Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Свадебные Приколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Marie Juanna**

Отправлено 05 Апрель 2005 - 13:09

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
Вот вспомнила на днях кое-что, хожу третий день хихикаю...В общем, есть у меня подруга. Дружили мы с ней с первого класса, даже кличка у нас была одна на двоих - "мы с Тамарой ходим парой". Так вот, у этой моей подруги просто уникальный папик. В бурную молодость подрабатывал лабухом на свадьбах, юбилеях... Соответственно, просто замечательно травил байки. Вот одна из:Пригласили их группу (4 человека) на свадьбе петь в станице Натухаевской. (Для тех, кто не знает как гуляют на свадьбах в кубанских станицах - в пять утра коров подоили, согнали в стадо, и за стол до вечерней дойки, потом вечером подоят и опять за стол - и так всей станицей неделю) И попросился к ним в группу один знакомый горнист, которому кровь из носу нужны были деньги. Ну они его и взяли.Свадьба пела и плясала, уже после вечерней дойки. Стадо согнали на поле за оградку. Горнист сидит, ест и пьет. Все вроде по плану. Но тут горнист встает, берет свой горн и вперед на сцену, типа харчи отрабатывать. только он задудел в свой горн, как вдруг-МУУУУУУСтадо ломает загончик и несется на всех порах в сторону свадьбы. Гости в рассыпную, пастухи резко трезвеют, невеста бьется в истерике. Сполтворение вселенское, в общем. По всей видимости, этот горнист взял какую-то ноту, которая подействовала на коров по типу собачьего свистка.История умалчивает, каким образом утихомирили стадо.Продолжение банкета. Сидит пьяный вдрызг горнист и с периодичность раз в 20 минут порывается отрабатывать деньги. При попытке встать, к нему с разных сторон сбегаются деревенские пастухи, которые тут же этому товарищу льют самогон и угощают квашенной капусткой, только бы сидел :)
  • 0

#2 Marie Juanna**

Отправлено 05 Апрель 2005 - 16:03

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
Еще один прикол, это уже сестра подруги рассказала.Они перед свадьбой вызвали на дом парикмахера, та ее причесала, накрутила, фату приколол. Ну на следующее утра встает она, пытается причесаться и ничего не получается. Бежит в парикмахерскую ближайшую - там ее тоже расчесать не могут и ... стригут под мальчикано это скорей грустная история
  • 0

#3 Майя

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:08

Майя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 436 сообщений
о, дайте-ка я расскажу свою историюМы с мужем раньше работали вместе в одной компании, но как начали встречаться - он ушел. Про наши отношения я рассказала лишь паре человек и ни с кем больше это не обсуждала. Так вот, в день нашей свадьбы, после гуляния и загса мы поехали в аэропорт - в этот же день мы улетали в свадебное путешествие. А так как мы опаздывали на самолет, то поехали туда прямо в свадебных нарядах B) Стоим, значит, в очереди на регистрацию, все на нас, конечно, озираются, улыбаются... И тут из этой же очереди к нам подходит моя коллега и бывшая подчиненная моего новоиспеченного мужа... :wacko: :wacko: :wacko: С огро-о-омными глазами... Немая сцена... Муж пошутил "ну, спроси еще, Нина, что у нас новенького" :smexx: Оказывается эта коллега летела на том же рейсе вместе с нами :wacko: После всяких регистраций, пасортно-визоых контролей (куда, ксати, нас провели без очереди, т.к. по нам сразу было видно, что мы жених-невеста :D А, еще, нас девушка на стойке регистрации спросила - "Вас рядом друг с другом посадить?" Пошутила, видимо :smi1: ) я переоделась в нормальную одежду. А мужу на телефон посыпались sms-ки от остальных его бывших коллег с поздравлениями... :D А в самолете мы все гадали - может мы еще и в одном отеле будем отдыхать? Оказалось, в разных. Хоть на этом спасибо :D Как говорится - нарочно все это не придумаешь
  • 0

