Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь занимался в ШСД? Интересует мнение именно тех, кто проходил его школу и начал свой бизнес или если знаете лично, как ШСД изменила жизнь простых граждан... Столько много всего пишут про этого Мороза. И хорошее пишут, и негатив. Хотелось бы узнать о реальных случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам опят 90-х годов интересен: знакомая училась там в 90-хо годах, по окончании обучения сразу нашла работу в крупной западной компании, обучение ей нравилось (правда там полный отрыв от производства был, они жили где-то в общежитии даже). Что и как сейчас не знаю, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с его методами.
Могу сказать главное: если у человека есть больше желание что-то делать и человеку нужен один волшебный "пинок под зад", то обучение его даст.
Если же человек по натуре не способен на "подвиги", то обучайся - не обучайся - результат будет нулевой.
Изначально вопрос во внутренней мотивации.
Что касается самого курса - америки он никакой не открывает, но, повторюсь, может мотивировать. На пальцах никто все равно рассказывать не будет, куда пойти и что сказать, чтоб на тебя упал мильён.

 

А вообще, почитайте его рассылку. В принципе, если ее для мотивации будет мало, то и курс его дать тоже ничего не сможет. А если ее будет достаточно - то нафига вообще курс? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, почитайте его рассылку. В принципе, если ее для мотивации будет мало, то и курс его дать тоже ничего не сможет. А если ее будет достаточно - то нафига вообще курс? :P
Рассылку его я почитываю. И что Америку не открывает - тоже понимаю. Просто не встречала еще ни одного отзыва, ни одного сообщения о человеке, который действительно после ШСД стал очень успешным предпринимателем.

 

Я вообще почему спрашиваю. Муж у меня просто прется и радуется с идей Мороза, цитирует его на каждом шагу. Но что-то "воз и ныне там".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассылку его я почитываю. И что Америку не открывает - тоже понимаю. Просто не встречала еще ни одного отзыва, ни одного сообщения о человеке, который действительно после ШСД стал очень успешным предпринимателем.

 

Я вообще почему спрашиваю. Муж у меня просто прется и радуется с идей Мороза, цитирует его на каждом шагу. Но что-то "воз и ныне там".

 

Знакомая, про которую я писала. не предприниматель, она наемный работник, и никогда предпринимателем не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассылку его я почитываю. И что Америку не открывает - тоже понимаю. Просто не встречала еще ни одного отзыва, ни одного сообщения о человеке, который действительно после ШСД стал очень успешным предпринимателем.

 

Я вообще почему спрашиваю. Муж у меня просто прется и радуется с идей Мороза, цитирует его на каждом шагу. Но что-то "воз и ныне там".

 

Ну так в любом случае кроме самого человека никто другой его не сделает успешным предпринимателем.
Любая помощь в этом вопросе хороша как вспомогательное (консультативное), а не как основное мероприятие (типа, вот я пришел, сделайте из меня бизнесмена - так не получится, конечно). Просто реально надо начать что-то делать, какие-то шаги к организации своего бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×