Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Там такие фрукты вкусные - ананасы просто сладкий сироп и манго........мммммм- так что наедайся витаминчиков там!
Нам билеты дали в четверг следующий улетаем!

 

А мы были в Тае, в патае два года назад... тогда еще только встречались. Первая наша поездка была... Да уж, я вот уверена, девчонкам, которые работают и чем-то постоянно заняты, все же полегче. Хотя конечно и нервотрепка такая на работе щас везде, но неизвестно где хуже. У меня тоже периодически бывает поною чуток, потом слезы утру и опять вперед. Просто отчаяние какое-то что-ли, хотя это ведь такой большой грех... Каждый день за это молюсь и прошу прощения. Потом как-то полегче... А вот вчера вечером как накатило..., муж спрашивает почему такая грустная, а я пытаюсь улыбку натянуть, но хреново получается. Из-за него дома сижу, все лето тянул с отпуском, подожди-подожди сначала съездим отдохнем, потом на работу пойдешь вот и сижу, кукую. Целыми днями одна, как псих :))) говорю ему, скоро сама с собой разговаривать начну... Хотя конечно, по-честному и не хочу на работу. Хочу только малыша, я чувствую что я к этому готова очень, ну и он тоже. А еще как специально все вокруг нарожали, дома сидят и ноют, скорей бы на работу и тд... Я вот так думаю, глупые такие. Радовались бы что так легко им все это далось и ценили... Но как известно мы начинаем ценить то что нам дано, только когда это теряем... эх, чет меня на лирику потянуло :))))

 

Про витаминчики, эт ты права!!! А мужу говорю, кроме морепродуктов ничего есть не будешь, они ж типа полезные для СГ :))))) А вы уже уезжаете, ммм, нам бы так... мне еще вон скока (на линейке) тусоваться...
Ты отдохни там по полной!!!! расслабься, тем более вдвоем едете, романтика! У вас там скока времени перелет??? И где останавливаться будете??? В одном каком-то месте или в разных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас там сколько времени перелет??? И где останавливаться будете??? В одном каком-то месте или в разных?

 

А я на работу пока не хочу........я и работала так - как только родился ребенок работа через пень колод.....и сейчас уволили и вроде как и не обидно.еще бы малышок получился и я буду самой счастливой!

 

У нас перелет 4 часа и прилетаем мы в Эйлат - это юг Израиля........а уже оттуда дай Бог получится поездить по св местам!!!!

 

Отдохнуть постараюсь ............мысли плохие тоже гоню........ну как-то не всегда получается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут написали и добавить даже нечего. Пока я работаю, колусь и УЗИ езжу делать. А мне так хочется посидеть дома годика 1,5. Море я тоже обажаю, но езжу пока в КРЫМ. Боюсь самолетов. Да и муж не любитель. Небольшой отчет: сегодня 8 д.ц. в ЛЯ -1 ДФ -10 мм и парочка по 8 мм, в ПЯ -тоже 1 ДФ -11 мм и тоже парочка по 8 мм. Эндик 8 мм. Г прописал еще проколоть 4-ре дня Менопура, а 14 числа на УЗИ, если всё ОК, то 15-16 ИИ. Как мои результаты? Можно было бы и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тут написали и добавить даже нечего. Пока я работаю, колусь и УЗИ езжу делать. А мне так хочется посидеть дома годика 1,5. Море я тоже обажаю, но езжу пока в КРЫМ. Боюсь самолетов. Да и муж не любитель. Небольшой отчет: сегодня 8 д.ц. в ЛЯ -1 ДФ -10 мм и парочка по 8 мм, в ПЯ -тоже 1 ДФ -11 мм и тоже парочка по 8 мм. Эндик 8 мм. Г прописал еще проколоть 4-ре дня Менопура, а 14 числа на УЗИ, если всё ОК, то 15-16 ИИ. Как мои результаты? Можно было бы и лучше.

 

Привет!!! ну ты хоть на работе занята, все равно это отвлекает... Так что радуйся, а как ляльку сделаете, вот тогда и посидишь :))))) А так просто сидеть дома и ждать когда же ОНО случится, знаешь совсем не сладко, на психику давит сильно. Я вот решила что когда после отпуска приеду, если до НГ не получится, по-любой пойду хоть куда, чтобы просто тупо время убивать, иначе чую скоро совсем мне хреновенько будет :wacko: Вчера вон к примеру пошла к гине, ее не было, забрала без нее анализ мазок, а мне грят "мазок у вас очень плохой, лечиться надо", я грю а что там, а левая какая-то врач грит: "ну вот с своей гине придете она и расскажет", редиска млин. Из-за этого так испереживалась, и вечером как время появилось сразу к ней рванула. Приехала за 15 мин до конца ее смены, а она грит: "ниче страшного, это все из-за эрозии, свечки поделай... и шутит, когда ты у нас уже родишь-то. А я посмеялась так, говорю "да хоть седня, блин"... Так что мы такие мнительные, что аж прям раздражает, чесслово. ну что было так переживать из-за мазка какого-то... нет же, энергию девать некуда да и нервы как-будто казенные. Давайте уже начнем в конце концов себя любить и беречь!!! :rolleyes:

 

Лучик, я вообще не сильна в расчетах, но в свете последних событий, так поняла что для 8ДЦ эт нормальные показатели... А что тебе гиня-то говорит, про твои показатели, когда ты отслеживать ходишь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдохнуть постараюсь ............мысли плохие тоже гоню........ну как-то не всегда получается !

Давай-давай, ток ты сильно постарайся. <_< И не понимаю о каких плохих мыслях может идти речь... Вообще все мысли гони прочь. Я одно время гнала, короче спать ложусь, засыпаю и представляю как вот я увижу две полоски, потом как у меня живот расти начинает, потом как я родила и нянькаюсь...и это все с эмоциями конечно же, ой а приятно-то как, а потом проснешься и трагедия, это всего лишь мои глюки были. А сейчас вообще стараюсь ни о чем не думать, только отпуска жду, а потом буду ждать когда с работой определюсь. Надоело по этой теме гнать. Муж уже тоже вижу устал от моих депресняков и моих приколов. Вчера у нас был тестовый вечер. Я обратила внимание ,что все мои разговоры на одну тему, это и шутки и рассказываю когда о чем-то тоже, ну и думаю позамечаю... так это вообще жуть! Я даже перед сном, умудрилась что-то ляпнуть на эту тему, клиника уже, короче :crank: !!! Ну ничего, неприятность эту мы переживем!!!
пысы, ой дай Бог, чтобы этого настроя мне надоолго хватило :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Как мои результаты? Можно было бы и лучше.

 

У тебя же только 8 ДЦ......мне кажется нормальные ДФ .вполне еще на уколах за 6 дней подрастут! :D

 


Laurane, слушай у тебя тоже эрозия..........и у меня вот ее нашли - хотя ничего Г не сказала, но думаю это не гуд ( где-то прочитала, что при эрозии образуется слизь и она не пускает спермики в матку)......тебе лечат ее и чего за свечи прописали?

 

А я вот делаю на день( хотя лучше на ночь - но так как у нас :sexxx-sm: частенько бывает и я боюсь распугать всех спермиков) короче я делаю на день тампончик марлевый с облепиховым маслом.....как-то давно я так вылечила себе эрозию - потому что у меня эрозия горм - как-то гормоны шалят все вот она здрасьте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laurane[/b], слушай у тебя тоже эрозия..........и у меня вот ее нашли - хотя ничего Г не сказала, но думаю это не гуд ( где-то прочитала, что при эрозии образуется слизь и она не пускает спермики в матку)......тебе лечат ее и чего за свечи прописали?

 

А я вот делаю на день( хотя лучше на ночь - но так как у нас :sexxx-sm: частенько бывает и я боюсь распугать всех спермиков) короче я делаю на день тампончик марлевый с облепиховым маслом.....как-то давно я так вылечила себе эрозию - потому что у меня эрозия горм - как-то гормоны шалят все вот она здрасьте!!!!


У меня она маленькая была вроде до ЗБ, а потом выскабливание, воспаление, инфекции и тд, и она очень большая стала. Я подлечиваю ее чесноком (если хочешь напишу как, но процедура не из приятных), на ночь кызыл-май (это у нас местный наш) или облепиховое, а днем тампончики с тенториумовским прополисом и так дней 10. И она хотя бы не болит, ну и не тревожит особо, а так мне сказали, что ее после родов только можно будет вылечить прижиганием...Но тоже не факт, наскока я слышала, у многих и после этого она не проходит. Мне вообще сказали из-за этого рожать как можно быстрее, вот даст Бог, все получится, потом получится вылечить. А про горм эрозию я тож слышала... вообще чего только не бывает...
А свечи мне прописали не от эрозии, а от того что мазок показал, коки какие-то что ли, я даже не уточняла, даже читать не хочу что это такое, опять расстраиваться. Свечи наз-ся гексикон, антимикробные. Гиня грит, щас пока муж долечивается поделай, и потом еще вагилак, чтобы м\флору восстановить, хуже не будет... Вот. с завтрашнего дня начну свечками баловаться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эрозия совсем не беспокоит..........я и не знала про нее!
Кызыл-май у нас такого тут нет! :(
А я вот про прополис тоже читала а разве его можно туда.........мне кажется он там все обжигает!
А чеснок пить надо или тоже местно!!!

 

Я пока маслом ее......

 

Когда мне 1 Б диагностировали( до этого я вообще редко была у Г) так вот мне сказала она что у меня эрозия - но так как я была уже Б сделать ничего нельзя.............а после родов или перед родами она сама пропала без лечения!

 

А гексикон я тоже себе профилактически вставляла зимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня эрозия совсем не беспокоит..........я и не знала про нее!
Кызыл-май у нас такого тут нет! :(
А я вот про прополис тоже читала а разве его можно туда.........мне кажется он там все обжигает!
А чеснок пить надо или тоже местно!!!
Я пока маслом ее......

Да меня тоже не беспокоила, до последних событий...а болеть она как оказалось может очень даже неслабо. Особенно что непрятно, мне этим делом :sexxx-sm: даже больно было заниматься до лечения..Ужас просто, что было... А сейчас (ттт) нормально вроде. Кызыл май - это масло такое, даже и не помню из чего оно..ща пойду гляну. Вот, нашла туда входит зверобой, крапива, шиповник, солодка, облепиха, чабрец, меллиса. Оно очень хорошо подлечивает. Еще у нас уже готовые свечки продаются с этим маслом, не надо париться с тампонами... (если вдруг захочешь, могу их тебе выслать). А чеснок - местно применяют. Давай ка напишу рецептик, вдруг кому пригодится - выдавить на бинтик дольку чеснока, свернуть в тампончик с хвостиком и туды, подождать скока сможешь (3-5 мин)...По началу немного печет, но терпимо, потом вытаскиваешь и тамп с маслом туда на ночь. А прополис на день на водной основе, вообще не печет, успокаивает очень хорошо. У меня в посл. время если после этого дела болеть она начинает (иногда как перестараемся :aiaiai:), а времени особо с чесноком возиться нет, я и на ночь с прополисом и на утро вообще нормально. Просто если много раз подряд так "перестараться", то сильно болеть начинает и тогда да здравствует чеснок!!!
А гексикон как по ощущениям??? Я помню делала года два назад нео-пенотран, так он мне чуть ли не белье разъедал, учитывая что я еще каждодневку одевала и меняла по три раза в день... ужс что было. Так-то не больно, но все труселя, кот. носила в то время выкинуть пришлось, злостная вещь короче... Вот теперь и с этим думаю, как быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гексикон как по ощущениям??? Я помню делала года два назад нео-пенотран, так он мне чуть ли не белье разъедал, учитывая что я еще каждодневку одевала и меняла по три раза в день... ужс что было. Так-то не больно, но все труселя, кот. носила в то время выкинуть пришлось, злостная вещь короче... Вот теперь и с этим думаю, как быть...

