Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэг*

Ласковые И Интересные Прозвища Ваших Деток

Рекомендуемые сообщения

А у нас: доча, Сашуша, Санча, малявка, козявочка, Алексюша и конечно же зайка, солнышко и т. д. :D:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя доча маленькая была называла её "Мой кролик сизокрылый" :bkeh::wacko: Меня даже родня понять не могла. :crank: Этто говорят как? А мне сочетания этих слов, звучала как лучшая мелодия!
Своего племянника который есть Владимир Андреевич, называю Вован Сидрч! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, Лизунец, Лисичка, зая, хыщница, мусенька, солныша, муся моя, Лизуня, лапотуля-красотуля, мурзенок, ребена, дэвушка (эт когда я гордо кому-то о ней), пися голя-попа голя (эт когда голышом по квартире - обожаем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Соньку называю Слонькой... ну и конечно, всякими там солнышками-звездочками... А муж ее называет какашевич или какашулька :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Мы нашу Софью иногда зовем Соф Софычем :super::D (сама не знаю почему - так вышло) и еще Пунькой и Кнопой и еще птичка и рыбка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михончик-толстый пончик, мисюсь, мишастик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета: Лиз, Лиза, Лизавета, Елиза, Вета, Ветка, Лизунчик, Лизена, Лисена,
Лисенок
Иннокентий: Кеш, Кеша, Кешик, Кентик, Кенчо, Кензо, Катик, Кешалотик, Кентюша, Тюша, Иннокеш, Иннокеша, Иннокешик, Иннокентик, Иня, Иннокенчо, Иннокензо,
Кисенок

 

Применимо к обоим: Казяки-Базяки, Казямози

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дареныш - Кенгуреныш, Дашонок - Лягушонок, Дарька, Дарьюшка, Дашута, Дарик, Сергеевна (строго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюня, Ксюня ,Сюня , Макс, Булка , Муха , Котюля,Девченка и еще перец ты мой сладкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я ее не называю...Козява, козявка, казя, маська, мась, зюк(от слова жук(навозный :D:P ), писилявка, писилявец, масёвец, масёвка, масенькая, зайча(Юльча), зайчёна(Юльчёна), ползун, бузя, бузёкочка., писюн, какун, писюшка, какушка...девочка, девчёна... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую зову Стасюньдель,Стасюня,Стасевич-колбасевич :D ,моя мать звала ее маленькую-Кукушанский,а так,моя зайка,солнышко,сокровище... :flowers: Кога злюсь-Стася(очччень строго :aiaiai::bkeh: )
Младшая-Настена-сластена,гугусик,пупсичек,счастье мое :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только мы не называем своего Ванюшку - Нюня(производное от Ванюни), Нонока - однажды муж сказал, что Ваня похож на маленькую лошадку из мультика, а лошадок он в детстве называл НОНОКАми, так и появилось это прозвище, Кузерут - как домовенка из компьютерной игры, Малышовость, Малявочка, Крошка енот! А вот когда мы сердимся на него, то зовем просто Иван! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***,

Ой, смотрите: ЛизаВЕТА - офигеть. Это у нас с ней одинаковое!

Точно!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Колбасевич, Фунтик и Злобный гном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж зовет дочу Алененок. Говорит, что жена у него Олененок (меня Оля зовут), а дочь Алененок (Алина).

 

А я назывыая: Тутуся, а еще трусяшка и футболяшка и добавляю, что это не от слова трус и футбол, а от слова трусы и футболка. Не знаю почему, но доча всегда смеется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×