Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэг*

Ласковые И Интересные Прозвища Ваших Деток

Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно как вы называете своих деток.
Только не уменьшительные имена, а именно интересные прозвища у вашего малыша есть?

 

Я называю Вирсавию Сладюшка, когда серьезная - Хмурена, иногда просто Буся, Савенок.
Моя подруга еще в животике называла сынульку Дельфинчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то подобная темка уже была, но в другом разделе. Пойду поищу, если ее в архив за давностью не списали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема была! вот здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда. Только подумала темку открыть , а она уже есть :(:pcrying:

 

Тогда просьба в модераторам - удалите ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я называю Вирсавию Сладюшка, когда серьезная - Хмурена, иногда просто Буся, Савенок.

А я вот и там писала и снова удивляюсь :naiv: - сколько у нас Бусь... - у меня 2 штуки :D .. Хмельмая, кажется, Маячка Бусиной иногда зовет.. у Юкса Бусь.. у Вирсавии вот.. ( я уж молчу про ГлавБусю Маруськину... :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж молчу про ГлавБусю Маруськину...

 

:super:

 

:isterica::isterica::isterica::isterica: :isterica: :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сына зовут Женя. Папа его зовет - Женич, крестный зовет его- Джонни, дедушка с бабушкой - Евгений, а я зову его Барсик или Барс.
Еще у меня есть дочка - Машенька. Ее называют все по-разному. И Машуля, и Маруся, и Машутка , и Маришка,и Мышка, и даже Мария Мирабелла ( как в том фильме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сын Гриша, так мой брат называет его Гришковец :D:D:D
А я его называю сусликом, сама даже не знаю почему :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я называю Вирсавию Сладюшка, когда серьезная - Хмурена, иногда просто Буся, Савенок.

А я вот и там писала и снова удивляюсь :naiv: - сколько у нас Бусь... - у меня 2 штуки :D .. Хмельмая, кажется, Маячка Бусиной иногда зовет.. у Юкса Бусь.. у Вирсавии вот.. ( я уж молчу про ГлавБусю Маруськину... :smi1: )

Ага, а если я не совсем выжила из ума, еще у Зевы недавно Бусенька родилась ;) Пока она беременная была, пузожитель так и звался Бусенышем :D

 

Ну у моих прозвищ... :dumka: ооочень много. Сейчас напишу первое, что придет в голову.
Дочка (Вероника): Пупсик (еще с рождения осталось), т.к. теперь есть братик, то она - "Пупсик-старший" :super: ; далее - ГавнЮшка, Виннипуха (давным-давно прозвали Винни, вот и пошло), Жирная (даже не знаю, почему, но тоже с раннего детства :dumka::smi1: ), Рыжик (ну рыжая она!), ПОпика (пришлось как-то к слову) :smexx:
Сын (Глеб): Пупсик-младший (см. выше :smi1: ), Гебельс (недавно его окрестила), Глеб-ползучий (как увидела, как он ползает, тут же и именовала :smi1: ), ГлебикОн, ГАвник или ГАвни (ну по типу Гавнюшки - Вероники, все ж родня :rolleyes: ), Блондинчик (уродился таким) :vertag: и Профессор (за ВУУУУмный взгляд :eek::smi1: )

 

Вот некоторые... :dumka: Чего вспомню, добавлю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, Бузеныш, Лисенок, Аленька - меньше валенка, Зайченок, Масенька, ДОЧЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Дашунчик - Дусён-Пукусён, просто Дусёныш, Дусён.
Это моя мама как-то сказала, что, мол, за имя такое -Даша? Фу, прям как Дуся, простое какое-то имя....
Ну и прицепилось - Дуся, Дусёнчик...
А Пукусён - ну это потому, что мы громко пукаем.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пукусён - ну это потому, что мы громко пукаем.... 

АААААААААААА)) :isterica::isterica::isterica:
Ирка, убила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш - БУЛКИН (или Стулкин, или Булкин-Стулкин).
Почему? Потому что он настоящий Булкин - сладкий , с изюмом!!!!!

 

Ну, и Бусь, конечно - а также Буська, Бусеныш, Бубубубубубубу, Бубуня, и прочие вариации на БУ.

 

кстати, очень любит, когда я пою песню про Сару Барабу - очевидно, он ей родня:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лизуня, Лизунька, Лизуняша т.к. до Лизы нам еще расти и расти :ma: , а еще Мордасик-за круглую мордаху, Марфутя-пошло от Марфы, а почему так ее назвала не знаю :???: ну и конечно же Балабастя-долго видоизменялось слово, позаимствованное из другого языка, которое привратилось в самое любимое мое имя...

 

А Бусей никогда не называла т.к. так зовут нашего кота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кузюка- бузюка, еще кукурик, правда вообще его Мишкой зовут. :smi1: причем на эти прозвища реакция у него одна-смеется :D
А когда плохо себя ведет, муж его спиногрызом называет и гоблином :devaha:
А еще Миксером зовем, но это потому что он у нас МИХаил СЕРгеевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×