Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха*, вот Кирюн тут на велике

 

А ручка там зафиксирована, и положение ее не меняется.


Риша, спасибо большое.
Да, на вид велек солидно смотрится:-))) А водитель вообще отпад!!! :naiv:
Надо будет поискать такой на рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспедальные у нас есть дома: машинка и трактор (ничего так автопарк для девочки, да?! :smexx: ) Гоняет. Вот и думаю педальки то она будет крутить или так и будет отталкивать просто ножками:-)

Нам подарили велик на годик, трехколесный с ручкой. Прошлым летом гуляли на нем и горя не знали. Естесственно он отталкивался ножками по земле. Он (велосипед) стоял у нас дома постоянно на виду и Мишка все время гонял по квартире на нем, постепенно он научился на педали нажимать. Вот только сейчас он стал нажимать на педали и понял для чего они нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас, когда мы велосипед покупали, сразу предупредили про ручку - что на нее, в случае поломки гарантия не распространяется и предупредили, что ручка не должна быть опорой приподнимании на борбюр.
Кататься мы научились примерно в 1,8-2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если покупать трехколесный, то посоветуйте, какой хороший. Все что продавалась в том году на рынках детских, совсем не впечитляло. То морды какие-то страшные спереди  , то сборка такая, что все шатается 
В общем посоветуйте что нить плиз:-))

 

Крохха, я знаю, что Вам надо! :morgalik:
на 2 года хватит. Ноне очень дешево. Но мне понравилось!
5668TY_.jpg
Франзузские трициклеты фирмы Smoby .
Для детей от 15 мес.
В комплекте:
- пояс безопасности,
- сумка-рюкзак.
На этом замечательном велосипеде малыш чувствуют себя комфортно и безопасно. Ребенок нажимает на педали, поворачивает руль и едет, а взрослый подталкивает его за удобную ручку-толкатель.
Основа велосипеда - металл.
В велосипеде есть тормоз.
Колеса велосипеда с антискользким покрытием.
В удобном кузове ребенок может перевозить любимые игрушки.
Цвет велосипеда: серо-бордовый.
Размер велосипеда: 70х47х57 см.
Вес 5,6 кг.
Размер упаковки: 51х27х74 см.
"Smoby", Франция.

 

5668TY_.jpg

 

Особенно меня порадовала ручка в нем :super: - потому как езда с полутора-двух годовалым на велике - это "перетягивание каната" - они уже сильные и крутят руль куда им надо, но еще не сильно соображают, что не всегда так можно, а ты везешь, куда теде надо - в результате - бедные ручки не всегда выдерживают. И еще понравилось то, что есть куда положить сок-воду, ключи, мобильник, кошелек и пр... потому как в корытце это все с грязными уличными игрушками не сложишь. И мне в те года все время не хватало куда мелочеку складывать.

 

Есть еще эти же велики но подороже, с тентом от солнца, но это уж нужно или нет, можно и подумать
5747NS.jpg5663GG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Оооо, выглядит очень симпатично! А не подскажете, сколько стоит и где в Москве продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4300 и больше в том же Элефанте - я там часто игрушки заказываю, вот когда себе велик искала - наткнулась на эти. Думаю в реальных магазинах тоже должно быть, но где именноне знаю - просто не искала. На рынках я это не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что мы-то не москвичи, нам поэтому в инет-магазинах неудобно. Но муж в столице бывает, мог бы заехать купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело в том, что мы-то не москвичи, нам поэтому в инет-магазинах неудобно. Но муж в столице бывает, мог бы заехать купить...
можно с ними договориться наверное, сделать заказ и если они не доставляют, то договоиться, чтоб самим забрать в офисе, многие инет магазины так работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Спасибо, попробуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха, я знаю, что Вам надо!  :morgalik:
на 2 года хватит.  Ноне очень дешево.  Но мне понравилось!]

Эх Наташа, на недельку бы пораньше бы Вы такой велик показали ;) Купили мы "Ягуар" неделю назад. Ничего вроде, крепенький, и ручка такая какую хотела. ТОка видимо велик тока на этот год. Ноги у нас длинные ттт. уже до педалей дотягивается свободно, тока пока не сообразила она как их крутить :dumka:
На следующий год маловат боюсь будет велик,наверное надо будет уже большой покупать ей:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх Наташа, на недельку бы пораньше бы Вы такой велик показ

Эх, у меня неделю инета не было, входила и падала , а потом и даже входить не смогла :( и вообще с компами прям беда - гибнут на глазах - вот чинимся, модем новый купили, хорошо комп новый еще на гарантии второй, заменили все бесплатно, мой монитор уехал в ремонт... Ну и ладно, может она в следующем года на 12 дюймов сядет на четырехколесный! :morgalik: Они с 2 лет как раз !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый простой на свете велик с ручкой, с педалями, 3-х колёсный без никаких наворотов. Пока что катаемся просто свесив ножки, толкаем за ручки, до педалей достаём но крутить ещё не крутим. Ручка снимается очень легко, есть ремни безопасности. Дали на прокат мальчику которому почти 2 года, катался с удовольствием крутя педали :rolleyes: Мечтаем сами научится :smi1: Велик Smoby Vinci Plus, у нас стоит 35евро, считаю не дорого совсем. Крепкий и даже симпотичный ;)
im1.jpgim2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила велосипед вчера - Ягуар трехколесный. Меня больше всего привлекла ручка - ею управляется переднее колесо. И то, что он металлический... Конечно, он не особо легкий, но на ходу вроде ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили в итоге Ягуар. Но чувствую что на след. год его не хватит. До педалей достаем свободно уже. Тока пока не крутитм. На след год боюсь коленки об руль будут задевать при кручении педалей:-))))
Вот такой у нас велик
e59aa859.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Левки велик фирмы Geoby. Купили мы его, потому что он выгодно отличался по дизайну от распространенных собако-головых великов:) За 4 месяца каждодневнего юзанья не отвалилось НИЧЕГО. У соседских собакоголовых через месяц начали отлетать "родительские" палки, их постоянно носили приваривать, и вывинчиваться винты, но вот ручка для родителей - это просто бич Божий у этих великов! У нашего только один минус - громыхает на неровной дороге. Ручка у нас не имеет регулировки по высоте, она сразу сделана на удобной, соот-но нет винтика, чтобы отвинчиваться. В общем на удивление крепким оказался

Позавчера в Бананемаме купила тоже Geoby Goodbaby - понравился очень внешне, не рыночного вида. Но муж придя с работы обломался что велик пластмассовый почти весь и колеса. Можно было отнести обратно, но решила оставить, вчера гуляли, нормально, тока вот действительно грохочет когда едет.
Зато теперь после предыдущего коммента не буду растраиваться что пластмасса. Да и цена честно говоря не дает для этого повода - всего-то
1039 рублей!!! Да и для моей мелкоты нормально хоть до конца лета, а на сл. год новый полюбому!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×