Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Блин, мне тоже так страшно,что я может быть больше не смогу иметь детей, от одной этой мысли прсото дрожь по телу....надеюсь, что это просто страхи. Хочу малышастика, так сильно хочу!

 

Я поняла одно, что надо думать о хорошем!!!!!!!!!

 

Я когда стала планировать вторую Б - где-то в глубине мне казалось, что вдруг не получится.........хотя проблем тогда не было и врачи говорили все будет хорошо - а я вот боялась!
Бродила по сайтам и боялась еще больше - читала что некоторые после рождения первого по 6 лет не могут потом забеременеть..................и видимо своими страхами накаркала себе беду!

 

Поэтому сейчас - хоть и хреново бывает когда приходят М - все-таки надеешься каждый мес - но плохие мысли гоню прочь и верю, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла одно, что надо думать о хорошем!!!!!!!!!

 

Я когда стала планировать вторую Б - где-то в глубине мне казалось, что вдруг не получится.........хотя проблем тогда не было и врачи говорили все будет хорошо - а я вот боялась!
Бродила по сайтам и боялась еще больше - читала что некоторые после рождения первого по 6 лет не могут потом забеременеть..................и видимо своими страхами накаркала себе беду!

 

Поэтому сейчас - хоть и хреново бывает когда приходят М - все-таки надеешься каждый мес - но плохие мысли гоню прочь и верю, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!


А я наоборот, думала, что враз получится только перестанем предохранятся, вот такая тупая самонадеянность была, а тут вот тебе не фига...
забегай в жур, я тебе доступ открыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наоборот, думала, что враз получится

 

Боялась я в глубине души, а так тоже верила в результат сразу - тем более с 1 у меня не было проблем!!!!!!!
Мы уже купили кровать двухъярусную еще зимой!
У меня у мужа сестра должна родить в сент - так вот я даже вещи не стала отдавать - думала тоже скоро ведь рожать!
Так что и загадывать нельзя и бояться- но я с каждым мес боюсь еще больше.....просто понимаю что несколько лет ожидания я не вынесу.а время идет и уже 5 мес без результата!

 

Кстати журнал что-то твой не нашла......... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати журнал что-то твой не нашла.........

лапуль, под моим сообщением окошечко " журнал" туда тыкай:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График твой посмотрела, мне кажется что овуляка, действитьельно, была на 21 день, так что жди еще 3-4 дня и можно тестик делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лапуль, под моим сообщением окошечко " журнал" туда тыкай:)

 

Нашла :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, спасибо :mascha:

 

Девочки, ну что у вас за мысли, гоните их прочь!!! Все обязательно получится, может быть не так сразу, как нам этого хочется, но получится.
Да и потом, наша медицина далеко шагнула вперед, с ее помощью шансов прибавляется :)

 

Если честно, я вот была ооооооочень наивной поначалу, просто уверена была, что получится все сразу, только мы этого захотим, ну и естественно перестанем предохраняться. Но когда в первый месяц не получилось - я даже не то, что расстроена была, я скорее была крайне удивлена, поражена, мол, как же так?! :eek: Сейчас вот с расстройством каждый месяц встречаю своих монстров, но надежды не теряю :) Как впрочем все из планирующих, потому как надежда - это наше все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, спасибо :mascha:

 

Да и потом, наша медицина далеко шагнула вперед, с ее помощью шансов прибавляется :)

 

Это точно!

 

Я вот решила использовать все средства......даже народные!

 

Купила фикус домой уже растет 2 мес,

 

потом прочитала , что надо собрать 27 зернышек винограда и зашить их в оранжевую хлопковую ткань и носить ближе к телу - тоже ношу,

 

еще мне постоянно встречаются беременные( раньше меня это доводило до слез, и я думала почему жизнь так жестоко - мало того что я не могу забеременеть, так еще и встречаются на каждом шагу Б - а потом подумала, может это знак, что все будет хорошо) и я стараюсь сеть на их место.потрогать животик пока не получается - сестра мужа далеко а у посторонних попросить .думаю не так поймут ( я и так тут меняла права и рядом со мной села беременная девушка - я все к ней поближе и поближе и про себя повторяю , перейди ее беременность и на меня....она от меня уже двигается и косится и когда она встала посмотреть объявление я как укушенная мигом села на ее место.....она на меня так посмотерла и решила, что девочка больна!!!!! :P

 

Даже заставку себе поставила аиста!

 

Потом надо с северо-западный угол спальни поставить фарфорового слоника - у меня уже стоит!

 

И в спальне повесить иконку Федоровской Божьей Матери!

 

У меня есть еще бабушка (только конечно не моя) ( она мне ребенка заговаривала) и вот позвонила ей узнала заговаривает она на Б и она сказала надо ходить 3 раза и 1 раз с мужем к ней - так что думаю если к Новому году не свершится пойду и к ней - хотя верю в Бога - но она тоже заговаривает только молитвами .....

 


Ну и конечно по мед все буду пробовать.только очень хочется обойтись без всех манипуляций - хочется как-то самой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе Мини-микроскоп Цикл для определ беременности
Вот тут моя темка про него была
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry5293766

 

Потому что покупать тесты уже нет сил и дорого!
А микроскоп этот с доставкой мне обошелся в 400рублей.....правда еще его не прислали мне....но это вопрос времени!

 

Тогда отпишусь как мои успехи с ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, ну ты дорогая мощно взялась за планерку:))) фикусы, семечки и тд:))) у меня , например, фикус стоял в кабинет, слово " стоял" подходит как нельзя кстати, потому как он просто стоял, а не рос, я его решила перенести в спальню, думаю загнется и быть мне беременной:) вроде так должно быть, а он собака такой, как попер в рсот, пересаживать уже нужно, из дырочек в горшке корни уже торчат:) вот тебе и фикусик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, ну ты дорогая мощно взялась за планерку

 


А то ж :D:P хочу испробовать все!!!!!

 

Я тоже слышала что по правилам фикус должен стоять в спальне, но у нас там северная сторона.......и там вообще ничего не растет!
Поэтому он стоит у меня на кухне....ухаживаю за ним как за дитем малым .....

 

А что перед Б он должен засохнуть :confus: я наоборот слышала, что если он пошел в рост то это к скорой Б !

 


Хотя знаешь про все эти приметы:
Я с детства развожу кактусы и вот мне ан арботе кто-то говорит - кактус в доме это остаться старой девой.....я проанализировала свою личную жизнь и сочла кактусы виной всему - вообще быстренько все собрала и отвезла к бабушке! Потом как-то к ней приехала - к слову скажу без кактусов моя личная жизнь в гору не пошла........так вот приехала я к бабушке и мне стало жалко мои кактусы ......думаю если уж и быть мне старой девой - буду с кактусами - и все забрала.и через 2 мес познакомилась со своим будущим мужем а уже через 6 мес была Б....вот тебе и приметы!!!!!!!

 


Потом еще про сны.........мне тут летом как-то снилось, что собираю я грибы в лесу - а это к Б .я вся такая на позитиве но уже 2 мес вроде прошло и ничего!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом еще про сны.........мне тут летом как-то снилось, что собираю я грибы в лесу - а это к Б .я вся такая на позитиве но уже 2 мес вроде прошло и ничего!!!!!!!

:P мне вообще " приметного" ничего не снится почему то:)) говорят рыба живая во сне- к беременности, единственное, у меня в этом месяце как то во сне был // тест, может вещий сон то:)

 

а насчет фикуса, если это правда- просто супер, мега, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба никогда не снилась!
1 Б мне как раз снились грибы и арбузы!
А когда уже узнала о ребенке - то сам малыш!

 

А вот сейчас уже не знаю ..и ребенок снится и грибы.....а Б все нет и нет! :cryyy:

 

Еще говорят что Б чувствуешь интуицией - у меня с этим вообще проблема - я чувств Б каждый мес........в мае меня вообще в конце цикла тянуло на воблу - просто хочу и все - муж пошел купил и ее прямо чуть ли не в машине съела.........он говорит но все есть............я тоже уверенная ан 100%...даже тест не спешила делать - меня и тошнить стало и грудь болела и все приметы( ан лимоны тянуть стало) - а потом когда пришли М чуть не умерла от горя....даже не сразу поняла что это М .....вот блин и интуиция и приметы!

 

А 1 Б мне хотелось сухариков...я даже тест сделала - потому что думала, что очень подозрительно меня на них тянет - ан работе все обедают а я сухарики с утра до вечера - тест сразу был + .........ну а потом уже меня тошнить стало и лимоны ела и т д

 

А сейчас уже ничего не жду особо........хотя в глубине надеюсь, но к организму стараюсь не прислушиваться - а то он мне такое пообещает а потом сиди расхлебывай его причуды......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище! приметы приметами, но дело совсем не в них:) у меня в первую беременность ничего не снилось и ничего не хотелось особенного а тест за неделю до М, показала довольно яркую втолрую полоску. Поэтому я, наверное, в эу планерку извожу тесты ужже начиная с 9ДПО:))

 

Была вчера у врача, говорит что никакой критический низкой температуры 2 фазы она не видит, говорит редко у кого за 37.0 темепература уходит во 3 фазе, в основном 37,1-37,3- 3 фаза, поэтому мои 36.9 очень даже вполне:)) эндик почти 1 см- тоже неплохой, беременительный такой:) главное что структура его какая нужно. Но дюф мы со следующего цикла все же попьем:0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была вчера у врача, говорит что никакой критический низкой температуры 2 фазы она не видит, говорит редко у кого за 37.0 темепература уходит во 3 фазе, в основном 37,1-37,3- 3 фаза, поэтому мои 36.9 очень даже вполне:)) эндик почти 1 см- тоже неплохой, беременительный такой:) главное что структура его какая нужно. Но дюф мы со следующего цикла все же попьем:0)

 

Это хорошо!!!!! :D Значит есть хорошие шансы!!!

 

А ты эстрогены в начале не пьешь у тебя О своя? А почему у тебя не наступает Б - что врач говорит?

 

Дюфастон я тоже пью уже наверное мес 4...мне Г сказала, что он мне цикл до 28 дней уменьшит...ничего подобного цикл остался прежним !
Но вот в новом цикле хочу сдать еще раз на гормоны- мне чего-то кажется у меня с гормонами....может мужских много.. :crank: !!!

 

Бт у меня вообще живет своей жизнью ...........написала в Планерке :vertag: - сегодня она у меня 37, 0 ( хотя 1 раз когда померила 36,9 ...но потом перемерила 2 раза и все-таки показала 37,0)..........но мне кажется что при Б ( если она была бы) БТ все-таки пошла бы вверх ! Живот у меня не болит и грудь тоже - Б не чувствую , но и М тоже............может цикл удлинился!!!!! :crank:

 

Раньше у меня болел живот и грудь болела перед М и врач говорила это плохо, сейчас ничего вообще ничего не болит и опять ...блин...... Г сказала плохо!!!!!!!!!!!

 

Тест вчера делала на Б ......конечно отриц!

 

Может мне на :pod-tches: ЭКО сразу пойти........ :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×