#4 Marie Juanna**

Отправлено 07 Апрель 2005 - 06:56

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
Майя
ага, мы тоже с мужем вместе работали.
Расскажу прикол с моей свадьбы.
Мы сначала не планировали никаких культурно-массовых развлечений, хотели просто посидеть, потанцевать, попить шампанского...
Но свекровь сказала, что надо как у людей. На что муж сказал, что, мол, занимайся тогда сама.
Ну свекровь написала сценарий, по сценарию всем расределила роли - моемй 15-ти летнему братцу полагалось украсть туфлю невесты по сигналу.
Ну вот туфлю он украл. А надо упоминуть, что свадьба у нас не окупалась просто катастрофически, посему за туфлю друг пел и плясал, а дружка ходила с чулком по гостям и собирала деньги. Деньги эти предполагалось потом нычно отдать в семейный бюджет.
Братец мой как увидел деньги, глаза загорелись, он туфлю кинул, вырвал у дружки чулок и побежал. Быстро побежал.... Моя маман, дама хороших таких габаритов, подскочила со стула и кааак стартанет за ним. Догнала, отвесила подзатыльник, отобрала чулок, выдала ему 10 рублей из чулка и отвесила пенделя под зад.
Вот так денежки вернулись к нам, а ведь могли не вернуться, запросто. Брательник бы спустил их на петарды в ближайшем магазине
  • 0

#5 talyana**

Отправлено 07 Апрель 2005 - 07:22

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений

Майя
ага, мы тоже с мужем вместе работали.
Расскажу прикол с моей свадьбы.
Вот так денежки вернулись к нам, а ведь могли не вернуться, запросто. Брательник бы спустил их на петарды в ближайшем магазине

:smi1:
Да, братик у тебя
  • 0

#6 talyana**

Отправлено 07 Апрель 2005 - 07:23

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
Ой, а у нас много казусов произошло перед свадьбой, но они все мелкие и не очень приятные, так что не буду портить тему
  • 0

#7 Эмма*

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:37

Эмма*

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...
  • 0

#8 мамулечка****

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:44

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
Эмма :smi1: :smi1: :smi1: точь-в-точь как на свадьбе у моей подруги
  • 0

#9 Миссис_Эльза***

Отправлено 07 Апрель 2005 - 15:53

Миссис_Эльза***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
А мы когда приехали в ЗАГС, нам тетка. администратор или еще как не знаю, говорит, давайте ваши паспорта и кольца. Мы туда-сюда, а ничего нет. Потом я вспомнила, что все у меня в сумке было, а сумку дома забыла впопыхах. А я сглобусом была, на 7 месяце, сами понимаете, беременные все жутко забывчивые и рассеяные. Муж поехал домой за сумкой...А когда уже в зале нам девушка читала что такое семья и бла-бла-бла, а там наверху музыканты во фраках чето там наигрывали в паузах - мы еле сдерживались чтоб не рассмеяться, так все это комично :) А зал похож на крематорий, Чертановский, кстати.
  • 0

#10 Lassie**

Отправлено 09 Апрель 2005 - 17:26

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений

Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

точь-в-точь как у моих родителей Они до сих пор над этим смеются
  • 0

#11 sveta ka**

Отправлено 09 Апрель 2005 - 17:50

sveta ka**

Дока

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
А у меня перед свадьбой интересный случай произошел.Я почему-то очень хотела, чтобы торт у меня на свадьбе был ну просто обалденный. Сама нарисовала "проект", заказала. А муж должен был приехать забрать. Торт сделали, но мне он не понравился сразу, но делать было нечего, позвонила мужу, чтоб приехал и отвез домой. Надо сказать что это кулинарное творение было довольно высокое, а муж у меня человек не очень аккуратный, мягко говоря, поэтому коробку с ним брякнул на сиденье автомобиля как попало и пока вез его домой, то торт слегка накренился. А верхушка торта слегка подпортилась, и надпись "Совет да любовь", которую кондитеры изобразили вне моих проектов, уже не читалась. Я. слегка расстроившись (дался мне этот торт в самом деле) кое-как водворина надпись на прежнее место, кое-где подмазала - вобщем попыталась сделать все что могла. Закончив творчество, я поставила коробку с тортом на балкон, при этом решив в последний раз взглянуть - как получилось, сильно ли заметно и т.п. И в этот самый момент кошка (будь она неладна) как сиганет на коробку, заехав лапой в этот злосчастный торт Я ее чуть не убила... Мама с папой в какой-то момен т даже подумали, что свадьба отменяется. Я злая была на всех, кричала, вобщем сказались предсвадебные волнения.Свадьба, правда, прошла удачно. А еды на столе было столько много, что про чай и торт даже никто не вспомнил. Но я свою обиду помню до сих пор... Хотя с того времени минуло уже 6 лет.
  • 0

#12 мамулечка****

Отправлено 09 Апрель 2005 - 17:56

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
sveta_kanurina** недаром говорится, что если дело дошло до торта, то праздник не удался :smi1:
  • 0

#13 Пимпи*

Отправлено 09 Апрель 2005 - 19:05

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений

Ну, эти загсовские тетеньки так все официально говорят, что немудрено... :) Мой, помню, тоже после слов "можете поздравить невесту" тоже порывался мне руку пожать, а я ему шиплю: "Поднимай фату и целуй"... Он не сразу допер что к чему, такая пауза получилась театральная. :D

А еще у нас был мега-прикол с первой брачной ночью Закончили мы, значит, посиделки в ресторане глубоко так за полночь. Расселись по машинам. Нас с мужем на нашей же машине вез домой водитель. А еще к нам домой ехали ночевать всяческие родственники из другого города - родители мужа, его тетя и двоюродная сестра. Ехали сами на своей машине, следом за нами.
Приехали мы к подъезду, отпустили водителя. Смотрим, родителей нет. Ну, думаем, отстали немножко, пойдем пока домой. И тут обнаруживаем, что ключей от нашей квартиры у нас нет Так как на свадебных костюмах карманов не было, мы все документы, ключи, мобильники и прочую мелочь отдали на хранение родителям. Ждем 20 минут, полчаса - родителей нет. Позвонить не можем - мобильников нет. А ночь июньская, холодная... Делать нечего, полезли в машину. Включили печку, откинули сиденья, разулись. Сидим, музычку слушаем. Я в свадебном платье, ноги в парадных чулках на приборную панель закинула. Час сидим, родителей нет. В общем сидели мы, болтали и, утомленные, как-то незаметно уснули.
Просыпаемся от стуков снаружи :) . Мужнины мама, папа, тетя и двоюродная сестра окружили машину, и долбят по ней, пытаясь нас, родимых, пробудить от спячки
Вылезли мы, все помятые, но довольные освобождением. :smexx: Оказалось, родители от нас отстали и, так как Москву не знают, заблудились.
В общем, закончилось все благополучно, отношения быстренько выяснили :wire: , подарки разобрали, и, уже утром, пошли, собственно, непосредственно брачную ночь организовывать. :red-tsch:
  • 0

#14 Marie Juanna**

Отправлено 14 Апрель 2005 - 08:27

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
Эмма
мамулечка
Lassie

Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить  Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

Мы когда расписывалис в ЗАГСе, там видимо таких случаев насмотрелись, и стали говорить: "Молодые, можете поздравить друг друга ПОЦЕЛУЕМ" (с сильным акцентом на последнее слово :smi1: )
  • 0

#15 Love

Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:10

Love

Свой человек

• Пользователи
  • 156 сообщений
А у меня племяник все пытался туфлю мою украсть, но свидетель был очень внимателен. Тогда мой 6 летний племяник залез под стол и жениху со свидетелем связал попарно шнурки на туфлях. Сам догадался. Последствия представляете.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#16 Marie Juanna**

Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:37

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
Love
ха-ха-ха :isterica: ой не могу
сообразительный мальчик

А у нас еще на свадьбе прикол был - невесту, то есть меня, украли. А украла меня Наташка, двоюродная сестра моей мамы, тетка мне двоюродная получается.А она сама меня старше на пару лет.
Ну так вот, украла она меня, зашли мы за кафе, а сразу за кафе начинался парк, огороженный стеной. Стена была декоративно выложена диким камнем, ну мы недолго думая, вскорячились на эту стену. Сидим, ждем... Тут прибегают "шпионы" из числа родственников и говорят: "А невесту выкупать не собираются". Оказывается мой супруг, как только узнал, что меня украли,дико заверещал "Я снова один Уррааа" и кинулся на сцену. На сцене исполнил танец гитариста группы Ac/Dc, и они с братцем начали выть какую-то песню. Ну родственники и всполошились, мол, как это так Но они-то не знали, что за ними дружок следил :D
Вот дружок меня стащил за ногу со стены, перекинул через плечо, и поволок обратно в кафе. Родственники бегут следом, во главе с Наташкой и скандалят: "Это не честно". Дружок бубнит: "Нормаль, нормаль"
Вот так :smi1:
  • 0

