Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, забыла написать! Я Турцию обожаю :super::super: Даже имея возможность поехать отдыхать на более престижные и дорогие курорты, Я поеду только туда. А уж для отдыха с детьми вообще идеальное место ( но это мое мнение ;) ). Так что Турция форева! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие Турцию обожают, у меня знакомые ездят туда и за более большие деньги (Ксанаду, например, стоит дороже). Дело в том, что если сравнивать такие отели в Турции с аналогичными отелями в других странах, а не с 3-4 звездами, то получится дороже или так же, но с завтраком (а в Турции все включено за эти деньги - согласитесь, есть разница). Короче, когда начинаешь действительно узнавать на практике, то так и получается.
А еще есть классный отель Ali Bey Club в Белеке - у нас там были знакомые, правда без детей, так что не знаю, как там насчет детского отдыха, но там отель с аквапарком, так что наверное много туристов приезжают с детьми. Посмотрите, может пройдете по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было времени ждать месяц пока ей сделают паспорт, поэтому я ее просто к себе вписала, если бы позволяло время наверно сделала бы сразу паспорт
не разрешили??? я помню что какое то заявление в свободной форме написала...типа прошу вписать...ну и кучу бумажек

 

а про паспорт..я так поняла ..что делают настоящий (как у больших:-)))) паспорт и кажется с трех лет надо вклеить туда фотку...

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
я Вас просто обожаю:-))))))))))))))
золотые слова!!!!
Форева это не то слово :zdrya:

 


P.S. мы вроде как уже более или менее опр. с отелем, получается: 3090 у.е., на 3 недели и с учетом что муж улетит через неделю, а на подругу с ребенком (1 год) 2500 у.е. Отель называется Амаре Клуб Кемер (раньше назывался Аквамарин) он кстати в Бельдиби.

 


15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша
я Вас просто обожаю:-))))))))))))))
золотые слова!!!!
Форева это не то слово :zdrya:

 


P.S. мы вроде как уже более или менее опр. с отелем, получается: 3090 у.е., на 3 недели и с учетом что муж улетит через неделю, а на подругу с ребенком (1 год) 2500 у.е. Отель называется Амаре Клуб Кемер (раньше назывался Аквамарин) он кстати в Бельдиби.

 


15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif


Можно на "ты"! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. а вообще на них уже можно делать сразу загранпаспорт, потом просто в 3 года вклеить туда фотку, но это занимает 1 мес.

Ничего себе, а я слышала, что с семи лет можно. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. а вообще на них уже можно делать сразу загранпаспорт, потом просто в 3 года вклеить туда фотку, но это занимает 1 мес.

Ничего себе, а я слышала, что с семи лет можно. :confus:

Не поняла, вы про детский паспорт? :???: Если да, то в него фотка сразу клеится! ( т.е. Анину фотку вклеили сразу, в 8 месяцев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ентот паЧпорт могут в турфирме сделать? или нужно в овир тащиться?
и вообще у меня была тааакая куча вопросов, но как я подхожу к компу все мигом улетучивается :crank:

 

помню только один! :)
Триша и девочки, которые уже имеют опыт отдыха с малышами, подскажите какой солнцезащитный крем лучше использовать? всякими там Аблер солер сделанному в Польше (сори, если неправильно написала название) я особо не доверяю, сама Кристиан Диором пользуюсь, но для детей у них вроде как нету линии :???:
видела всякие детские от Бюбхен, Чикко...
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shulya

а ентот паЧпорт могут в турфирме сделать? или нужно в овир тащиться?
и вообще у меня была тааакая куча вопросов, но как я подхожу к компу все мигом улетучивается 

Могут, мы так и делаем паспорта, но соответственно и стоимость от 100-200 доляров до 400, взависимости от срочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чему равен У.Е. ? Доллару :dumka: или евро :eek::???:

 

Насчет паспорта, если у ребенка отдельный паспорт и вы едите в страну где нужна виза, то ребенку виза оплачивается отдельно. Если ребенок вписан, то за визу платите 1 раз:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет паспорта, если у ребенка отдельный паспорт и вы едите в страну где нужна виза, то ребенку виза оплачивается отдельно. Если ребенок вписан, то за визу платите 1 раз:-)

 

опп-па... :) вот какие тонкости выясняются...

 

я вот еще что подумала...Триша, ты говорила, что фотографию Ани вклеивала, когда ей было 8 месяцев...но ведь сейчас, в год с лишним она у тебя по-другому выглядит наверное? Детки то очень быстро меняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотографию Ани вклеивала, когда ей было 8 месяцев...но ведь сейчас, в год с лишним она у тебя по-другому выглядит наверное? Детки то очень быстро меняются...

Ну вобщем да! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже сейчас активно загранпаспорта оформляем сразу всей семье, тоже о Турции задумываемся. И вот я в раздумьях. У меня детям 2 и 4,5. Что делать? Вписать их к себе в паспорта или сделать на них отдельно? И еще вписать их каждому родителю или только одному (а может, вообще поделить на двоих?).
Да еще вопросик. Как вам удалось сфотографировать таких крошек? Я чего-то пока своих не представляю. Ну, старшего уговорить еще можно, а младшего как?
Вобщем, голова уже раскалывается от такого количества вопросов и документов, которые нужно подготовить. Сейчас активно заняты получением вкладыша о гражданстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще вопросик. Как вам удалось сфотографировать таких крошек? Я чего-то пока своих не представляю. Ну, старшего уговорить еще можно, а младшего как?

Сейчас снимают на цифровые фотоаппараты. Делают несколько снимков, а потом из них выбирают подходящий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще вопросик. Как вам удалось сфотографировать таких крошек? Я чего-то пока своих не представляю. Ну, старшего уговорить еще можно, а младшего как?

Я свою фотографировала, когда ей было 8 месяцев. Пришли мы в студию, мне фотографша говорит мол садитесь и дите на руки берите. Ну я села, взла ее на руки, а мелочь сидеть то не хочет, ей же все интересно :eek: Ну так вот фотографша ее несколько раз подловила и сфоткала. Времени это заняло около получаса, а я все это время в позе буквы ЗЮ сидела, так как мне то в кадр нельзя было попадать :smexx: Потом выбрали самую приличную фотку и теперь моя мася у меня в паспорте красуется :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×