Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить дочке велек:-) Но не знаю какой. :???:
В том году на даче, мы у друга "арендовали" переодически трехколесный такой, с ручкой, а спереди музыкальная панель. Дочке было 10-12 месяцев, она соот-но предпочитала больше жать на кнопки. Но в целом кататься на велике ей нравилось.

 

Вот теперь думаю, какой купить велик в этом году. Купить с ручкой трехколесный? или купить уже такой где на первой время два маленьких колеса прицепляются, 4-х колесный типа:-)))
Нам летом будет год и 9 (в июне). В этом возрасте детки уже крутят педали у велика? или также предпочитают чтобы из везли:-)))) ????

 

Если покупать трехколесный, то посоветуйте, какой хороший. Все что продавалась в том году на рынках детских, совсем не впечитляло. То морды какие-то страшные спереди :confus: , то сборка такая, что все шатается :???:
В общем посоветуйте что нить плиз:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и полтора месяца. Мы гоняем на велеке без педалей - отталкиваемся ногами. Пробовала показать, как педали вертеть - ноль внимания. Может, и вам начать с беспедального? Пока равновесие выработается, а потом можно и на трехколесный переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам год и полтора месяца. Мы гоняем на велеке без педалей - отталкиваемся ногами. Пробовала показать, как педали вертеть - ноль внимания. Может, и вам начать с беспедального? Пока равновесие выработается, а потом можно и на трехколесный переходить.

беспедальные у нас есть дома: машинка и трактор (ничего так автопарк для девочки, да?! :smexx: ) Гоняет. Вот и думаю педальки то она будет крутить или так и будет отталкивать просто ножками:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*

 

У нас до сих пор не крутит - отталкивается ногами в велосипеде. Надеюсь, этим летом научится крутить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от финансового состояния, вчера в детском магазине видела велосипед с педалями и с ручкой ( похож на тот что на рынках продают), только стоил он 3500 и был наворочен до ужаса.
Нам сейчас год и восемь, есть обычный трехколесный с педалями, так крутить их категорически отказываемся, как папа над этим ни бился. Лентяи мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовое состояние позволяет купить автотраспорт, который будет стоить разумных денег.
Навороты не нежны. Нужна надежность. То что продается на рынках, точнее то что я видела, что продается, доверия не внушает. Может я не там смотрела. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фирму Fischer-Price (хотя, я не знаю, насколько разумно их изделия стОят в Москве). Наш беспедальный как раз их фирмы. Надежный, устойчивый, крепкий хороший пластик, мы, когда не катаемся, с удовольстивем грызем руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать фирму Fischer-Price (хотя, я не знаю, насколько разумно их изделия стОят в Москве). Наш беспедальный как раз их фирмы. Надежный, устойчивый, крепкий хороший пластик, мы, когда не катаемся, с удовольстивем грызем руль.

а картинку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fisher-price.com/us/infanttoys/...ayzone&id=10212

 

тута:))
Я нормальные ссылки вставлять не умею, так что пардон:))
У этой ходилки стороны складываются, и получается велек.
У нас он стОит $30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили на Тульской ярмарке простой тайваньский велик. С педалями и подставкой для ножек, которую можно снять.
Кира, конечно, до педалей не дотягивается еще, но мы ее за ручку катаем, которая сзади к велику пределана.
Стоило это дело 1600 руб. Дешевле что-то приличное я не видела. Велики известных фирм стОят, как новая коляска :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.fisher-price.com/us/infanttoys/...ayzone&id=10212

 

тута:))
Я нормальные ссылки вставлять не умею, так что пардон:))
У этой ходилки стороны складываются, и получается велек.
У нас он стОит $30.


Спасибки. Но у нас такая есть. Я ейтакую год назад покупала. У нас тогда стоила такая штука около 100 баксов:-(((
Мы ее давно освоили. А сейчас на ней гонять ей не удобно. Низко ей получается когда сидит и неудобно отталкиваться. Она предпочитает бить спереди по носу игрушке и танцевать под музыку:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы купили на Тульской ярмарке простой тайваньский велик. С педалями и подставкой для ножек, которую можно снять.
Кира, конечно, до педалей не дотягивается еще, но мы ее за ручку катаем, которая сзади к велику пределана.
Стоило это дело 1600 руб. Дешевле что-то приличное я не видела. Велики известных фирм стОят, как новая коляска :(

Ришь а мона фотку вашего велика. И еще вопрос, как ручка для мамы, по длинне, там фиксируется? Просто закручивается? или такие дырочки и штырек :D
Просто на даче был как раз велик где закручивать надо было болтик и он постоянно раскручивался, что ручка сползала. Короче хлипкая констукция была:-(((
Я видела один тока велик, который мне понравился, там ручка под другому фиксировалась. Но где покупали такой, не спросила:-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Левки велик фирмы Geoby. Купили мы его, потому что он выгодно отличался по дизайну от распространенных собако-головых великов:) За 4 месяца каждодневнего юзанья не отвалилось НИЧЕГО. У соседских собакоголовых через месяц начали отлетать "родительские" палки, их постоянно носили приваривать, и вывинчиваться винты, но вот ручка для родителей - это просто бич Божий у этих великов! У нашего только один минус - громыхает на неровной дороге. Ручка у нас не имеет регулировки по высоте, она сразу сделана на удобной, соот-но нет винтика, чтобы отвинчиваться. В общем на удивление крепким оказался ттт:) так что этим летом будем снова кататься как на новом, просто попробуем снять подножку и ограничитель, может будет сам педали крутить.
А еще похожими на наш делают Ягуары, даже пожалуй, поинтереснее, но они тяжелее и длинее. Такие ягуары видела месяц назад в Доме игрушки. Наш велик покупали в магазе недалеко от дома, стоил 2100р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*, вот Кирюн тут на велике
0014yd.jpg
А ручка там зафиксирована, и положение ее не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
О, я знаю этот велик, фирма Фэмили. Одни из хороших на нашем рынке. Одно НО - нельзя давить на ручку при подъеме на бордюр ни в коем случае!!! только приподнимать велик. а то ручка скончается сразу, отломится попросту (не голословное заявление).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×