Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучи,
мы что-то тихрецкие последнее время плохо едим, однозначно возьму семперовские фрикадельки телятина и индейка..
ночью стали спать больше практически одна кормешка отпала:-))))))))))))))))
это конечно радость, но проблема остается..голова не то что ходуном, а просто уже сил нет все продумать и предусмотреть, а до отъезда то осталось 10 дней!!!!!!!!!!! а дел просто море..но это все приятные хлопоты :P

 


А мы тихорецкие вообще ни разу не покупали. Кушаем "семпер" индейку, телятину..
У нас до отъезда, в отличие от вас, еще 24 дня, а голова от этого не легче... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баночки меня только сильно смущают, довезем ли..

Если задаться целью, то банки можно без проблем довезти. Мы их укладывали в пустой горшок, вокруг горшка, между банками клали маленькие книжки (которые читать). Я еще творожки с кефиром тащила, даже они пережили перелет.
А вообще у нас Катя много ела с общего стола. Всегда было что-то нейтрально-вареное. Овощи тушеные, мяско тушеное, пюре картофельное, мелкие макарошки, суп-пюре вообще улетал на ура, диетические блюда - вареная брокколи, цв. капуста, рис. А уж как мы огурцы обожаем, дадим ей в руку и сидим спокойно едим. С кашами проблема - нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас Катя много ела с общего стола. Всегда было что-то нейтрально-вареное. Овощи тушеные, мяско тушеное, пюре картофельное, мелкие макарошки, суп-пюре вообще улетал на ура, диетические блюда - вареная брокколи, цв. капуста, рис. А уж как мы огурцы обожаем, дадим ей в руку и сидим спокойно едим. С кашами проблема - нету.

Ну, вот и я надеюсь на общий стол, потому и не хочу тащить баночки или на крайняк там купить.
Вообщем, решила на неделю взять, а там видно будет.. :)

 

И еще... как думаете пригодятся там закрытые ботиночки из нубука???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что делать если ребенок из банок вообще ничего не ест, ни овощи ни мясо..Я его хоть там смогу накормить... и если брать с собой детский творог и хотя бы кефир агушу, он там в минибаре в помере пролежит хотя бы неделю, с учетом того что срок нормальный будет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что делать если ребенок из банок вообще ничего не ест, ни овощи ни мясо..Я его хоть там смогу накормить... и если брать с собой детский творог и хотя бы кефир агушу, он там в минибаре в помере пролежит хотя бы неделю, с учетом того что срок нормальный будет????

 

мы вообще то тоже из банок никогда не ели, я все делаю сама, с учетом поездки начала давать тыкву из банок и фрикадельки, а все остальное надеюсь там давать, еще мы с подругой берем пароварку - на всякий случай, и возьмем немного свежих овощей (кабачки), овощи если что свежие можно там купить и варить..это раз
два, для перевозки агуши и творожка, мы купили хладоэлементы, их в морозилку кидаешь, они замерзают и обложить ими агушу и все остальное, и все кол-во агуши планируем запихнуть в мини бар
мы ездили зимой в дом отдыха и брали агушу на неделю в минибар все влезло спокойно, а сейчас кол-во будет больше..надеюсь поместится..

 

нам вылет перенесли..:-( на 7:50 утра, с одной стороны это хорошо, с другой детям придется ооооооооооочень рано вставать, но тоже + может в самолете заснут наверняка

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с подругой берем пароварку - на всякий случай, и возьмем немного свежих овощей (кабачки), овощи если что свежие можно там купить и варить..это раз
два, для перевозки агуши и творожка, мы купили хладоэлементы

 


Да-а-а! Я гляжу вы капитально собираетесь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а-а! Я гляжу вы капитально собираетесь! 

 

:-)))))))
я очень смутно представляю как мы это все в чемоданы запихнем и сколько это будет весить:-))))

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,
зачем вам там пароварка? :dumka: У вас же есть диетический стол, там наверняка будут вареные овощи. Да и кабачки зачем туда тащить, возьмите лучше баночки. К тому же там продаются овощи-фрукты.

