Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Свадебные Приколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Buena**

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:27

Buena**

Свой человек

• Пользователи
  • 230 сообщений
...а вот еще Моему буд. мужу кольцо плохо одевалось, на суставе застревало. Мы «тренировались» дома и у меня не получалось одеть это кольцо. Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином Кольцо было одето и никто ничего не заметил :D
  • 0

#82 Тать***

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:44

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
намазать пальчик вазелином :hahahaha:
  • 0

#83 Sitya*

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:00

Sitya*

• Пользователи
  • 9 496 сообщений
Buena,

Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином

вот ржаааак :histeric: НО главное конешн, что колечко все такие наделось :smexx:
  • 0

#84 РыжикС***

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:16

РыжикС***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 сообщений
У моей подруги одна из свадебных фотографий сделана с шикарного ракурса: жених боялся наступить на подол невесте и встал чуть в сторону - на фотке выглядит так, будто он собирается сбежать, а она его крепко держит под локоток... А еще на той же свадьбе мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).
  • 0

#85 Лайт****

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:13

Лайт****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений

...а вот еще
Моему буд. мужу кольцо плохо одевалось, на суставе застревало.
Мы «тренировались» дома и у меня не получалось одеть это кольцо.
Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином
Кольцо было одето и никто ничего не заметил  :D

Просмотр сообщения

:smexx: :smexx: :smexx:
Хотя, действительно очень у многих такая проблема, что кольца тяжело одеваются. Многие волнуются и руки потеют.
  • 0

#86 Капелька Вера*

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:30

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений

мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).

Просмотр сообщения

:blink: :histeric: Во дает
  • 0

#87 Sixteen*

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 04:11

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

А еще на той же свадьбе мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).

Просмотр сообщения

Хорошо, что не за папу.
  • 0

#88 allcorrect

Отправлено 20 Май 2010 - 08:07

allcorrect

Дока

• Пользователи
  • 1 453 сообщений
У нас прикол на свадьбе был, уже в конце праздника. Отмечали дома, гости - только близкие родственники с двух сторон. Но все прошло довольно весело. У нас вообще семья к алкоголю довольно равнодушная, но зпо такому случаю грех не выпить. В общем, когда стали расходиться, мой папа (а он живет не с нами) ушел домой в ботинках жениха :smexx: Прикол в том, что папины были не первой свежести и новизны, а у мужа - к свадьбе-то - новенькие :D Теперь каждый раз, когда от нас уходит, папа смотрит, чьи он ботинки надевает :mascha:
  • 0

#89 Викдария**

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:08

Викдария**

Старожил

• Пользователи
  • 1 134 сообщений

И я И я В этот раз Ольга возжелал присутствовать на росписи. На тот момент она посещала музыкалку. Училась играть на блок-флейте (такая дудка, как у свинопаса). Я ей говорю, ты давай что-нить выучи и будешь там играть. Ага, говорит Оля. На момент регистрации она знала только 2 строчки из "ах вы сени, мои сени..." и в печально-трагическом варианте. Ну и пёс с ним, решили мы. Приехали в ЗАГС. Оля срашивает: "А сколько играть?" Игорь ей и ляпнул: "Играй ВСЁ ВРЕМЯ" А Оля ребёнок ответственный. Оля дала всем про..... На всех фотографиях мы с красными морадами от смеха. Отдельно щёлкнули казённый оркестр, там одна тётка рыдает на фортепьяно, а другая арфу обняла и тоже рыдает от смеха. Оле подавали знаки, типа всё, больше не надо. Но нет Ей поручили такое важное дело В общем на той фотке, где я расписываюсь в книге у меня красная морда, вся в слезах. Глядя на неё можно подумать, что я не брак регистрирую, а от всего имущества отказываюсь и рыдаю Даже на последней фотке, где мы идём по коридору на выход, впереди идёт Оля с дудкой, а мы следом (как крысы за Нильсом)