#17 Ася26

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:56

Ася26

Завсегдатай

• Пользователи
  • 308 сообщений
И у нас без прикола не обошлось. Выходила я замуж в очень дорогом и красивом розовом платье, но совсем не свадебном (ну не люблю я их). Сидим ждем красивую большую машину, чтобы до ЗАГСа доехать, и вдруг (за 20 минут до росписи) звонит человек и говорит, что машина приехать не может, т.к. что-то там с водителем случилось... Вобщем, мы слегка прифигели :confus: , но делать было нечего и мы дружной толпой из 7 человек пошли ловить такси, благо до ЗАГСа ехать было 5 минут. Поймали машину и вот я и две мои подружки поехали первыми с каким-то дедом. Вот едем мы, красивые такие, с цветочками, а он и говорит: "Что, девчонки, на свадьбу чтоль едете?" Ну я такая гордая вся говорю: Ага А он: "А что ж, невеста, поди уже в ЗАГСе дожидается?" :smi1: Я так растерялась, что сказала - "Ага" Девчонки потом долго веселились... И еще эпизод.... Когда тетя сказала обменяться кольцами, мой муж схватил с перепугу свое кольцо и давай мне его одевать. Я ему шепчу "Это не мое кольцо"...а он тупо на меня смотрит и все равно одевает... :smi1: Понял только со второго раза...и все это засняли на видео. Каждый раз когда смотрим, веселимся от души :) .
  • 0

#18 Fora

Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:48

Fora

Дока

• Пользователи
  • 1 386 сообщений

Мы когда расписывалис в ЗАГСе, там видимо таких случаев насмотрелись, и стали говорить: "Молодые, можете поздравить друг друга ПОЦЕЛУЕМ" (с сильным акцентом на последнее слово  )

Кстати, у нас в ЗАГСе тоже так говорят :zdrya: А мы с мужем расписывались вдвоем. Вообще день свадьбы провели без друзей, родных, гостей и т.п. Ну приехали в ЗАГС расписываться, тетя говорит всякие правильные слова и под конец церемонии на автомате заканчивает "ну а теперь попрошу гостей поздравить молодых", дальше пауза и добавляет "эээ... ну раз гостей нет, тогда и всё". Хорошо еще, не сказала "идите отсюда" :isterica:
  • 0

#19 Lassie**

Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:39

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
А мой муж в загсе не понял, что нужно поздравлять жену поцелуем... Повернулся ко мне и улыбается. Я ему сквозь зубы : "Подними фату" (Она была на лицо опущена). Он не расслышал, знаками показал: "Что-что?" :dumka: Я уже громче, улыбаясь, и сквозь зубы : :ranting: "Фату подними". Поднял... Улыбается... Я грю, целуй Он опять: ась??? :unsure: ну тут я уже не выдержала и сама поднялась на цыпочки, обхватила его медвежьей хваткой - и целовааать... :l004: :smi1: Потом оправдывался, грит, ну я ж первый раз женюсь, не знал... :smi1:
  • 0

#20 Nastushka*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:46

Nastushka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 сообщений
Свадьба у нас была скромненькой, гости - самые близкие друзья и родители. Всего было человек 25, поэтому отмечали событие у свёкров дома. Всё было супер А танцпол был у соседей в квартире :D Так вот, во время танцев свидетель решил вспомнить молодость и спрашивает моего мужа, есть ли у свекра Скотч, ну группа такая. Просто свёкр у меня меломан, помешан на музыке и дома у него большая коллекция дисков. Муж подходит к свёкру и спрашивает есть ли у него Скотч, тот отечает, мол ноу проблем, есть, щас принесу. Теперь внимание Свёкр принёс обычныё канцелярский скотч :smi1: :smi1: И удивлённо еще: а что? не тот? :smi1: :smi1: Папа мой, когда говорил поздравительную речь, сказал, чтобы мы ему родили ВНУЧКА, именнл ВНУЧКА, а то грит, всю жизнь с одними женщинами живу и скептически посмотрел на жену, дочь младшую и свою маму и добавил: "И кошка, тоже девочка" :smi1: :smi1: Один из гостей посоветовал подарить ему кота :smi1: :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных