Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе! На двухколесном?

Ну да. В смысле, на нем были прикручены маленькие колеса, вот как на фотке чуть выше.
Обычно ж на великах регулируется высота сиденья и т.п. Сын легко достал, сел и поехал (росту у нас 98см). Мы сами с мужем очень удивились.

 

А Ролли Тойзом я и не очень довольна осталась, а если бы ещё и купила за те деньги, которые он сейчас продаётся, то
НО, я никатала никакие другие велики, сравнить не с чем.

я Ролли катаю за ручку, когда надо выехать ну или нужен контроль на дороге и т.п. А так деть сам катается, да с такой скоростью, что я бегом следом. По лужам прокатиться с ветерком, это ж кайф! Мы уже и этой весной его опробовали, жаль, что снова подморозило.
В прошлом году использовали в хвост и гриву, даже колесо несколько раз прокололи B) . Сейчас поставили новую камеру, и снова в путь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была недавно на Совенке... но не все павильоны обошла, устала...
этих великов не видела вообще... видела тока Лексусы, Чижики, Фэмили, Ягуары и еще какие-то...

 

дааааа, грустно((
может их к лету подвезут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто не сталкивался с великом: Schwinn Roadster Trike

 

866cdac6d16bd0be9886ef828100f16e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого-нибудь детишки на лексусе сами педали крутят? Он не слишком тяжёл в управлении? У нас как раз лексус и есть, пора снимать ручку, вот и думаю, а поедет ли дочь на нем вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-обладательницы Ролли Тойз! Просветите пожалуйста, как в нем педали блокируются? А то купила б/у, а предыдущая владелица вообще не в курсе почему-то...
Нашла штучку, которая делает так, чтобы при вращении педалей колесо не крутилось. Это все? Или можно как-то так сделать, чтобы педали были твердо зафиксированы и вообще не вращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте дорогие мамочки. Пришла и я к вам за советом. Помогите:)
Выбор на рынке трехколесных велосипедов огромный.. Но.. боюсь ошибиться, сделать не правильный выбор.
Я пока обдумываю несколько вариантов для Максимки (летом будет 2 года).
Giant Lil Giant Tricycle 10 (модель 2010 года)
1100_1.jpg
в этом велике меняется высота руля и сиденья, но меня смущает то, что в нем нет ручки для родителей. Диаметр колес: переднее 10 дюймов, задние 6 дюймов.

 

Big Flyer
bigtryke_500x500-300x300.png
В этом велике » Сидение, настраиваемое в 3-х позициях (я если чесно не поняла как оно там настраивается). » Возраст: от 3-х до 7 лет. » Переднее колесо: 41 х 4 см;» Задние колеса: 23 х 8 см;» Вес: 7 кг. Так же смущает как Макс будет справляться с усталостью по дороге к детской площадке.

 

Jaguar MS-0737
Jaguar%20MS-0737_enl.jpg
Нравится цвет, а так же "Большие колеса и Мягкая резина" Но смущает родительская ручка, она вроде совсем короткая.

 

DISNEY ВИННИ-ПУХ - WTP108-1
118505b.jpg
Нравится подножка, рама с пружинным амортизатором, колеса 12’’ переднее и 10’’. Смущают: колеса с декоративными пластиковыми панелями. В этом велосипеде вижу как раз этот минус.. жесткие колеса.
Помогите пожалуйста определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мерида Дакар - отличный велосипед , хороший ход , аллюминевая рама

 

Полностью стоит денег , заплаченных за него

 

ИМХО для покупки нужно рассматривать велосипеды только ведущих производителей ( Джаинт Мерида Швин Марин и др )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adena, из выбранных Вами великов лично у меня вызывает доверие первый.
Но то, что у него нет ручки - это минус.

 

У нас Lexus Trike, уже опробовали его на прошлых выходных. Без ручки мы бы далеко не уехали:)

 

cadbacb50e13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. кстати... кому интересно видела вот эти велики на совенке, которые мы выше обсуждали
Jumbo
shop_items_catalog_image10363.jpg

 

только называются они по-другому - Чижик :) но это они! выглядят один в один как на фотке, там у них есть и синие и сиреневые, если кому надо то я записала номер палатки где их продают, там они стоят 3000 р, продавщица сказала, что раньше стоили 3500, потом 3200, а счас цена упала, потому что пока не сезон...
велики очень симпатичные, но мне Лексус больше приглянулся :)


Галка-палка, скажите, пожалуйста, номер палатки на Совенке, где Вы видели эти велики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были вот такие трехколесные велосипеды:
Италтрайк
c826ab40286e.jpg
8d86cd0bdc7e.jpg
Легкий ли ход? Нравилось ли кататься ребенку на таком?
Хочу такой дочке на 2г3м-2г7м, рост 88-90см. Для четырехколесного дочка пока маловата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь были вот такие трехколесные велосипеды:
Италтрайк
c826ab40286e.jpg
8d86cd0bdc7e.jpg
Легкий ли ход? Нравилось ли кататься ребенку на таком?
Хочу такой дочке на 2г3м-2г7м, рост 88-90см. Для четырехколесного дочка пока маловата...

 


Я бы вам не советовала покупать такой, лучше уж четырехколесный сразу (12 дюймовый к примеру) его хотя бы на 2 года хватит, на этого только на лето! У нас в прошлом году был трехколесный ролли, сейчас еестестно он уже мал, нам сейчас 2,7м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Lexus Trike, уже опробовали его на прошлых выходных. Без ручки мы бы далеко не уехали

скажите, какой у вас рост?
Я сама такой же для младшей рассматриваю, мне оч нравится, но сегодня посадили ее в него в магазине и мне показалось маленький или мне так кажется просто :pod-tches: У нас рост 89см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,
а посоветуйте, ребенку 2 года будет... Хочу двухколесный (четырехколесный всмысле), рост у нас не слишком большой - сейчас около 92см, есть ли смысл?.. И если есть, то какого диаметра колеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не могу определиться:( Владельцы Ролли Тойз, подскажите, пожалуйста, в нем ручка - НЕ управляшка? Т.е. поворачивать родители не могут велик? А как тогда вы им управляете? Все-таки, думаю, мы далеко не сразу сами ездить сможем, нужна ручка, чтобы везти можно было, хотя бы до площадки. И за сколько сейчас можно Rolly Swing Vario (все его берут, как я понимаю?) купить? В инете видела за 9000 :wacko: На 1-2 сезона, конечно, круто очень получается...
Еще рассматриваю новый Лексус с ручкой-управляшкой. Многие называют его подделкой, как я поняла, там просто другой производитель. По описанию все очень достойно, а вот на деле - кто его знает. Звучит так, что там есть все, что надо.
Ягуар как-то не впечатлил, кажется хлипким каким-то... И тоже не управляет передним колесом, да?

 

Из этих трех фирм, что, на ваш взгляд, лучше на 2 года девочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тогда вы им управляете?

ручка-управляшка значит что ей можно передним колесом управлять, а если колесо просто блокируется, то вы его просто везете, как коляску. ИМХО удобнее
Пластиковые Ягуары выглядят хлипковатыми, на деле получше. Если ваш ребенок любит кнопки, музыку и проч. - вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×