Я валяюсь, прям ржу в голос

А у нас все наперекосяк шло. Накануне свадьбы свекр приехал за караваем куда-то, где его заказывали, он не готов, прождал 2 часа, вынесли какое-то подобие черного круглого хлеба, не успел он взять его в руки, как тот развалился пополам, в итоге бабушка мужа в ночи пекла каравай, красивый получился. Позже в 10 вечера позвонил один из водителей и сказал, что его машина тю-тю сломалась, опять же свекр на своей катал. Я записалась в салон на прическу, у меня были длинные волосы, всем тогда делали не помню как называется, улитка что-ли, ая хотела мелких локонов, только в одном месте мне согласились их сделать, назначили на 9.30, сказали, чтобы обязательно пришла, не подвела их, а то они по субботам с 11 работают, в итоге стояла я под дверьми закрытого салона, они про меня просто забыли, и рыдала, а папа в это время прочесывал все парикмахерские города, никто не хотел брать на свадебную прическу, согласилась одна девочка в какой-то захудалой парикмахерской в общаге. Делает она мне прическу, накрутила волосы на бигуди, высушили, начинаем снимать, а все мои локоны плавненько так распрямляются, чую делает она мне улитку, опять начинаю поскуливать и рыдать, она утверждает, что жэо не улитка, тут подходит мастер из муж.зала и говорит:"Натаха, ну, ты даешь, такую классную улитку забабахала" Я плачу уже в голос, тут она мне говорит, что если не успокоюсь, то ща все распустит и ничего делать не будет, это меня отрезвило. В итоге действительно красивая прическа была. Успокаивали нас тем, что типа примета есть, если все наперекосяк, то потом хорошо будет, вроде подтверждается.
  • 0

#90 Мультфильм

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:19

Мультфильм

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Викдария**, представляю, как ты нанервничалась...

У нас на свадьбу был сильный дождь. Оператор начал снимать с того места, где жених со свидетелем встречались. И самый первый кадр был - влетает мокрый свидетель и орет: них..ра себе погодка

А после свадьбы мы приехали домой, я вся такая в цветах и подарках, машина уехала, дождь льет... а у нас кодовый замок на двери в подъезд заело От сырости. И мы войти не можем... Это была картина Репина: я в белом платье стою рыдаю, а муж мой, весь такой элегантный, в костюме и при галстуке, лезет в окно (м жили на втором этаже)
  • 0

#91 Капелька Вера*

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:21

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений

влетает мокрый свидетель и орет: них..ра себе погодка

:histeric:
А вырезать-то слабо было ;) ?
  • 0

#92 Мультфильм

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:13

Мультфильм

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений

А вырезать-то слабо было

А мы решили оставить :) Позитивненько так :D
  • 0

#93 LiLi**

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:28

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

Еще один прикол, это уже сестра подруги рассказала.
Они перед свадьбой вызвали на дом парикмахера, та ее причесала, накрутила, фату приколол. Ну на следующее утра встает она, пытается причесаться и ничего не получается. Бежит в парикмахерскую ближайшую - там ее тоже расчесать не могут и ... стригут под мальчика
но это скорей грустная история

у меня так же было накрутили навертели, в общем утром встаю расчесаться не могу, никто не смог(муж даже пробовал) сообразила я пошла помыла голову с бальзамом, чуть подсушила и все расчесало (хотя казалось это не возможным) Так что спасла свои длинные волосы, а точестно первое впечатление было -Чтопомог только Ножницы

У нас был прикол едем в загс машины картеж короче как полагается машина невеста отдельно жених в отдельно, едем поравнялась машина с машиной молодых ребят -Комплименты живите хорошо счастлвио т.д. и т.п. Потмо в загс куда лучше повернуть спросили повернули,Водитель первый дорогу плохо знал, а машина должна первой с невестой вроде ехатьь и всё тут. Короче не доехали до загса повернули у дома ,а там будка такая электрощитовые как они там называются :wacko: , короче и всеь кртех развернуться машинам негде, двор узкий, вокруг этой будки покругу давай , почётный караул ё моё.. :smexx:
Кто из окна смотрел подумала что там ( в нашем свадебном картеже) - все КУ-КУ наверное :shuffle: ...
Потом конечно выехали со двора этого, всего ещё один дом не доехали и вот напротив него и Загс Царицинский был ;)) там расписались уже всё тип-топом пошло :)))
  • 0

#94 LiLi**

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:32

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

А у нас фотка веселенькая осталась, на ней: свидетель, невеста, жених и свидетельница.
Так вот мой благоверный, от волнения, стоит вцепившись в руку свидетельницы :D

у меня в журнале фотка есть ,года 2 назад поомему уже дело было, Там на фотке Друг моего муж его жена (новоиспечёная в свадебном платье0 ну и я вчетвером стоим, и вот момент запечатлился что Жених этот прям ко мне голову и повернул :))) все прямо а он туловищем с женой, а головой в мою строну :smexx:
Все кто потом видел -чего это он так,.. пришлось за него оправдываться -Вроде типа что то я такое смешное сказала -что вот он на меня и посмотрел :))
  • 0

#95 Тать***

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:51

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
с одной из последних свадеб
.почти анекдот
невесту зовут Евгения
выкуп
стандартная фишка покричать под окнами имя любимой , признание в любви..если окна выходят куда надо - девочка ещё и выглянуть может или ручкой помахать
стоит жених , кричит надрывается
"Женя, я люблю тебяяяяяяяя Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, яяяяяяяяяяяя люблюююююююююююю тееееебяяяяяяяяяяяяяяяя"
проходящий мимо бухарик затормаживает ход, смотрит скептически и филосовски изрекает
"уже и пидарасам женится разрешили..."

• 0

#96 LiLi**

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:24

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

невесту зовут Евгения
выкуп
стандартная фишка покричать под окнами имя любимой , признание в любви..если окна выходят куда надо - девочка ещё и выглянуть может или ручкой помахать
стоит жених , кричит надрывается
"Женя, я люблю тебяяяяяяяя Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, яяяяяяяяяяяя люблюююююююююююю тееееебяяяяяяяяяяяяяяяя"
проходящий мимо бухарик затормаживает ход, смотрит скептически и филосовски изрекает
"уже и пидарасам женится разрешили..."[/i]

:smexx:
:smexx:

ой не могу пот столом,
вообще да имена такие как Александр(а) Евгений(я) можно и спутать,
на то мы и трезвые люди а не бухарики
  • 0

#97 Мама Маргариты

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 17:36

Мама Маргариты

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
у нас был небольшой прикол с цветами... купили мы на кануне мне цветочки - тюльпаны белые и ирисы... очень красиво и эффектно смотрелось, учитывая, что осень.... но пока мы ехали домой в теплом автобусе, тюльпаны от жары раскрылись и стали похожи на ромашки.... слава богу, ситуацию спасла моя бабушка, которая надоумила меня поставить букет на балкон на ночь, где тюльпаны на холодке опять закрылись бы... и вот в 5 утра, я, едва открыв глаза, помчалась на балкон, и лязгая зубами, в одной пижаме, смотрела в темноте - закрылись ли цветы? закрылись :yess:
  • 0

#98 Кудряшка.ru

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 23:20

Кудряшка.ru

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений
Ой, девочки, читаю вас и смеюсь в голос :smexx: У нас тоже приколы были на свадьбе. 1. Назначили выкуп на 9 -30, жених с дружками пришел, а девченки с 8 этажа спукаются, свидетель говорит, ну видишь, нет никого, поехали быстрей на лифте, без выкупа невесту выкрадем. 2 Ждут 5 мин, девченок нет, опять свидетель отличается: машина есть, ресторан заказан, поехали. 3. Но самый большой прикол был когда все закончилось, муж меня раздел, начали прическу разбирать, а она была уложена с помощью воска , пряди были закручены на резинки, ну никак не получается, муж пошел на кухню, взял нож :eek: и резал на моей голове все резинки, было очень смешно :yess:
  • 0

#99 Adddme

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:17

Adddme

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
На свадьбах всегда приколов хватает, особенно если свадьба большая)))
  • 0

#100 Odyvan4ik

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:22

Odyvan4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

На свадьбах всегда приколов хватает, особенно если свадьба большая)))

Да уж, вы правы. У моей подруги была такая ситуация - заказали ей букет невесты. Заказывал тесть будущий по инету, ну ей не сказал ничего...А подруга умудрилась заказать букет невесты недорого в другой службе доставки цветов. Вообщем, букета было два сразу. Один себе на память оставила - ни кидаться же в гостей двумя сразу)).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных