Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: Очень красивые фоточки, от платья просто в восторге!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ани Лорак вышла замуж

 

Популярная певица тайно расписалась с турецким бизнесменом в Киеве

 


220948.jpg

 

Красиво!!!

 

А мне интерестно, если он турок, значит мусульманин? Она ведь должна была ислам принять перед свадьбой? Или я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyssa Milano and Hollywood agent David Bugliari!
alyssa-milano-wedding-pictures.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейсон Шварцман женился
20090820jaspost.jpg
20090820jasmini.jpg
Актер Джейсон Джейсон Шварцман женился на своей подруге, дизайнере одежды Брэди Каннинхэм. Свадьба состоялась больше месяца назад – 11 июля – но информация о бракосочетании попала в прессу только сейчас.

 

Представитель Джейсона рассказал:

 

Это была очень маленькая церемония, на ней присутствовали члены семьи и близкие друзья.

 

Джейсон и Брэди поженились в собственном доме в Калифорнии. Буквально за две недели до церемонии (26 июня) актеру исполнилось 29 лет.

 

Кстати, если кто вдруг не знает, Шварцман - племянник Фрэнсиса Форда Копполы, кузен Николаса Кейджа и Софии Копполы.
источник: JustJared
фото: C. Rodgers/Wireimage/JustJared

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Джейкобс планирует скромную свадьбу
20090819marcpost.jpg
Модельер Марк Джейкобс помолвлен с Лоренцо Мартоне с марта. Слухи о свадьбе появились еще в июне. Тогда говорили, что парочка планирует пожениться в Бразилии, а на медовый месяц приехать в Москву. Но, как выяснилось, до свадьбы дело так пока и не дошло, но дойдет в эти выходные. Правда, светским львам и львицам там делать нечего – пара не собирается делать из бракосочетания громкое событие. Более того, по словам самого Джейкобса, они с Лоренцо не позовут даже семью и друзей. Церемония будет тихая, скромная и лишь для двоих – будущих супругов:

 

Свадьба будет очень тихой, мы будем только вдвоем. Мы сделаем все очень просто.

 

Также дизайнер заявил, что афтепати будет и пройдет с помпой.
источник: Fashionologie.com
фото: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milla Jovovich and Paul Anderson
интересная садьба
воздушная такая
я так понимаю, это не отец ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, это не отец ребенка?

а почему ты так решила? вроде она с ним была на фотках , когда еще берем. была...
вот нашла

 

Актриса Мила Йовович решила узаконить отношения с отцом своей полуторогодовалой дочери Полом Андерсоном. Свадьба состоится 22 августа, сообщает The Daily Mail.

 

Мила и Пол встречаются уже шесть лет. Их роман начался на съемочной площадке фильма "Обитель




зла", где Андерсон был режиссером, а Йовович исполнительницей главной роли. В 2007 году у них родилась дочь Эва.

 

Для 33-летней актрисы это уже третье замужество. Ранее она уже была женой артиста Шона Эндрюса, за которого вышла в 16 лет. Вторым супругом Милы был французский режиссер Люк Бессон, снявшие ее в "Пятом элементе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milla Jovovich and Paul Anderson

 

milla-jovovich-wedding-picture-20.jpg

 

Эх, какие красивые волосы!
МНе б такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*, дык не ришила я ничего, просто спрашиваю :D
спасибо! буду знать :)

Эх, какие красивые волосы!
МНе б такие..

мне кажется, что волосы нарощенные, в последее время помню ее с короткими, ну каре максимум
могу ошибаться конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Милу :) Красивая такая! Воздушная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила красотка!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба Миллы Йовович
millawed-post.jpg
Блоггер pure-perfection делится фотографиями и деталями с долгожданной свадьбы актрисы Миллы Йовович.

 

Церемония бракосочетания Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона состоялась 22 августа во дворе их собственного дома в Лос-Анджелесе.

 

Вот некоторые детали церемонии, их сообщает журнал People: Милла сама разрабатывала дизайн платья, среди 50-ти приглашенных был Патрик Демпси (сериал "Анатомия Грей") со своей женой. Эвер, полуторагодовалую дочь Миллы, назначили так называемой flower girl – девочкой, которая по традиции несет шлейф платья невесты и посыпает путь молодоженов лепестками роз.

 

millawed1.jpg
millawed7.jpg
millawed2.jpg
millawed4.jpg

 

еще
Милла Йовович сыграла вчера свадьбу своей мечты. В белом платье в стиле шестидесятых собственного дизайна и золотым венцом на локонах актриса сказала “да” британскому режиссеру Полу Андерсону, который также был облачен в белое. Церемония прошла на заднем дворе дома Миллы и Пола в Беверли Хиллз. Присутствовало на ней всего 50 гостей - близкие друзья и родственники пары. Миссию цветочницы молодожены возложили на дочку - 20-месячную Эвер Габо. Малышка, тоже вся в белом, выглядела ангелочком. Гости стали собираться в жилище брачующихся в 16.30, а через час началась официальная церемония, длившаяся 20 минут. Пол и Милла обменялись 18-каратными классическими золотыми кольцами от Нила Лейна.

 

“Они чудесная пара! - Сказал знаменитый ювелир. - И в самом деле обожают друг друга”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба Плющенко: Вместо фаты Рудковская наденет корону за 500 тысяч евро!

 

951893.jpg

 


Меньше месяца осталось до самого долгожданного светского события - 12 сентября олимпийский чемпион, прославленный фигурист Евгений Плющенко женится на продюсере Димы Билана Яне Рудковской.

 

Торжество состоится в Москве. Приглашенных, по светским меркам, будет не очень много - около 150 человек.

 

Говорят, что влюбленные планируют обвенчаться. Платье невесте шьет сам Роберто Кавалли. Цена вопроса - более 100 тысяч евро. Причем, если верить слухам, платья будет два (!).

 

Стройная, как лань, невеста, шутит перед торжеством, мол, если нужно будет похудеть к свадьбе, то она сядет на свою фирменную диету: свежевыжатый апельсиновый сок и черную икру. Яна клянется, что благодаря такому меню можно похудеть за неделю, как минимум, на размер.

 

"КП" стал известен один из секретов свадебной церемонии Жени и Яны. Оказывается, вместо фаты невеста украсит свои локоны бриллиантовой короной от Chopard (!) Такая красота стоит около 500 тысяч евро!

 

Свадебное путешествие влюбленные планируют провести в Греции, на роскошной вилле "Черная жемчужина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×