Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А мне помог витамин Е

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Rain

Отправлено 19 Апрель 2003 - 10:39

Rain

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Вот так вот бывает в жизни. Мы делали Сереньку год, в принцпе не переживали, что не получится, хотя, нет, переживали. Дело в том, что у меня был сильное воспаление придатков и врачи очень советовали по-быстрому родить. Как-то мне посоветовали витамин Е, мы с мужем стали пить, не успели курс пропить, как 2 полосочки на тесте и ура, у нас сынок.Всем желаю забеременеть и благополучно родить
  • 0

#2 x-files

Отправлено 25 Июнь 2003 - 08:40

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
А мне вот кажется что витамин Е тут совершенно не причем :)) Сам по себе в принципе он никакой нагрузки не несет. Его можно просто так попить. Но вот что бы забеременеть именно после витамина Е.... Это мне кажется просто чистое совпадение.Что касается витамина Е . то он так и называется и стоит какие то копейки рубля 4 по моему. Такие красные капсулки в масле. Ты наверное видела его сто раз в аптеке, просто не знала что это витамин Е. Пить два раза в день. Это если наш купишь, Есть еще импортный, там он подороже и побольше размерами, вот его пить один раз в день.А еще начни пить фолиевую кислоту, тоже она так и называется, пить три раза в день по 1 таблеточке ( они маленькие)В любом случает от этого хуже не будет, только лучше Удачи тебе .
  • 0

#3 Гость_Белоснежка_xx

Отправлено 25 Июнь 2003 - 18:25

Гость_Белоснежка_xx
  • Гости
:hi: Витамины пить конечно хорошо, но согласна с x-files, что у Оливки это было совпадение. Никакой особо нагрузки витамин Е не несет. Я имею ввиду на зачатие. Можно оппиться витаминов :alco: , но пока репродуктивная и гормональная система не в порядке ничего само сабой не наступит. :vrach:

#4 Сверчок

Отправлено 14 Август 2003 - 11:26

Сверчок

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
Привет девчонки :dance: , подскажите пожалуйста а витамыны Е и фолиевая кислота не горманальны, я могу просто пойти и купить их или на это надо рецепт?:) :auludi:
  • 0

#5 Гость_Белоснежка_xx

Отправлено 14 Август 2003 - 11:47

Гость_Белоснежка_xx
  • Гости
:o НЕТ КОНЕЧНО И рецепта не надо :vrach: , он если ты беременная, то рекомендации по применению дасто только врач :umn:

#6 Сверчок

Отправлено 14 Август 2003 - 16:05

Сверчок

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
короче говоря я просто покупаю все это в аптеке и пью согласно инструкции :lanch: P.S я не беременна к сожалению :( , но надеюсь что скоро все будет хорошо :p: , я и наконец то .... :beremki:
  • 0

#7 x-files

Отправлено 18 Август 2003 - 03:23

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
просто покупаешь и пьешь как я выше написала, в любом случае вреда от этого не будет. вит Е полезен для кожи, а фолиевая для всяких женских органов. удачи тебе
  • 0

#8 Сверчок

Отправлено 18 Август 2003 - 08:26

Сверчок

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
Большое спасибо :rolleyes: ой :smi4: , девчонки надеюсь что эти витамины мне помогут :vrach:
  • 0

#9 екатерина

Отправлено 26 Октябрь 2003 - 19:16

екатерина
  • Пользователи
  • 2 сообщений
:p: Извените дамы. Случайно попал в вашу общалку. У меня дочь в положении и тусуется здесь Опять же случайно прочитал про витамин Е. И понял, что в вашей общалке не мешало бы иметь тему "Консультация врача" т.к. вижу некоторое незнание основ фармакологии и нутрициологии. Я врач, доктор остеопатии, могу рассказать много интересного о подготовке к зачатию, беременности, родам и послеродовых проблемах у мамы и ребенка и их решении. К "сожалению" я не дамаДоктор
  • 0

#10 Юляшка

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 01:15

Юляшка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
А я думаю,что папа ЕКАТЕРИНЫ прав. Просто девочки придают большую значимость витамину Е. Он же просто помогает, но не вылечивает к сожалению. :smi6: А вы,как доктор,помогите нам и разъясните ситуацию. :umn:
  • 0

#11 Яся**

Отправлено 05 Январь 2004 - 12:57

Яся**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 889 сообщений
Привет всем :hi: А мне тоже помог витамин Е и фолиевая кислота. :break:
Я не знаю это может быть и совпадение, но факт остается фактом. По идеи мы не попадали в день овуляции. Это чудо какое-то Я принимала эти препараты утром и вечером и с первого раза все получилось :dance: Муж правда не пил, только я. Вреда в любом случае не будет.