 

Я свечи аналогичные тут поищу пока........потом как-то не хочется сейчас заморачиваться эрозией - меня врач смотрела в июне и ничего не нашла а августе уже эрозия......откуда все берется! :wacko:

 

Думаю может она ан облепиховом масле пройдет - потому что и не болит она у меня совсем и даже после :sexxx-sm:

 

А гексикон - у меня он немного припекал как бы....и конечно лилось все потом целыми днями - какими-то белыми хлопьями - вроде от :sexxx-sm: у нас было воздержание! Прокладки меняла несколько раз в день , белье не выбрасывала но само ощущение чего-то мокрого.раздражало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свечи аналогичные тут поищу пока........потом как-то не хочется сейчас заморачиваться эрозией - меня врач смотрела в июне и ничего не нашла а августе уже эрозия......откуда все берется! :wacko:
Думаю может она ан облепиховом масле пройдет - потому что и не болит она у меня совсем и даже после :sexxx-sm:
А гексикон - у меня он немного припекал как бы....и конечно лилось все потом целыми днями - какими-то белыми хлопьями - вроде от :sexxx-sm: у нас было воздержание! Прокладки меняла несколько раз в день , белье не выбрасывала но само ощущение чего-то мокрого.раздражало!

Да, я тож думаю, маслом подлечишь и нормально, если никогда особо она не беспокоила, это очень хорошо...
а я надеялась, что они другие, эх... Значит мне предстоит тоже 10 дней помучаться... ну да ладно! Мне нужно сдать анализ 17 кс мочи в 22 дц, и решила после этого свечки начать, а то неточный наверное будет анлиз... Ты не сдавала этот анализ? его так смешно сдавать :smexx: ... целый день в банку надо писать :shamp: , потом на утро все перемешать и 200 гр отнести на анализ... чего тока ни сделаешь ради :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его сдавала когда Б была.......а сейчас кровушкой пока ограничилась !
Я врача толкового найти еще не могу...........все только эксперементируют с лечение и толку ноль!!!!

 

Вот хочу приехать с моря и в спец центр пойти к гинекологу-репродуктологу............там уже и буду сдавать что скажет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю чемодан на море........настроение хорошее и даже М мне его не испортят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю чемодан на море........настроение хорошее и даже М мне его не испортят! :D

Ой как это замеЧтательно-то...завидую белой завистью и желаю отлично отдохнуть и поооолностью расслабиться... хотя сама тоже переживаю получится ли у меня так, но буду тоже очень стараться!!! :)))))

 

пысы. я немного не в тему, но на меня псих напал маненько! Лёлька прикинь у меня на шее сзади ниже затылка какая-то хрень появилась, в виде мноожества точечек и чешеться сволочь такая и увеличивается с каждым днём.. Мне уже короче плохо! А еще грудь одна болеть начала, в верхней части, больше чем другая, как-будто уплотнилась и когда надавливаешь, то больно... короче настр у меня от всего этого странный... не могу понять то ли к врачу бежать, то ли это от нервов и забить на все... от врачей уже тошнотики! уф, что же это может быть. Ща 19дц... :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Laurane
Грудь может и перед М болеть.........у меня вообще в этом цикле они начали болеть сбоков и щас болят с боков правда сильнее!
А у многих на планерки болит по 1 груди.....так что мне кажется с этим не парься- пройдет!

 

А вот что на шее ........можь аллергия какая- хотя и от нервов тоже может быть - я всегда мажу гиоксизоном-мазь( или преднизолон мазь) - у меня у мужа раньше на ногах такие пупырышки появл и чесались......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×