Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня болел живот и грудь болела перед М и врач говорила это плохо, сейчас ничего вообще ничего не болит и опять ...блин...... Г сказала плохо!!!!!!!!!!!

 

Тест вчера делала на Б ......конечно отриц!

 

Может мне на ЭКО сразу пойти........


Да ну перестань, естественным путем все получится! вы СГ сдавали?
нет эстрогены я не пью, овуляка у меня тттчнс своя. У меня ИЗ в каждом цикле почти есть, и даже пару раз на 8-9 ДПО полосатились тесты, правдо слабо полосатились, но полоска был ясно различима, а потом пришли М. Так что, толи прогика недостает, толи эндик слабый и клетка просто н закрепляется путем, толи просто она не жизнеспособна и отторгается самим организмом по этой причине, в любом случае муж на Сг скоро пойдет там и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока проблемы у меня нашли( нет О) и вопрос с СГ не стоял...вернее он стоял - врач сказала надо сдать перед стимуляцией, но по нашему желанию ..но мы все думали вдруг получится, и муж не особо хочет на нее идти - ему сам процесс сдачи не нравится.........ну думаю в след цикле все-таки отгоню его туда!

 

Сама сдам на гормоны а он пусть сдает СГ....хотя уже результатов всех боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да СГ сдавать- весьма неприятно, тем более если в поликлинике нет специального места для этого, у нас клиника рядом находится 5 минут на машине, поэтому эякулянт можно собрать дома в стирильную тару, и втечении 20 минут в теплом виде привезти в лабораторию. Так что будем так и делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать может и у нас так можно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиста себе решила одного еще посадить - пусть вдвоем летят и мне ляльку принесут. :oki2: уже нет сил ждать!!!!!

 


740499ra8tl6fap7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапуля, как жизнь?
мы сдали СГ.ю картина не фатальная, но и не фонтан:( будем лечится, может вы тоже сдадите, а то мы себя мучаем мучаем, а оказывается наши папики нуждаются в лечении то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Жизнь не ахти - потому что с субботу не пойму то ли М пришли то ли мазня пошла - вообщем так по капельке( именно по капельке) в день капает - блин не то не се!!!!!!! Надоело все это уже..........
Тест сегодня отриц......так что видимо начинается новый цикл!
Сама вот буду сдавать ан гормоны .а мужу рассказала про то, что можно сдать СГ дома и отвести и он сказал , что так сдавать и будет и не пойдет в пол-ку........а я не могу найти пока такую лабораторию у нас!

 

Честно говоря я боюсь его СГ - если еще и там будут проблемы..........просто себя лечить легче - я знаю что буду пить и делать что угодно - а его заставить что-то пить сложно даже для дела.он считает что все само проходит!

 

Вообщем съездила в Минск развеялась и вернулась к своим проблемам!

 


Слушай а как ты СГ везла............просто мне тут сказали что ее чуть ли не в термосе надо вести так как ее темп должна быть 36 гр постоянно и если она падает даже на несколько мин - там все гибнут..поэтому при неправильной транспортировке и результаты могут быть ложно плохие............просто думаю если найду куда вести - как ее вести чтобы там не поумирали все!

 

А потом мне тут врач сказала если там мало живых то это не страшно делают ИИ главное чтобы у нас было все в порядке................что-то последнее время врачи не настроены на естественное оплодотворение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай а как ты СГ везла............просто мне тут сказали что ее чуть ли не в термосе надо вести так как ее темп должна быть 36 гр постоянно и если она падает даже на несколько мин - там все гибнут..поэтому при неправильной транспортировке и результаты могут быть ложно плохие............просто думаю если найду куда вести - как ее вести чтобы там не поумирали все!

Никак не везла дедали на месте, чтобы уж точно все было, еще с мальчишкой поперлись, пришлось мне в коридоре остаться, бедный муж.......почти 30 минут там убивался, так что если пойдете сдавать идите вдвоем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вместе пойдем..........не хочет он ее сдавать и все пытается уйти от этого........может все-таки затащу его к врачу!!!
Узнаю может в Инвитро можно дома собрать.........
У меня иногда такое ощущение что ребенок второй нужен вообще только мне........то есть он хочет - но без сложностей.....что-то сдавать и лечиться это уже перебор....
Поищу еще как можно сдать этот анализ и тож пойдем!

 

Обзвон лабораторий дал результат, что собрать сперму дома и отвести нельзя....только на месте....так что с вечера приступлю к обработке мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму закончился у меня 4 цикл или нет, но хочу уже за него отчитаться!

 

Итак в этом мес я была с 5 по 9 ДЦ на клостилбегите по 50мг в день ( никаких побочных эффектов не было)
Результат на 12 ДЦ много фоликулов - самый большой в ПЯ 11,8мм
в ЛЯ ДФ нет
На 15 ДЦ в ПЯ 12,8 мм - в принципе нельяз считать ДФ

 

С 19ДЦ 10 дней пила дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день

 

График БТ тут
http://www.babyplan.ru/profile/49916

 


Так что этот цикл прошел в холостую!

 

Сегодня 32 ДЦ пока М как таковых нет- живот тоже не болит....непонятки какие-то, но тесты все отриц так что жду М и мысленно уже заканчиваю этот цикл!!!!

 

В следующем мес буду дообследоваться и увеличивать дозу клобстилбегита до 100мг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 цикл можно закончить! :cryyy: :cryyy: :cryyy: Опять неудача.......эх..... :cryyy:

 


М начались как надо - так что считаю 5-ый день- иду сдавать на гормоны и с 5 дня начну пить Клостилбегит по 100мг + фолиеву кислоту по 1 табл 3 раза в день - на УЗИ наверное пойду в этот раз на 9 день, а то тогда Г сама назначила прийти на 12 ДЦ и потом сказала - поздно ты пришла., вот на 9 день мы бы еще смогли укольчиком простимулировать а так уже ничего сделать нельзя...........блин ее.....короче говоря в этом цикле припрусь на 9 день...........

 


Итак 5 цикл планирования считаю открытым! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе!!!:)

 

Спасибо за поддержку!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного планирования в этом цикле!
Пусть мечты сбудутся :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×