Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас вот такой Ягуар - он вроде не маленький, надеюсь на следующее лето хватит :)

post-51-1114595365.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы решаете пресловутую проблему с бардюрами? Я насмотрелась прошлым летом как мамашки мучались с великами у каждого бордюра и желание начисто пропало :pcrying: Поскоку у нас бордюров!!!! через каждые 10 метров. На ручку давить - сломается, а каждый раз велик вместе с ребенком поднимать - сама надорвешься. Вот я и не знаю, стоит ли покупать :???::pcrying:

 


А Ягуар на последней фотке мне понравился. Солидный. И не пластмассовый, насколько я поняла :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бордюрами - пока не знаю, но его удобно поднимать двумя руками -за спинку и за руль. И он на самом деле железный. Руль регулируется по высоте - но не ищите каких то удобных приспособлений для этого, увы, их нет. Там есть хомутик, нужно открутить гайки, раздвинуть две трубки о обратно закрутить...
Еще и сидение можно немного отодвинуть - тоже отвинтить.

 

Ручка снимается легко, одним движением, она еще и пополам разбирается, тоже легко. С ее помощью через бордюр не переедешь, об этом меня сразу предупредили. В месте крепления простой, но весьма хрупкий механизм, при помощи которого ручкой можно управлять передним колесом. Вот это меня и прикололо больше всего - можно не воевать с ребенком при выборе маршрута, а "одним движением руки" повернуть его туда, куда нужно :D

 

Багажник работает как самосвал и очень легко снимается.
Вот! На праздниках опробуем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой велосипед лучше для двухлетки: трехколесный или можно брать двухколесный с приставкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот такой Ягуар - он вроде не маленький, надеюсь на следующее лето хватит :)

Оль, а где такой классный велик брали??? Не поделитесь тайной. А то очень он нам приглянулся))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас самый простой на свете велик с ручкой, с педалями, 3-х колёсный без никаких наворотов. Пока что катаемся просто свесив ножки, толкаем за ручки, до педалей достаём но крутить ещё не крутим. Ручка снимается очень легко, есть ремни безопасности. Дали на прокат мальчику которому почти 2 года, катался с удовольствием крутя педали :rolleyes: Мечтаем сами научится :smi1: Велик Smoby Vinci Plus, у нас стоит 35евро, считаю не дорого совсем. Крепкий и даже симпотичный ;)
im1.jpgim2.jpg

На днях купили точно такой же велик в инет-магазине. Довольны-ы-ы-ы!
Только стОит он у нас далеко не 35 евро, а 2700 рЭ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы слюни пускали вот по этому велику-

 


5663GG_.jpg

 

Но...пригляделись...и поняли, что основа велика-то одна и та же (такая же, как и у Винчи плюс), а дороговизна набегает за счёт ручки (которая в следующем году не нужна будет) и всяких разных зонтиков-кармашков. К слову, наша прогулочная Инглезина дешевле... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorlenka*
Мы тоже хотели этот купить, но поняли, что нам такой рано - нет подставки для ножек, ручка не крутит руль... Решили, что купим его на 2 года. А вообще он классный!
Только у него один недостаток - ручка не снимается... (я звонила узнавала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили вот такой велосипед f_635818.jpg

 


Очень довольны. :morgalik: И Матвею понравился(особенно зеркала....Да и кнопочки жмет - песни слушает). Еще была "крыша" но мы ее сразу сняли. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ
Отвечу за Ольгу+Егор, ладно?:) На Совенке их немеряно! Только у него нет подставки для ножек и ограничителя на сиденье. Этот велек уже для деток лет двух или около того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
У нас велик, на ручку которого можно смело нажимать, все прошлое лето юзали, ниче не отломилось ттт, я вообще велик не таскала на себе через бордюры ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**
Как показал эксперимент, двухколесный с приставкой еще рано. Посадили мы его на такой в магазе - бесполезная затея. У нас прошлогодний трехколесный, Левка не догоняет еще полностью, что надо педали крутить, да и с координацией проблемы, так что родительская ручка еще нужна. Хотя муж уже видеть не может трехколесный, все хочет поскорее его на "взрослый" пересадить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
А фотки нет? Ты меня заинтриговала... :smi1: А то я теперь хожу и все встречные велосипеды внимааааательно изучаю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
Фотка есть, где Левка на нем, но блин при ужимании ее до разрешенных размеров, там ниче не видать становится. Поэтому либо я попытаюсь найти его в инете, либо давай на почту кину. А вообще он фирмы Geoby и не очень распространенный, поэтому на улице это большя редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас вот такой как на этой ссылке http://www.geoby.com.ua/katalog/velo.html под номером SR61B, но по цвету такой как SR59 (зеленый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×