Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Долго все ходила смотрела и решила, что пора и мне завести темку!

 

Тем более и аиста мне дали и качанчик :mascha: ...так что они уже обязывают ко всему подойти серьезно! :D

 

Моя первая Б была в далеком 2002 году - совершенно непланово...просто в одном мес мы решили предохранятся безопасными днями - и вот я все высчитала.........ну а через 9 мес родила сына! :D
Ребенок был очень желанный!

 

Очень хотела второго ребенка причем с детства всегда мечтала иметь двоих детей!

 

Хотела , чтобы разница между ними была около 5 лет!
Но с 1 ребенком были проблемы и зачатие второго ребенка как-то откладывалось!

 

А вот в апреле наконец-то решили - все не предохраняемся ! причем я очень хотела дочку к Новому году! :уд-snmig:

 

Перед нашим планированием я проверилась у Г- все хорошо! М у меня всегда были регулярные и цикл был 30-34дня - а вот О я к сожалению не отслеживала и за БТ стала следить только недавно!

 

И пошло......
1мес ничего - 2 мес ничего .....я бегом к Г :hellp: - она мне говорит - ничего страшного если 1 год не получится тогда приходите.я в шоке! :confus:

 

Пошла в платную .....тут мне назначили фоликулометрию и Овариум композитум колоть!

 

Выяснилось что у меня пропала О :cryyy::eek:

 

Овариум композитум мне не помог совсем!

 

В июле я была уже на клобстилбегите 50мг результат .ничего не было даже ДФ :cryyy: - сейчас пью дюфастон!

 

За эти мес мое желание иметь девочку превратилось в желание просто иметь здорового малыша :soother: - согласна даже на двоих :soother: :soother:

 

До состояния беразличия пока не дошла -поэтому каждый мес надежда и М уже ненавижу :ranting:
Отвлечься от мысли про Б совсем не получается .....я не совсем на этом зациклилась - но очень близка к этому.......наверно поэтому ничего и не получается! :crank:

 

Сейчас в августе буду сдавать на гормоны снова , записалась в центр репродуктивных технология) Альтра-вита на Нагорной) но только на 28 сент !

 

Моя же Г будет в следующем цикле увеличивать мне дозу клобстилбегита до 100мг + дюфастон во вторую фазу ( хотя я даже не сдавала ан прогестерон :crank: .но наверное БТ все показывает :vertag: ) !

 

Сейчас жду 5 цикл !!!!!!! :rolleyes:

 

В этом месяце стала пить препараты меда - мед с маточном молочком и др препараты фирмы Тенториум.....посмотрим может они помогут!

 

Уже нахожусь в такой стадии , что готова ка....шки :yess: есть лишь бы толк был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня потянуло на стихи! :mascha:

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

 

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

 

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

 

Катя

 

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

 

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

 

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

 


Ой как я хочу второе такое счастье!!!!!!!!!!!!!! :shuffle::aiaiai::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием планерки! Пусть она будет быстрой! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием планерки! Пусть она будет быстрой! :ppuzo:

 

Спасибо, что зашла и за пожелания :flowers:

 

Очень надеюсь что все будет быстро......сейчас уже просто надеюсь и жду чуда! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили в этом мес витамины - 1-15 ДЦ фолиеву кислоту 2 рааз в день по 1 табл
15 и до М - вит Е 100мг и вит с по 1 драже 3 раза в день

 

Я витамины пью уже с января то есть за 3 мес до планирования!
Долго пила Центрум Матерна для беременных - то моя Г сказала, что там очень большие дозы и вит Е и т д и для планирующих они не подходят :no: !!!!!!!!!

 

Хочу еще следующем мес попробовать с 1-15 ДЦ заваривать шалфей .............или его не стоит мешать с клобстилбегитом..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной и коротенькой планёрочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачной планерочки и скорейшего заполучения желанного малыша :mascha: Сама планирую, как раз сейчас должен начаться 5-й цикла (то есть с апреля где-то начали)! Дамаю, что в течение года мы все точно обзаведемся малышами!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибо за поддержку! :D

 


Tsvetochek- а мы с тобой одинаково планируем :P .мы вот тоже с апреля и сейчас жду 5 цикл!
Может он у нас сработает на пятерочку! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Спасибо за поддержку! :D

 


Tsvetochek- а мы с тобой одинаково планируем :P .мы вот тоже с апреля и сейчас жду 5 цикл!
Может он у нас сработает на пятерочку! :mascha:


я на себя ставлю на сентябрь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с планерочкой!!! мы тоже собрались за вторым масенькой! сначала конечно очень хотелось доченьку, а тепрь после 7 месяцев планирования хочется пупса, будет у него краник или не будет- уже совсем не важно:))) сын у нас получился на 8 месяц трудов при обсолютно здоровых родителях:))) сейчас у меня 8 цикл, и на него надежд немерянно просто, очень хочется уже сладкий, щекастый пахнущий молочком комочекприжать к груди! так что удачи и мне и тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*
У нас с тобой и дети практически погодки нам вот скоро будет 6 лет!
Да.......мне теперь тоже все равно хоть мальчик хоть девочку хоть двоих..........лишь была лялька!

 

Я вот тоже очень рассчитываю на свой 5 цикл ! :yess:

 

Тебе удачи!

Tsvetochek - тебе тоже удачи.чтобы все получилось!!!!!

 

Может мы все скоро встретимся в посиделках.............быстрее уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила создать пару планирующих.........теперь вот ищу пару себе :friends: , чтобы дело пошло быстрее :yess: !
Написала в планерке-59....может кто меня подберет :aiaiai:

 


Пару нашла - теперь я планируюсь вместе с Зайка+ Мишка* - надеюсь все будет удачно и мы вдвоем быстренько переберемся в посиделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержу за вас кулачки, чтобы поскорее желаемое стало явью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :rolleyes:
И мы вот тоже планируем, приступили чуть раньше, в марте, но пока результат таков же, ждем, надеемся и верим :)
Но до состояния "мне не важем пол ребенка, лишь бы здоровенький малыш" уже дошла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floweret Спасибо за поддержку :D
Я тоже вам желаю быстрее увидеть полосатый тест!
Я тоже быстро потеряла интерес к полу ребенка - как только осознала, что его вообще может не быть :(:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже быстро потеряла интерес к полу ребенка - как только осознала, что его вообще может не быть

Блин, мне тоже так страшно,что я может быть больше не смогу иметь детей, от одной этой мысли прсото дрожь по телу....надеюсь, что это просто страхи. Хочу малышастика, так сильно хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×