx: :smexx: :smexx: нет конечно, что вы!
просто совпадение!

 

у меня есть знакомый электрик - 2 сына! и напряжение тут ни при чем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого оператора три дочки, наверное тяжелая камера повлияла, он же целый день с нею, то фильм снимает, то репортаж :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это аномалия, но на днях электрик, который подключал мне свет в ванной, долго и нудно рассказывал о своих сыновьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа шахтер! 2 сына! Шахта виновата? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×