Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы вот тоже сейчас активно загранпаспорта оформляем сразу всей семье, тоже о Турции задумываемся. И вот я в раздумьях. У меня детям 2 и 4,5. Что делать? Вписать их к себе в паспорта или сделать на них отдельно? И еще вписать их каждому родителю или только одному (а может, вообще поделить на двоих?).

Мне кажется удобнее отдельный на каждого, т.к. можно потом с любым членом семьи отправлять на отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Shulya @ 6.04.05, 16:20 )
фотографию Ани вклеивала, когда ей было 8 месяцев...но ведь сейчас, в год с лишним она у тебя по-другому выглядит наверное? Детки то очень быстро меняются... 

 


Ну вобщем да! 

 

:) иииииии...ты будешь переклеивать фотографию на новую? проблем не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Shulya @ 6.04.05, 16:20 )
фотографию Ани вклеивала, когда ей было 8 месяцев...но ведь сейчас, в год с лишним она у тебя по-другому выглядит наверное? Детки то очень быстро меняются... 

 


Ну вобщем да! 

 

:) иииииии...ты будешь переклеивать фотографию на новую? проблем не будет?


:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
NLag
Спасибо. Вобщем, если долго мучиться, что-нибудь получится. Пойдем фотографироваться.
Ой, а с документами какая путаница у нас получается! Чтобы оформить загранпаспорт, нужно гражданство на детей. Пошли выяснять про гражданство, выяснилось, что улицу, на которой живем, переименовали. Поэтому сначала надо в наши паспорта новый штамп поставить.

 

Чувствую, что раньше осени мы никуда не выберемся...

 

Буковка, конечно, для нас было бы удобно на каждого отдельный паспорт. Но тогда нужно и за визу каждому дитю платить, как тут уже писали. Ну, собственно, это единственный минус. Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бы удобно на каждого отдельный паспорт. Но тогда нужно и за визу каждому дитю платить, как тут уже писали. Ну, собственно, это единственный минус. Будем думать.

А мне в агенстве сказали, что даже , если ребенок вписан в паспорт, визу за него тоже платить надо. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крохха* вот что писала:

Насчет паспорта, если у ребенка отдельный паспорт и вы едите в страну где нужна виза, то ребенку виза оплачивается отдельно. Если ребенок вписан, то за визу платите 1 раз:-)

Надо будет выяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Крохха* вот что писала:
Насчет паспорта, если у ребенка отдельный паспорт и вы едите в страну где нужна виза, то ребенку виза оплачивается отдельно. Если ребенок вписан, то за визу платите 1 раз:-)

Надо будет выяснить...

На самом деле везде по-разному: в Турции виза берется и с детеныша, независимо от того, вписан он в зп, а в Египте - с паспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Крохха* вот что писала:
Насчет паспорта, если у ребенка отдельный паспорт и вы едите в страну где нужна виза, то ребенку виза оплачивается отдельно. Если ребенок вписан, то за визу платите 1 раз:-)

Надо будет выяснить...

На самом деле везде по-разному: в Турции виза берется и с детеныша, независимо от того, вписан он в зп, а в Египте - с паспорта.

Ну вот, пришел главный специалист по туризму! :privvv::D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, пришел главный специалист по туризму! :privvv::D:super:

Кхе-кхе... Дык конкретных вопросов-то не было...Так пока...мечтательные :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Дык конкретных вопросов-то не было...Так пока...мечтательные :bla:

У меня есть конкретный вопрос ;) Какое лучше взять размещение, если едем я, муж, дети 2 года и 12 лет? Я еду с девчонками на неделю раньше, муж потом подъедет. Может взять дабл, а мужу сингл? Или как? Интересует конкретно Риксос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Про сентябрь еще рано интересоваться? :devaha: А то у нас уже всё решено и деньги отложены.

 


Девочки! Ищем компанию с дитем примерно нашего возраста. Чтоб можно было друг за другом приглядеть (за детьми), при отлучке минут на 15 покупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**
Про сентябрь еще рано интересоваться? :devaha: А то у нас уже всё решено и деньги отложены.

 


Девочки! Ищем компанию с дитем примерно нашего возраста. Чтоб можно было друг за другом приглядеть (за детьми), при отлучке минут на 15 покупаться.


Цены в каталогах уже есть, поинтересоваться можно , но как они изменятся к сентябрю (вверх или вниз), сказать щас трудно. А вообще звони, поболтаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть конкретный вопрос ;) Какое лучше взять размещение, если едем я, муж, дети 2 года и 12 лет? Я еду с девчонками на неделю раньше, муж потом подъедет. Может взять дабл, а мужу сингл? Или как? Интересует конкретно Риксос :)

В понедельник выйду на работу, прикину, какие возможны варианты. К тому же я на память не помню до каких в Риксосах детям скидки и позволяет ли он размещать 2 взр и 2 детей в номере (и нужно ли вам это?) И какой Риксос тебя интересует на сей раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риксос тебя интересует на сей раз?

Да все тот же - в Бельдиби! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу ехать с ребенком в Турцию, только мы едем в начале июня недели на 2..
Вот только я задумалась что нада брать с собой для ребенка? А то у меня думается очень плохо или могу набрать кучу того чего не нада...
И бывалые скажите, в Кемере пляж - мелкая галька? :devaha: И разрешение на вывоз от папашки нада? кто нибудь знает :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×