 

А по поводу Агуши. Я если ее просто так везти, она за полет не испортится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучи,
кажется про баночки я уже писала!!!!!! мы их не едим!
на диетическом столе может и не быть ничего из того, что они обещают!
оно может быть соленым, пряным, перченым и т.д. смешанным с курицей, на которую у нас аллергия и т.д., ребенок просто может не есть эту пищу! а носится искать там баночки питания, которое тоже может не подойти, просто глупо, если можно подстраховать себя и ребенка еще здесь в москве..
пароварка весит очень мало, зато для ребенка в крайнем случае будет привычная пища
по поводу агуши, получается что она будет бех холодильника по меньшей мере 6-7 часов, мое мнение, что лучше ей будет в относительной прохладе нежели совсем без нее
опять таки, каждый родитель решает сам и выбирает, оптимальный вариант для себя и ребенка, у каждого, как говорится, своя правда...
мне кажется, что беря все, что мы хотим взять, мы максимально создами комфортные условия для детей, если у вас есть другой способ сделать тоже самое и вы в него верите, ну флаг вам в руки, потом приедем в июне и поделимся впечатлениями, что кому пригодилось,а что нет...
может мне из всего этого вообще ничего не понадобится:-))

 

:-)) список лекарств, которые я беру для ребенка, я не буду писать, а то меня тут вообще заклюют:-))))))

 

Триша,
мы тут над кругом испытания проводим, надули его и смотрим спускает не спускает, в воду его запускаем...и оказалось что он спускает воздух, ну он день постоял а утром спущенные оказался...бракованный наверно..

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на диетическом столе может и не быть ничего из того, что они обещают!
оно может быть соленым, пряным, перченым и т.д. смешанным с курицей, на которую у нас аллергия и т.д.,

То что на диет столе вообще не соленое ( ну и конечно без специй!). И все раздельно - лоток с курицей, лоток с цветной капустой и т.д.

 

Кстати, список необходимых вещей для поездки я сначала составляла до поездки и был он в два раза длиннее ;) Это я его уже после поездки отредактировала ( после того как поняла, что половина вещей была явно ненужной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-)) список лекарств, которые я беру для ребенка, я не буду писать, а то меня тут вообще заклюют:-))))))

 


Полина, не шумите. Берите, всё, что хотите. Я тоже считаю, что луше пусть не пригодится, чем локти кусать.
А по поводу лекарств - поделитесь списком, думаю будет важным для многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:-)) список лекарств, которые я беру для ребенка, я не буду писать, а то меня тут вообще заклюют:-))))))


Ну, лекарств я тоже много набрала..на все случаи..очень надеюсь, что не пригодится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!! у меня кажется решилась проблема кормления ребенка после того как закончится Агуша!!!
если помните я писала, что есть еще вариант с закваской и получением из нее кисломолочной смеси... ну так вот я попробовла сделала закваску, а из нее получилось что-то типа ряженнки-мацони и т.д. добавила фруктозы, чтобы чуть послаще было...и ..и..мы это ВЫПИЛИ:-))))))))))) на полдник выпила 150 гр....
я носилась по квартире от счастья....сами можете представить, что это за облегчение..да..немного геммороя..но ребенок будет сыт, и будет пить то что ему нравится, а не то что я бы в нее пихала...
еще новость- мы стали есть всего 1 раз за ночь..:-)) тоже плюс

 

по поводу лекарств..:-) пишу свой список
1. Витамин Д
2. Аквамарис
3. Фуразалидон
4. Смекта
5. Регидрон
6. Кларитин (сироп)
7. Зеленка
8. Марганцовка
9. Пластырь
10. Виферон мазь
11. Виферон свечи
12. Пантенол
13. Гексорал
14. Нурофен
15. Борный спирт
16. Анальгин
17. Супрастин
18. Калгель
19. Бактрим
20. Клизьма
21. Ромашка (чай)
22. Фестал
23. Уголь активиров.
24. Террафлю

 

ну вот и весь список, как понимаете там еще и лекарства для взрослых, те которые в конце и супрастин
всякие бинтики ватки это и так понятно
если есть вопросы спрашивайте:-)))

 

до отъезда 5 дней....у меня в животе замирает, когда я думаю как это будет

 

Триша, Аксюша а во сколько у вас были вылеты? отсюда и во сколько оттуда и как детки? как питание?

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина*
А зачем витамин Д3 на море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, Аксюша а во сколько у вас были вылеты? отсюда и во сколько оттуда и как детки? как питание?

Мы летели в 11 часов утра, а обратно - в 15 часов. В самолете не спали ( если не считать 15 минут, когда летели туда). Брала в самолет смесь и баночки с пюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×