• 0

#12 hvost**

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:09

hvost**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 343 сообщений
а я вот пью... но пока без результатов... :((((( жааааалко
  • 0

#13 OlgaK*

Отправлено 11 Январь 2004 - 20:54

OlgaK*

Свой человек

• Пользователи
  • 211 сообщений
А мне прописали витамин Е по причине гипоплазии матки. Я знаю, что этот витамин отвечает за репродукцию. :beremki: Так что совпадение или нет тут еще надо подумать. Я покупаю его за 33 руб. Еще пью фолиевую кислоту. :lanch:
  • 0

#14 девочка

Отправлено 12 Март 2004 - 15:51

девочка

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений
А я сегодня витамина Е накупила. Буду пить с фолиевой кислотой. Надеюсь, может хоть это поможет. Но в любом случае витамины никому не мешают.
Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.

• 0

#15 девочка

Отправлено 12 Март 2004 - 15:54

девочка

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений
Ой забыла спросить. Я принимаю комплексные витамины, туда тоже входит витамин Е(100% от суточной дозы), если я еще его отдельно буду пить, не повредит? А мужу тоже надо принимать витамин Е и ф. кислоту?
  • 0

#16 OlgaK*

Отправлено 12 Март 2004 - 16:01

OlgaK*

Свой человек

• Пользователи
  • 211 сообщений

Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.[/color]

Девочка, привет :hi: Чем это полезно вино? Помогает развитию ребенка? :( Думаю, если ты пьешь комплексные витамины, то лучше не пить витамин Е. А мужу тоже надо пить Е и фолиевую.
  • 0

#17 Ginger****

Отправлено 12 Март 2004 - 17:24

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Гм, ща поделюсь опытом насчёт сего чудного витамина :p: Короче кто читал о том как я забеременела уже знает :devaha: Так вот про витамин... Прописал мне его гинеколог и я стала пить... И знаете, пила буквально неделю, потом лень стало... результат, 100% беременность уже через пару недель :D ;) и всё я удивлялась как я так быстро-то успела :???: А тут подруга ко мне приходит, видит у меня на полке витаминчик этот стоит и спрашивает а не пила ли я его незадолго до того как :beremki: Я грю пила, а что? И тут она мне рассказала... Когда прошлой зимой её муж попал в аварию и всю зиму пролежал с ногой в гипсе, ему для быстрого востановления тканей, клеток ну короче организма, прописали витамин Е... Он его пил, ну и жена его подумала а чем он плох, попью-ка и я... В результате забеременела :p: И очень быстро... :dance: А муж у неё кинолог, так если в народе собачник ;) И вот его старшая дочка как-то приходит и берёт витаминки эти...Он её спрашивает, зачем? А она говорит мол надо дать Альве (эт собака), у неё скоро течка и хозяйка собираеться её сводить :rolleyes: гы, вот тогда он и вспомнил про то как они с женой на пару витаним пили а потом удивлялись как это так получилось :p: и мне когда рассказали я долго в себя не могла прийти... А случаев таких море :rolleyes:
  • 0

#18 Ginger****

Отправлено 12 Март 2004 - 17:25

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений

Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.[/color]

Девочка, привет :hi: Чем это полезно вино? Помогает развитию ребенка? :( Думаю, если ты пьешь комплексные витамины, то лучше не пить витамин Е. А мужу тоже надо пить Е и фолиевую.

Полностью согласна :super: :super: :super:
  • 0

#19 OlgaK*

Отправлено 13 Март 2004 - 08:20

OlgaK*

Свой человек

• Пользователи
  • 211 сообщений
Кариота, врач мне про это ничего не говорил. Ну врачи :wire:
  • 0

#20 smugljanka*

Отправлено 13 Март 2004 - 23:44

smugljanka*

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
ДевочкиЯ тоже хочу сказать пару тёплых слов в пользу витамина Е. Я начала пить его месяц назад и ещё пила фолиевую кислоту и как многие другие, забывала иногда это делать. Но беременность всё-таки наступила. А пила я его без назначения врача. Так что я думаю, что хуже не будет :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных